Гость
Статьи
Перхоть

Перхоть

Как убрать перхоть?Голову мою часто,но все равно есть.Какие шампуни против неё использовать?Помогите пожалуйста. #волосы

22 ответа
Последний — Перейти
Шакира
#1

Мне тоже интересно. Как вывела вшей так и не проходит перхоть эта

Гость
#2

Низорал в купе с таблеточками. Перхоть - это грибок

Гость
#3

Самое простое- покрасить волосы аммиачной краской 💇‍♀️

Людмила
#4

Я мыла голову шампунем Форте с кетоконазолом 2% от Лошадиной силы. Перхоть перестала появляться, кожа головы больше не зудит и не жирняться на следующий день после мытья волосы, а еще они стали крепче и вид лучше.

Анна
#5

От перхоти шампунем Нафтадерм мыла, лечебный, в составе нафталанская нефть. Есть себорегулирующий эффект, голову промывает до скрипа, мыла им месяц. Перхоть и зуд исчезли

Гость
#6

1) пилинг на основе кислот включи в свой уход.
2)используй шампуни только без силиконов в составе. Силиконы это, где есть словa «Dimethicone, Methicone, cyclopentasiloxane».
3) Не наноси бальзамы, кондиционеры на кожу головы, только на длину волос.

Гость
#7

Так от частого мытья головы в том сисле может перхоть появится

Гость
#8
Гость

Так от частого мытья головы в том сисле может перхоть появится

Да?

Гость
#9
Гость

Да?

У меня тогда было, несколько шампуней меняла

Гость
#10

Шампунь против перхоти в первую очередь)

Гость
#11
Гость

Шампунь против перхоти в первую очередь)

А какой конкретный?

Гость
#12
Гость

А какой конкретный?

Лошадиная сила с кетоконазолом

Гость
#13
Гость

Лошадиная сила с кетоконазолом

Офлайн можно купить?

Гость
#14
Гость

Офлайн можно купить?

Да, в аптеке есть, скорее всего

Ангелина
#15

Лечебные шампуни от перхоти обязательно покупайте, а не всякий массмаркет. Мне нравится запах дёгтя, поэтому от перхоти брала дегтярный шампунь Берестин. В составе очищенный деготь, волосы после применения стали блестящие, крепкие и перхоть прошла.

#16

За 3 дня справились. Шампунь и лосьон Medavita от любого вида перхоти. Очень понравились средства, трихолог рекомендовал, но уже замучились, купили, хоть и по кошельку вдарило.

Майя Полякова
#17

Псорилом с цинком - отличный шампунь от перхоти

Ленчик
#18

Dewal SMART CARE SKIN PURITY - хороший профессиональный шампунь, У него противогрибковый, антибактериальный и антисептический эффект. Он увлажняет кожу, устраняет перхоть.

Лера
#19
Ангелина

Лечебные шампуни от перхоти обязательно покупайте, а не всякий массмаркет. Мне нравится запах дёгтя, поэтому от перхоти брала дегтярный шампунь Берестин. В составе очищенный деготь, волосы после применения стали блестящие, крепкие и перхоть прошла.

Плюсанусь за этот шампунь, у меня кроме перхоти еще и голова сильно чесалась. Голову мыла курсом и все прошло

Даша
#20

Мне помог шампунь от перхоти Alerana и бальзам Compliment Цинк+. Несколько месяцев подряд уже заказываю в интернет-магазине фитомаркет. ру, там оба эти средства всегда в наличии и подешевле. Думаю вот теперь найти там хороший кондиционер, выбор большой как никак)

#21

Шампунь Лошадиной силы от перхоти с действующим веществом кетоконазол. Помогает и от перхоти и от зуда хорошо,снижает жирность кожи головы

Любовь Мартыненко
#22

Здравствуйте, я уже несколько дней хожу в это клинику. Очень хорошая клиника, лично мне очень нравится. Особенно хочу отметить хорошее отношение к больным и адекватные цены для предоставляемых услуг.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: