Гость
Статьи
Касторовое масло, как …

Касторовое масло, как наносите?

Касторовое масло для ресниц, как вы его наносите ? Оно густое и стекает на кожу. Промакиваете щеточку?
А ещё очень много масла остается все-равно на щётке, то есть расход масла получается огромный, может его можно остатки на корни волос намазать ? #красота

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давно бросила этим заниматься
у вас потом тушь будет размазываться

Гость
#2

Я это масло использую исключительно как крем для кожаной обуви. Муж иногда пьет его вместо слабительного. А на ресницы и волосы я раньше пыталась наносить, толку никакого.

Гость
#3

Не стоит его использовать его для ресниц, больше возьни , а толку не будет. Если ресницы от природы негустые, то ничего их не сделает гуще.

Гость
#4
Гость

Не стоит его использовать его для ресниц, больше возьни , а толку не будет. Если ресницы от природы негустые, то ничего их не сделает гуще.

У меня хорошие, но от туши портятся все равно, да и тереть глаза люблю , привычка дурацкая или от усталости это. Чем то же надо ухаживать за ресницам, а масло хоть недорого и натурально, чем все эти сыворотки , непонятно что туда напихано

Гость
#5

Не было результата от касторки. Возьмите лучше Активатор роста бровей и ресниц от Лошадиной силы, это двухфазное средство, пользоваться надо утром и вечером, отличный результат.

Гость
#6

Не пользуюсь, не удобно это

Гость
#7
Гость

Не пользуюсь, не удобно это

Ага, вот бы альтернативу найти

Гость
#8
Гость

Ага, вот бы альтернативу найти

Что-то точно есть, но даже из знакомых никто не пользовался

Гость
#9

Да, есть активатор роста ресниц и бровей. Предпочитаю его, а не касторовое масло

Гость
#10
Гость

Да, есть активатор роста ресниц и бровей. Предпочитаю его, а не касторовое масло

Где такой взять?

Гость
#11
Гость

Где такой взять?

Ну я в нете покупала, лошадиная сила делает, советую попробовать

Гость
#12
Гость

Ну я в нете покупала, лошадиная сила делает, советую попробовать

А как им пользоваться?

Гость
#13
Гость

А как им пользоваться?

Апликатором наносите, очень удобно. Утром и вечером. Когда впитается, можно даже тушью красить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: