Гость
Статьи
Как отрастить длинные …

Как отрастить длинные волосы?

Добрый вечер, дорогие дамы, поделитесь секретом: как отрастить длинные волосы? Мечта иметь волосы хотя бы ниже лопаток, но, к сожалению дорастают только до длины " ниже плеч"

Смоки
17 ответов
Последний — Перейти
44 кг
#1

Не стричь годик-другой?
Вообще, говорят, у некоторых есть своя генетическая длина, ниже которой не растут. Если так, то никак.

Гость
#2

Нет генетической длины, есть волосы которые каждый день насилуют плойкой, утюжками и феном, ко всему этому обесцвечмвают до состояния соломы. Изза этого волосы просто обламываются, кончики разной длины, не ухоженные.
Если не издеваться над волосами и пол года не стрич, обязательно вырастут

Настя
#3

Привет
У меня Волосы ниже попы. Они Коричневые.
Не стригла с рождения, разве что кончики!
Сними тяжело справляюсь, ну все же они шикарные, Незнакомые мне люди подходят и делают комплементы) Это приятно.
Вам мой Совет Правильно питайтесь,
3 - 2 раза в неделю мойте голову, не делайте гульки, не гладьте плойкой, не используйте мусс и лак для волос, делайте обычные косички)
Заранее Спасибо)

Гость
#4

Не могу понять - как так не растут ниже плеч? Если не стричь год, все равно будут той же длины? Как такое может быть?

не стриптизерша
#5

Это гены и только. Подруги многие одержимы этой идеей. Чего только не делают от масок до питания. Результат - по лопатки и то концы в три пера. А я состригать не успеваю,густые до пояса. Ничего с ними не делаю особенного,кроме обычного стандартного ухода. Сушу феном регулярно,к тому же.

Гость
#6
Гость

Не могу понять - как так не растут ниже плеч? Если не стричь год, все равно будут той же длины? Как такое может быть?

Да вот так и не растут,не поверите. Два раза в своей жизни смогла отрастить волосы до лопаток и то,видок у них так себе. Последние два года не крашу,никаких плоек и утюжков, масочки,масла разные. Даже сушу волосы без фена. Итог : было по плечи,стало до лопаток. Причём когда по плечи,волосы хорошие, красивые. Чуть ниже и всё.. Становятся тоньше,секутся и просто на просто отваливаются. Вот такой парадокс.

Гость
#7

Не пользоваться заколками, резинками, крабами. Не сушить феном, не накручивать на плойку (хотя я сушила проф. феном холодным воздухом и плойка у меня хорошая тканью обтянута, волосы не сжигает), кончики волос подстригать раз 1,5-2 месяца (это обязательно). Ну и все, рез-т через год обеспечен, волосы ниже лопаток и здоровые (я из блонд восстановила)

Гость
#8
Гость

Да вот так и не растут,не поверите. Два раза в своей жизни смогла отрастить волосы до лопаток и то,видок у них так себе. Последние два года не крашу,никаких плоек и утюжков, масочки,масла разные. Даже сушу волосы без фена. Итог : было по плечи,стало до лопаток. Причём когда по плечи,волосы хорошие, красивые. Чуть ниже и всё.. Становятся тоньше,секутся и просто на просто отваливаются. Вот такой парадокс.

Вы кончики состригали? Я думаю нет, а это обязательное условие.

Гость
#10
Гость

Да вот так и не растут,не поверите. Два раза в своей жизни смогла отрастить волосы до лопаток и то,видок у них так себе. Последние два года не крашу,никаких плоек и утюжков, масочки,масла разные. Даже сушу волосы без фена. Итог : было по плечи,стало до лопаток. Причём когда по плечи,волосы хорошие, красивые. Чуть ниже и всё.. Становятся тоньше,секутся и просто на просто отваливаются. Вот такой парадокс.

Вы кончики состригали? Я думаю нет, а это обязательное условие.

Да ну бросьте. Так тщательно ухаживать за волосами и не состригать концы? Конечно. Каждые два месяца к парикмахеру, все равняла, сотрягала.

Гость
#11

к сожалению надо принимать железо, цинк и медь. но от железа такие запоры( вот и выбирай между волосами и запором. от цинка запоров нет. а вот от железа (( чтоы волосы расли быстро надо принимать эти три элемента. цинкит, цинк от эвалар, по 25 мг в день, витамины алфавит, и препараты железа в таблетках, по 50 мг в день

Гость
#12
Гость

Нет генетической длины, есть волосы которые каждый день насилуют плойкой, утюжками и феном, ко всему этому обесцвечмвают до состояния соломы. Изза этого волосы просто обламываются, кончики разной длины, не ухоженные.
Если не издеваться над волосами и пол года не стрич, обязательно вырастут

Отчасти вы правы...но испорченные волосы все же нужно восстанавливать, сами они не восстановятся. А для роста автор я покупала в вау-бьюти сыворотку Тахе Фитоксил для роста и питания волос, после 3 месяцев волосы стали расти и на вид улучшились.

Кира
#13

попробуйте эликсир и шампуни для роста волос lundenilona

ekhena
#14

да у меня тоже подружка я с ней жила 3 года когда училась и у нее за 3 года волоы стоят на одном месте

#15

Спрей могу посоветовать этот Goldwell Inner Effect спрей активирующий для роста, как на дрожжах растут.

Гость
#16

БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС!!!
Девочки! Приглашаю Вас на процедуру Ботокс для волос - восстановление и лечение волос! Для всех,кто хочет роскошные,блестящие и сильные волосы,пишите-звоните 89164773470 Viber/WhatsApp. Только в октябре цены снижены! ***: botox_moscow_

Лена
#17

Не стричь вообще! Если каждые 2 месяца стричь кончики то будет уходить весь!прирост ибо парихмахеры не стригут 1 см, а минимум 3-4. Я так до середины попы отрастила- забыла дорогу в парикмахерскую на 4 года.

Гость
#18
Гость

ГостьНет генетической длины, есть волосы которые каждый день насилуют плойкой, утюжками и феном, ко всему этому обесцвечмвают до состояния соломы. Изза этого волосы просто обламываются, кончики разной длины, не ухоженные.
Если не издеваться над волосами и пол года не стрич, обязательно вырастут
Отчасти вы правы...но испорченные волосы все же нужно восстанавливать, сами они не восстановятся. А для роста автор я покупала в вау-бьюти сыворотку Тахе Фитоксил для роста и питания волос, после 3 месяцев волосы стали расти и на вид улучшились.

И питать их изнутри тоже обязательно! пейте витамины курсами, принимайте рыбий жир, кушайте полезные продукты , меньше нервничайте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: