Гость
Статьи
Что лучше подойдёт для …

Что лучше подойдёт для ежедневного ухода за волосами?

В повседневном уходе за волосами лучше использовать профессиональную косметику (Estel,Kapous) или по проще, по типу натура

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы вообще

Гость
#2
Гость

Волосы вообще

Не нужно трогать, только мыть мыльной водой раз в неделю, от силиконовой нефтяной пленки лысеют.

Автор
#3
Гость

Не нужно трогать, только мыть мыльной водой раз в неделю, от силиконовой нефтяной пленки лысеют.

У вас длинные волосы?

Гость
#4

Беру годами шампунь от Керастаз, на повседневку. Помогает предупредить выпадение волос, а когда они падают, не знаешь что бы купила, чтоб это остановить. Есть деньги, берите что-то хорошее, профессиональное, натура хороша только для тех, у кого очень - очень всё здоровое, хоть в луже вымоют голову и пойдут с роскошной шевелюрой, но таких мало.

Гость
#5
Автор

У вас длинные волосы?

Да до пояса, мою мыльной водой, есть седые волосы.

Гость
#6

Берите бессульфатные шампуни, у меня сейчас Horse force, на основе овсяных пав для роста волос, устраивает полностью. С ним волосы дольше чистые, мою раз в 3-4 дня. Кожа головы не зудит, волосы не выпадают.

Анна
#7

Мне кажется, что упираться в известные бренды не стоит. Но и масс-маркет не всегда хорош. Я остановилась на том, что пользуюсь косметикой для волос Kleral. Покупаю на сайте Илвизо. Моя любимая линейка - Senjal. Уже года два пользуюсь только этими средствами и рекомендую подругам.

Гость
#8

Смотря как бюджет позволяет)

Гость
#9
Гость

Смотря как бюджет позволяет)

Профессиональная - это не слишком ли на каждый день?

Гость
#10
Гость

Профессиональная - это не слишком ли на каждый день?

Не думаю, разные же средства бывает, что у профа, что у массмаркета

Гость
#11

Как по мне, не имеет значения. Я начинаю с тех, что по проще. Если уж не подходит или по рекомендации человека, которому доверяю, могу попробовать проф

Гость
#12
Гость

Как по мне, не имеет значения. Я начинаю с тех, что по проще. Если уж не подходит или по рекомендации человека, которому доверяю, могу попробовать проф

И таки чем пользуетесь в основном?

Гость
#13
Гость

И таки чем пользуетесь в основном?

Последнее приобретение - лошадиная сила. Нравится, как не странно. Шампунь

Гость
#14
Гость

Последнее приобретение - лошадиная сила. Нравится, как не странно. Шампунь

Какой?

Гость
#15
Гость

Какой?

На основе овсяных пав, без сульфатов, укрепляющий

#16

Расчёска

Олеся
#17

Не знаю, меня лично и обычная устраивает. Я твердым шампунем Крапива пользуюсь, плюс к нему бальзам Ecolatuer. Оба средства хорошо ухаживают за волосами, не спутывают и дают блеск и оба на сайте фитомаркет.ру заказываю, там всегда они есть)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: