Гость
Статьи
Блонд. Хочется …

Блонд. Хочется покраситься

Всем привет),очень хочется снова покрасится в блонд, но не могу переносить запах краски и осветлителя.В прошлый раз жутко болела голова и тошнило весь вечер. Может ко-то знает лайфхаки чтоб такого не было.Да еще, мастер говорила,что так получается, из-за того что у нее в студии низкие потолки.Но я думаю просто дело в краске,ведь она прям непосредственно на голове была, при чем здесь потолок). Если маску одеть будет наверно еще хуже.В общем у кого такая же проблема? как справляетесь?Всем спасибо за ответ) #волосы #окрашивание

13 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

в Мск есть один салон который красит в блонд хной
но недешево
хна натуральная

#2
Непсихолог

в Мск есть один салон который красит в блонд хной
но недешево
хна натуральная

аа интересно в первый раз о таком слышу), но я в Краснодарском крае живу.)

🤗
#3

прозвучит глупо, но может, вам надеть затычку для носа для плавания и дышать ртом?

#4
🤗

прозвучит глупо, но может, вам надеть затычку для носа для плавания и дышать ртом?

не это наверно не выдержу).Но вот мне идея пришла а если шапочку одеть ну как для плавания плотную или что-то типа того).

Гость
#5

Добрый вечер, меня зовут Лана , я колорист. В вашем случае нужно сменить бренд осветляющего состава и красителя. Есть проф. линейки которые практически не имеют запаха. И желательно, что бы они были безаммиачные. Именно аммиак вызвал у вас такую реакцию.

#6
Гость

Добрый вечер, меня зовут Лана , я колорист. В вашем случае нужно сменить бренд осветляющего состава и красителя. Есть проф. линейки которые практически не имеют запаха. И желательно, что бы они были безаммиачные. Именно аммиак вызвал у вас такую реакцию.

спасибо большое), поняла).

Гость
#7

Дело в вентиляции. Я тоже как-то делала процедуру в салоне с плохой вентиляцией, сделали-то и хорошо, и недорого, но дышать было совершенно нечем. Вам нужно в салон с хорошей вентиляцией. Скорее всего, это будет дорогой. Если он в большом современном ТЦ, то там с гарантией будет вентиляция по нормативам.

#8
Гость

Дело в вентиляции. Я тоже как-то делала процедуру в салоне с плохой вентиляцией, сделали-то и хорошо, и недорого, но дышать было совершенно нечем. Вам нужно в салон с хорошей вентиляцией. Скорее всего, это будет дорогой. Если он в большом современном ТЦ, то там с гарантией будет вентиляция по нормативам.

вот тоже самое было, сделали недорого и хорошо), но по факту мучилась)

Непсихолог
#9
limon_5555

не это наверно не выдержу).Но вот мне идея пришла а если шапочку одеть ну как для плавания плотную или что-то типа того).

увы не получится
во-первых эти шапки и воду-то с хлоркой пропускают... ибо неплотное прилегаение
во-вторых не факт что это полезно волосам быть в опрелости
а в-третьих аммиак все равно через кожу головы впитается (?) за несколько часов... под резиной или полиэтиленом запах еще гуще будет!(((
лучший совет - сменить краску на безаммиачную

#10
Непсихолог

увы не получится
во-первых эти шапки и воду-то с хлоркой пропускают... ибо неплотное прилегаение
во-вторых не факт что это полезно волосам быть в опрелости
а в-третьих аммиак все равно через кожу головы впитается (?) за несколько часов... под резиной или полиэтиленом запах еще гуще будет!(((
лучший совет - сменить краску на безаммиачную

спасибо за ответ)

#11

всем спасибо за ответы) и еще хочется сказать, это моя вторая тема( новичок) у вас здесь так дружелюбно).

Гость
#12
Непсихолог

в Мск есть один салон который красит в блонд хной
но недешево
хна натуральная

Какой маразм…хной…
Вы с каких гор спустились?

Гость
#13
Непсихолог

увы не получится
во-первых эти шапки и воду-то с хлоркой пропускают... ибо неплотное прилегаение
во-вторых не факт что это полезно волосам быть в опрелости
а в-третьих аммиак все равно через кожу головы впитается (?) за несколько часов... под резиной или полиэтиленом запах еще гуще будет!(((
лучший совет - сменить краску на безаммиачную

Аммиак никуда не впитывается. Это газ.
Умники блэт

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: