Гость
Статьи
Какую стрижку выбрать?

Какую стрижку выбрать?

Я не могу определиться между строгой и деловой стрижкой гарсон и изящной и игривой стрижкой пикси. Как вы считаете какая стрижка сейчас более в моде? Мне идут обе.

Опрос
Какую стрижку выбрать?
Света
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что одно полное г, что другое. Оставьте вы уже короткие волосы парням, что ж вас так тянет на это уродство, вам же не по 50 лет.

#2

Я думал, что это одно и то же. Но пикси вроде прикольнее. Люблю такое.

Света
#3

Я вам предлагаю это сказать лично в глаза таким всемирно известным парикмахерам как Тревор Сорби или Крис Макмилан, они звезд стригут и получают за это огромные деньги. Скажите ихнее искусство это фуфел для дам за 50. И вообще это искусство никому не нужно, все и так классно нечего не нужно в общем трогать. 🙂

Света
#4
Гость

Что одно полное г, что другое. Оставьте вы уже короткие волосы парням, что ж вас так тянет на это уродство, вам же не по 50 лет.

Я вам предлагаю это сказать лично в глаза таким всемирно известным парикмахерам как Тревор Сорби или Крис Макмилан они звезд стригут. Скажите ихнее искусство это фуфел для дам за 50. И вообще это искусство никому не нужно, все и так классно нечего не нужно в общем трогать. 🙂

Али- баба
#5

Пикси нравится.Смак в ассиметрии. Супруга сегодня сделала...Зацеловал.

Света
#6
Канефрон

Я думал, что это одно и то же. Но пикси вроде прикольнее. Люблю такое.

Я знаю что многим парням такое нравиться. Вот вы парень и вам нравиться. Только деревенские клуши страдают средневековым стереотипом что девушки должна быть коса до пояса, а то замуж некто не позовет. Когда же мы переживем эти деревенские стереотипы, или Россия навсегда застряла в безпробудной деревенщине?

Света
#7
Али- баба

Пикси нравится.Смак в ассиметрии. Супруга сегодня сделала...Зацеловал.

Я очень люблю оригинальные стрижки, в том числе асимметрию. У меня была асимметрия 3 года назад, знаю что многим девушкам и парням (на девушках) нравиться асимметрия. Но для ее исполнения нужен хороший мастер. Если мастер слабоват то асимметрия превращается через несколько недель в нечто вроде оселедца.

#8
Света

Я знаю что многим парням такое нравиться. Вот вы парень и вам нравиться. Только деревенские клуши страдают средневековым стереотипом что девушки должна быть коса до пояса, а то замуж некто не позовет. Когда же мы переживем эти деревенские стереотипы, или Россия навсегда застряла в безпробудной деревенщине?

Я когда у Рианны в клипе Take A Bow увидел стрижку пикси (или там не пикси?), то жену просил всё время также делать. Очень сексуально выглядит.

Али- баба
#9
Света

Я очень люблю оригинальные стрижки, в том числе асимметрию. У меня была асимметрия 3 года назад, знаю что многим девушкам и парням (на девушках) нравиться асимметрия. Но для ее исполнения нужен хороший мастер. Если мастер слабоват то асимметрия превращается через несколько недель в нечто вроде оселедца.

))) Удивительно. Вы знаете, что такое оселедец? Украинка?

Света
#10
Канефрон

Я когда у Рианны в клипе Take A Bow увидел стрижку пикси (или там не пикси?), то жену просил всё время также делать. Очень сексуально выглядит.

Я посмотрела клип и вправду у Рианы там суперская стрижка пикси. Всё же это пикси, так как разница между пикси и гарсоном не в длине волос а в форме их подстригания, гарсон всегда имеет прямые строгие линии. Хотя конечно гарсон как правило короче пикси, но может быть и наоборот, это не является отличием. Я когда то писала научные работы по стрижке. 

Света
#11
Али- баба

))) Удивительно. Вы знаете, что такое оселедец? Украинка?

Да, я украинка)) 

Али- баба
#12
Света

Да, я украинка)) 

Вы стилист по женским прическам?

Гость
#13
Света

Я вам предлагаю это сказать лично в глаза таким всемирно известным парикмахерам как Тревор Сорби или Крис Макмилан, они звезд стригут и получают за это огромные деньги. Скажите ихнее искусство это фуфел для дам за 50. И вообще это искусство никому не нужно, все и так классно нечего не нужно в общем трогать. 🙂

А причем тут их искусство? Они за свое искусство деньги получают, и стригут моделей и актрис, а такая стрижка в жизни на обычной женщине выглядит совершенно по-другому. Если у вас идеальные правильные черты лица, небольшой аккуратный нос, отличная кожа, красивая форма черепа и вообще внешность как у Мишель Уильямс или Эммы Уотсон, можно так стричься. Иначе такая стрижка старит и совершенно не украшает, мягко говоря.

#14
Гость

А причем тут их искусство? Они за свое искусство деньги получают, и стригут моделей и актрис, а такая стрижка в жизни на обычной женщине выглядит совершенно по-другому. Если у вас идеальные правильные черты лица, небольшой аккуратный нос, отличная кожа, красивая форма черепа и вообще внешность как у Мишель Уильямс или Эммы Уотсон, можно так стричься. Иначе такая стрижка старит и совершенно не украшает, мягко говоря.

Мишель Уильямс и Эмме Уотсон такая стрижка как раз не идёт совсем.

Гость
#15

Если такая прошаренная в парикмахерском искусстве, то задала абсолютно тупой вопрос. Такие как раз должны быть в курсе модных тенденций. В реальности, обычным женщинам такие стрижки сало кому идут.

Гость
#16
Гость

А причем тут их искусство? Они за свое искусство деньги получают, и стригут моделей и актрис, а такая стрижка в жизни на обычной женщине выглядит совершенно по-другому. Если у вас идеальные правильные черты лица, небольшой аккуратный нос, отличная кожа, красивая форма черепа и вообще внешность как у Мишель Уильямс или Эммы Уотсон, можно так стричься. Иначе такая стрижка старит и совершенно не украшает, мягко говоря.

Так же старят волосы длинные если они не густые ( редко у кого действительно волосы хороши ), ломкие и высеченные.

Гость
#17

Вы пользуетесь форумом как Аноним, с этого устройства будут доступны все темы в "Моем форуме". Чтобы сохранить свои темы и настройки для любого устройства нужно Войти или Зарегистрироваться.

ГафНо
#18

Главное чтобы лицо и фигура были красивые, можно даже не стричся)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: