Гость
Статьи
Как отрастить длинные …

Как отрастить длинные волосы?

Как отрастить длинные волосы? Последние года 4 постоянно стриглась, осветлялась. Сейчас перекрасилась вообще в каштановый цвет, хочу как-то восстановить волосы и отрастить. Какие советики можете дать? Что может помочь при обламывании волос на кончиках? Как часто стричься при отращивании?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стричься хотя бы год, тогда обламываться будут меньше. Перетерпеть.
Использовать бальзамы и маски. Поменьше горячего фена.

Гость
#2

скрабь голову морской солью аккуратно и после мытья маску Тающую с перцем и гиалуроновой кислотой horse force

Гость
#4

Маски из касторового масла. Корейская линия Lador для секущихся волос. Масло для волос Wella oil Refiections. Все можно заказать на Озон.

Гость
#5

Ещё добавление. Не сушу волосы феном. Восстановила за несколько месяцев. Правда, каждый месяц выдерживала натиск мастера, чтобы стричь секущиеся концы. Если я стригу, то через месяц точно такие концы. Если не стригу, то концы не восстанавливаются, но и хуже не становится.

Гость
#6
Гость

Ещё добавление. Не сушу волосы феном. Восстановила за несколько месяцев. Правда, каждый месяц выдерживала натиск мастера, чтобы стричь секущиеся концы. Если я стригу, то через месяц точно такие концы. Если не стригу, то концы не восстанавливаются, но и хуже не становится.

Так им нужно развести тебя на стрижку, вот и всё. Деньги срубить. Никогда еще никто не отращивал волосы, подстригая их.

Гость
#7
Гость

Так им нужно развести тебя на стрижку, вот и всё. Деньги срубить. Никогда еще никто не отращивал волосы, подстригая их.

Я отращивала? Раз в 3 месяца горячими ножницами на 0,5-1 см, так что не надо

Гость
#8
Гость

Я отращивала? Раз в 3 месяца горячими ножницами на 0,5-1 см, так что не надо

Нуда. На 0.5 см. Постригухи тебя всегда норовят обстричь см на 5 .. никто не будет измерять такой мизер.

Знакомая
#9

Для кончиков беру масло против меченых концов, очень хорошо востонавливает. На ВБ заказываю Аравия, уход для волос несмываемый

Гость
#10

стричься если секутся

Гость
#11
Гость

стричься если секутся

А если нет? Просто чтобы быстрее росли

Гость
#12
Гость

А если нет? Просто чтобы быстрее росли

Они быстрее расти не станут, если вы их стричь будете

Гость
#13

Восстановить лучше маской, а на кончики несмываемый уход, если есть такая потребность

Гость
#14
Гость

Восстановить лучше маской, а на кончики несмываемый уход, если есть такая потребность

На какую маску тогда обратить внимание? Увлажняющую?

Гость
#15
Гость

На какую маску тогда обратить внимание? Увлажняющую?

Я не знаю что вам нужно. Но в этом случае может подойти ультра регенерирующая лошадиная сила, сама такой пользуюсь

Гость
#16
Гость

Я не знаю что вам нужно. Но в этом случае может подойти ультра регенерирующая лошадиная сила, сама такой пользуюсь

У вас крашеные волосы?

Гость
#17
Гость

У вас крашеные волосы?

Да. Но сейчас хочу свои отрастить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: