Гость
Статьи
хочу отрастить волосы

хочу отрастить волосы

Вопрос женскому полу!
очень хочу отрастить волосы)
Кто знает проверенные методы или может средства/маски и тд) буду благодарна! #волосы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Путислав Повелитель Мира
#1

Маска из белой глины на корни, бомба просто

#2

перехочешь

Гость
#3

перед мытьём маску-скраб из морской соли и после мытья спрей для волос от выпадения реаниматор, активатор роста волос Лошадиная сила, втирай в корни, отлично стимулирует рост и укрепляет

#4

У меня получилось отрастить волосы хорошо, когда выпадение лечила. Тогда брызгала лосьоном Medavita, он вот дает еще и рост хороший.

Гость
#5

Начинайте пить рыбный пептидный коллаген , кожа и волосы супер просто

#6

Привет. Могу посоветовать сыворотку для ростав волос, маску, коллаген и омегу 3. И результат не заставит себя ждать🔥🔥 какие именно и где купить, могу написать и скинуть ссылку 😌

Гость
#7

Нет в природе таких средств, которые ускоряют рост волос. Если плохо питаешься и недополучаешь витаминов - растут на 1 см в месяц, хорошо питаешься, всего хватает - на 1,5 см в месяц. Хочешь отрастить волосы - жди несколько лет, все эти маски и лосьоны развод на деньги.

#8
Merisabell

У меня получилось отрастить волосы хорошо, когда выпадение лечила. Тогда брызгала лосьоном Medavita, он вот дает еще и рост хороший.

м-даа, не хилая цена Меdavita - на озоне от 6т-10 т.руб

Гость
#9

Достаточно просто ухаживать за волосами

Гость
#10
Гость

Достаточно просто ухаживать за волосами

Ухаживаю, но растут медленно. Да и кончики постоянно приходится подрезать

Гость
#11
Гость

Ухаживаю, но растут медленно. Да и кончики постоянно приходится подрезать

Медленно - это относительно. Вот за год на сколько см отрастают? А за кончиками значит не достаточно ухаживаете, если приходится часто стричь. Подумайте об этом

Гость
#12

Маска с перцем - проверенный метод

Гость
#13
Гость

Медленно - это относительно. Вот за год на сколько см отрастают? А за кончиками значит не достаточно ухаживаете, если приходится часто стричь. Подумайте об этом

И как долго вы проверяли? Какой результат

Гость
#14
Гость

И как долго вы проверяли? Какой результат

Кажется, почти год пользуюсь. Разница с маской и без ощутима. Но не замеряла, визуально ориентируюсь. С учетом того, что подстригаюсь 2-3 раза в год

Гость
#15
Гость

Кажется, почти год пользуюсь. Разница с маской и без ощутима. Но не замеряла, визуально ориентируюсь. С учетом того, что подстригаюсь 2-3 раза в год

Как ваша маска называется? Присмотрюсь к ней)

Гость
#16
Гость

Как ваша маска называется? Присмотрюсь к ней)

Тающая лошадиная сила

#17

Витамины пей, если боишься сдай кровь на них посмотри что у тебя с организмом, мб просо селена не хватает вот и не растут

Гость
#18
Путислав Повелитель Мира

Маска из белой глины на корни, бомба просто

Подсушивает корни?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: