Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Сильно выпадают и путаются волосы!
Кто как решил проблему?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь выкинь, волосы мыльной водой мой 3-5 раз

Гость
#2

Жди пока сами вырастут,мне ничего не помогает.Ни маски с перцем,ни никотиновая кислота.чушь все это

Гость
#3
Гость

Жди пока сами вырастут,мне ничего не помогает.Ни маски с перцем,ни никотиновая кислота.чушь все это

Полностью ?🤣

Гость
#4
Гость

Полностью ?🤣

Что именно полностью?выпали волосы?или лечение

Гость
#5
Гость

Полностью ?🤣

Волосы у меня есть,залысин нет.Объема нет,тоньше стали,растут плохо,но это у меня не просто так.
После применения препаратов для лечения кожи🥴
В вашем случае,если это само по себе,может что-то хорошо поможет

Гость
#6
Гость

Волосы у меня есть,залысин нет.Объема нет,тоньше стали,растут плохо,но это у меня не просто так.
После применения препаратов для лечения кожи🥴
В вашем случае,если это само по себе,может что-то хорошо поможет

А может это быть связано с отсутствием сексуальной жизни ?

Гость
#7
Гость

А может это быть связано с отсутствием сексуальной жизни ?

Это тоже

Гость
#8

Справилась. Эсвицин + ампула кофеина + ампула сока алоэ. После каждого мытья волос наносить на корни. Очень помогает

Людмила
#9

от выпадения я брала укрепляющую маску реаниматор Лошадиная сила. Она содержит необходимые витамины для роста волос, предотвращает выпадение, делает их плотнее, активирует рост новых волос. еще придает им эластичность, блеск и здоровый вид.

Гость
#10

Маска из белой глины на корни, масло по длине, 4 раза в неделю

Гость
#11

Как волосы начнут выпадать, фиг чем остановишь, они живут своей жизнью. Трихологи ..никто ничего не знает, волосы вернуть они не могут, заколебали своими теориями о фазах жизни волоса, часто сами трихологи с 3мя волосинами, а если и густые , то не потому что она трихолог, а просто от рождения так, генетически. Остановить выпадение волос очень сложно. Где - то механизм даёт сбой, и они сыпятся, сыпятся и сыпятся(((

#12

Чтобы не путались я маслом немного мажу перед сушкой. Масло у меня проф Alterego italy. Мне нравится, еще и доп блеск.

Гость
#13

Пойти к трихологу и понять в чем причина

Гость
#14
Гость

Пойти к трихологу и понять в чем причина

Не во всех городах есть трихолог

Гость
#15
Гость

Не во всех городах есть трихолог

Ну кто-то знающий должен быть.. эндокринолог. Поехать в другой город - тоже вариант

Гость
#16

Уход подобран неверно, если путаются. А у выпадения может быть ох как много причин

Гость
#17
Гость

Уход подобран неверно, если путаются. А у выпадения может быть ох как много причин

Мне кажется, это больше от типа волос зависит, будут они путаться или нет

Гость
#18
Гость

Мне кажется, это больше от типа волос зависит, будут они путаться или нет

Не согласна. Одного кондиционера может быть достаточно. Или вот я последнее время полюбила несмывашку, не дает волосам за путаться

Гость
#19
Гость

Не согласна. Одного кондиционера может быть достаточно. Или вот я последнее время полюбила несмывашку, не дает волосам за путаться

Да? Несмывашка тоже так работает? Это у вас какая?

Гость
#20
Гость

Да? Несмывашка тоже так работает? Это у вас какая?

Сывороточный несмываемый реаниматор лошадиная сила

Ольга
#21
Гость

Жди пока сами вырастут,мне ничего не помогает.Ни маски с перцем,ни никотиновая кислота.чушь все это

Совсем не согласна! У меня была проблема после ковида, волосы просто сыпались с головы. Спаслась тем, что пила витамины по назначению врача и использовала ампулы SELENIUM DERMIN PLUS. очень классный уход Kleral. Да, процесс занял время, но я решила проблему. Если захотите попробовать, купить это средство можно на сайте Илвизо.

Наталья
#22

Чтобы не выпадали волосы, необходим хороший комплекс, такой как витабьюти волосы, кожа и ногти, например. Я сама недавно закончила курс его приема, мои волосы теперь красивые и гладкие, хорошо растут. А еще я отметила, что и кожа стала гладкой и упругой, а ногти перестали слоиться. Такое преображение моей внешности очень радует, буду и дальше принимать этот продукт.

Алина
#23

Витамины, маски, шампунь от выпадения волос, цинк хелат эвалар полным курсом. Вам надо определить причину, сходите к врачу, сдайте анализы. Волосы не могут без причины сыпаться.

Катя
#24

Я эту проблему решила только приемом коллагена. Подруга посоветовала взять в NL, купила оба - животный и морской, тк сказали, что их лучше вместе. И теперь уже курс давно закончился, а волосы так и не лезут больше. Крепче стали, и даже заблестели

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: