Гость
Статьи
Как наносить …

Как наносить касторовое масло на волосы?

Добрый день)
Кто использовал касторовое масло для волос, поделитесь, пожалуйста, рецептом: его наносить до мытья или после, сколько часов держать на волосах и есть ли от него эффект?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я понимаю 2004 год, но почти в 2023 такое спрашивать на форуме - эм )
в инете все расписано, проще погуглить, чем сюда писать.

#2
Pusa

Я понимаю 2004 год, но почти в 2023 такое спрашивать на форуме - эм )
в инете все расписано, проще погуглить, чем сюда писать.

В том-то и дело, что везде разная информация. Хотелось бы узнать, как люди делают.

Гость
#3

я пару раз попробовала, намучилась с жирностью волос и больше не стала усложнять себе жизнь) хотя кому то нравится, наверное на любителя это) мне больше нравится спрей для волос от выпадения реаниматор, активатор роста волос Лошадиная сила, втираю в корни, отлично стимулирует рост и укрепляет

Гость
#4

Для чего оно? Я не пробовала

Гость
#5
Гость

Для чего оно? Я не пробовала

Как и все масла, структуру улучшает, наверное. Но я что-то не фанат масел

Гость
#6
Гость

Как и все масла, структуру улучшает, наверное. Но я что-то не фанат масел

Да, я тоже пока не уверена, что они мне нужны

Гость
#7

Наносить на влажные волосы, предварительно разогрев. Но я вообще читала, что его лучше смешивать с другими маслами

Гость
#8
Гость

Наносить на влажные волосы, предварительно разогрев. Но я вообще читала, что его лучше смешивать с другими маслами

И с чем смешиваете?

Гость
#9
Гость

Наносить на влажные волосы, предварительно разогрев. Но я вообще читала, что его лучше смешивать с другими маслами

Как и все масла, структуру улучшает, наверное. Но я что-то не фанат масел

#10
Гость

Наносить на влажные волосы, предварительно разогрев. Но я вообще читала, что его лучше смешивать с другими маслами

А сколько часов держать?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: