Гость
Статьи
Где у вас стоят …

Где у вас стоят шампуни в ванной?

Где у вас стоят шампуни в ванной?

Опрос завершен
Где у вас стоят шампуни в ванной?
44 ответа
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Шампуни? У меня он один. На ванне.

Гость
#2

Если я куплю полочку, её надо будет повесить. Сама я с дрелью не дружу, буду ходить за мужем, а он будет ловко от меня уворачиваться. Красивая полочка потребует красивых бутылочек. Конечно, я за эстетику, но мне лениво. шмякнула бутыль шампуня на бортик и мечтаю, как я куплю полочку... но если я куплю...

Alice
#3

У меня только мыло.

Гость
#4

На полке

Люся в юбке 👗
#5

В нише, средств много разных, но всё эстетично. Но это душ. Ванна 🛁 у меня отдельно стоящая

Гость
#6
Гость

Если я куплю полочку, её надо будет повесить. Сама я с дрелью не дружу, буду ходить за мужем, а он будет ловко от меня уворачиваться. Красивая полочка потребует красивых бутылочек. Конечно, я за эстетику, но мне лениво. шмякнула бутыль шампуня на бортик и мечтаю, как я куплю полочку... но если я куплю...

ля как все сложно и у вас и у мужа.
мне интересно: мужики все такие? так нах он нужен тогда вообще? инвалид бытовой. с*ка полочку присверлить не может, вот отстой

Гость
#7

По полочкам. Закупаю "оптом"))

Гость
#8
Гость

ля как все сложно и у вас и у мужа.
мне интересно: мужики все такие? так нах он нужен тогда вообще? инвалид бытовой. с*ка полочку присверлить не может, вот отстой

Может. Просто не любит такие дела.
А ходить по магазинам и готовить он любит. Ещё и перестирал за детьми горы пелёнок, я к ним не прикасалась, памперсы тогда только начали появляться. Так что могу ему простить нелюбовь к прибиванию полок.

Гость
#9
Гость

Может. Просто не любит такие дела.
А ходить по магазинам и готовить он любит. Ещё и перестирал за детьми горы пелёнок, я к ним не прикасалась, памперсы тогда только начали появляться. Так что могу ему простить нелюбовь к прибиванию полок.

фу какая гадость

Сэмми
#10
Гость

Если я куплю полочку, её надо будет повесить. Сама я с дрелью не дружу, буду ходить за мужем, а он будет ловко от меня уворачиваться. Красивая полочка потребует красивых бутылочек. Конечно, я за эстетику, но мне лениво. шмякнула бутыль шампуня на бортик и мечтаю, как я куплю полочку... но если я куплю...

😂👍 Замкнутый круг!
Автор, ну какой шампунь? Мыло хозяйственное на край корыта положил и все.

Гость
#11
Гость

фу какая гадость

Пелёнки? Да, гадость. Потому он и взял на себя всё самое трудное и неприятное.

Гость
#12
Гость

ля как все сложно и у вас и у мужа.
мне интересно: мужики все такие? так нах он нужен тогда вообще? инвалид бытовой. с*ка полочку присверлить не может, вот отстой

А чего столько агрессии? Мужей вообще-то не для сверления полочек заводят)

Гость
#14
Гость

А чего столько агрессии? Мужей вообще-то не для сверления полочек заводят)

а для чего?

Цапка
#15

Зачем шампунь должен стоять на полу?

Автор
#16
DungeonMaster

Шампуни? У меня он один. На ванне.

Так вот почему ты такая злая! Купи себе ещё парочку, может, настроение улучшится.

Автор
#17
Alice

У меня только мыло.

Лысое *** это мерзко 🤮

Гость
#18
Гость

типа ты гордишься, что твой мужик личинуса обстирывал?

Представь, он ещё и со старшим лежал в больнице, а то бы меня с двоими малышами положили. Старшему было год и 8 месяцев, а младшему 6 месяцев, я его грудью кормила. Я бы там просто пропала бы.
Как же мне не гордиться таким мужем! Один на тысячу. И плевать на полочку.

Alice
#19
Автор

Лысое *** это мерзко 🤮

Лысое *** - это практично.

Гость
#20
Гость

Представь, он ещё и со старшим лежал в больнице, а то бы меня с двоими малышами положили. Старшему было год и 8 месяцев, а младшему 6 месяцев, я его грудью кормила. Я бы там просто пропала бы.
Как же мне не гордиться таким мужем! Один на тысячу. И плевать на полочку.

да мне как-то пох на ваши бытовые....честно...

Гость
#21
Гость

да мне как-то пох на ваши бытовые....честно...

А чего тогда спрашиваешь?))

Гость
#22
Гость

А чего тогда спрашиваешь?))

мне просто непонятно, зачем нужен муж

#23

на стиралке

Гость
#24
Alenka87

на стиралке

не падают?

Гость
#25
Гость

мне просто непонятно, зачем нужен муж

Заведёшь - найдёшь ему кучу применений )))))
Но муж должен завестись не от сырости, а от любви. Это уже без шуток.

Гость
#26
Гость

Заведёшь - найдёшь ему кучу применений )))))
Но муж должен завестись не от сырости, а от любви. Это уже без шуток.

мне внапряг это все. это ж постоянно какое-то тело шарахается по хате, пердит, раскидывает шмотки, ругает меня, что я посуду за собой не помыла. нах надо. никаких мужей

Гость
#27
Гость

Заведёшь - найдёшь ему кучу применений )))))
Но муж должен завестись не от сырости, а от любви. Это уже без шуток.

ну серьезно, какие применения? зарплата его? у меня и так бабки есть. помощь по дому? - это раз в год нанять кого-то. общения с мужчинами и внимания и так хватает.

Гость
#28
Гость

мне внапряг это все. это ж постоянно какое-то тело шарахается по хате, пердит, раскидывает шмотки, ругает меня, что я посуду за собой не помыла. нах надо. никаких мужей

Зелен виноград?))

Гость
#29
Гость

Зелен виноград?))

что?)

Гость
#30
Гость

ну серьезно, какие применения? зарплата его? у меня и так бабки есть. помощь по дому? - это раз в год нанять кого-то. общения с мужчинами и внимания и так хватает.

Так я же уже писала. Готовка, магазины, уход за детьми, воспитание, спорт с ними... не перечесть.
Но если детей не надо, тогда и муж не обязателен, это понятно.

Гость
#31
Гость

Так я же уже писала. Готовка, магазины, уход за детьми, воспитание, спорт с ними... не перечесть.
Но если детей не надо, тогда и муж не обязателен, это понятно.

для этого есть няни, кружки, площадки... ну и мама если не сильно забита работой или вообще свободна, то тоже может заниматься ребенком.

Гость
#32
Гость

для этого есть няни, кружки, площадки... ну и мама если не сильно забита работой или вообще свободна, то тоже может заниматься ребенком.

Да есть специально обученные люди)).
Но я наседка. Детей не доверяла никому. А муж их растил лучше меня, матери. Он старший в большой семье, с любыми детьми справляется на раз. Педагогический талант, можно сказать.

#33
DungeonMaster

Шампуни? У меня он один. На ванне.

Шикарно живёшь. У меня мыло дегтярное собачье. Вещь !!!

Alice
#34
Гость

ну серьезно, какие применения? зарплата его? у меня и так бабки есть. помощь по дому? - это раз в год нанять кого-то. общения с мужчинами и внимания и так хватает.

Врёшь же. Хватало бы, не торкал бы этот вопрос так.

Гость
#35
Гость

Да есть специально обученные люди)).
Но я наседка. Детей не доверяла никому. А муж их растил лучше меня, матери. Он старший в большой семье, с любыми детьми справляется на раз. Педагогический талант, можно сказать.

а, ну норм) вам повезло, по мне так они все - *** с корнишонами

Гость
#36
Гость

что?)

Фразеологизм. Забей))

Гость
#37
Alice

Врёшь же. Хватало бы, не торкал бы этот вопрос так.

по-твоему - именно так. но я - не ты)

Гость
#38
Гость

а, ну норм) вам повезло, по мне так они все - *** с корнишонами

Я и выбирала такого, чтоб к детям с интересом, с заботой.
Повезло в том, что такой встретился и я его полюбила взаимно.
А как-то было собралась уже влюбиться)), но увидела, что тот к малышам с брезгливостью... и у меня моментальное отторжение. Мне ведь дети были нужны, в детстве всю соседскую малышню собирала в школу играть)).

Гость
#39
Гость

Я и выбирала такого, чтоб к детям с интересом, с заботой.
Повезло в том, что такой встретился и я его полюбила взаимно.
А как-то было собралась уже влюбиться)), но увидела, что тот к малышам с брезгливостью... и у меня моментальное отторжение. Мне ведь дети были нужны, в детстве всю соседскую малышню собирала в школу играть)).

ну вы женщина-мать)) однако))

Гость
#40
Гость

ну вы женщина-мать)) однако))

процентов на 60%, хех.
Но и женщина-жена. Он меня до 70 кг на руках носил, ржака. Пока не запретила, а то спину сорвёт, заботливая я... к себе))))

Гость
#41
Гость

Если я куплю полочку, её надо будет повесить. Сама я с дрелью не дружу, буду ходить за мужем, а он будет ловко от меня уворачиваться. Красивая полочка потребует красивых бутылочек. Конечно, я за эстетику, но мне лениво. шмякнула бутыль шампуня на бортик и мечтаю, как я куплю полочку... но если я куплю...

Вы из тех, кто любит переливать из флаконов купленных средств в специально закупленные, одного цвета?
Читала как-то от эстэтов-дизайнеров недоделанных, которые доказывали, что этот бред является "самым правильным действием" для "дизайна интерьера". А на самом деле, просто очередное подражательство отелям, которым тупо удобно и выгодно весь инвентарь закупать в одном цвете, самом удобном для чистки и замены, а наполнители закупается канистрами, из которых и расзливается по всем бутылкам. Их задача - практичность, и удобоваримый цвет. Но нет, народ думает, что фсё исключительно ради красоты

Гость
#42

Какая разница? Вы не знаете, как у людей ванные комнаты обустроены? Любые варианты известны, секретов там нет.

Гость
#43
Гость

Вы из тех, кто любит переливать из флаконов купленных средств в специально закупленные, одного цвета?
Читала как-то от эстэтов-дизайнеров недоделанных, которые доказывали, что этот бред является "самым правильным действием" для "дизайна интерьера". А на самом деле, просто очередное подражательство отелям, которым тупо удобно и выгодно весь инвентарь закупать в одном цвете, самом удобном для чистки и замены, а наполнители закупается канистрами, из которых и расзливается по всем бутылкам. Их задача - практичность, и удобоваримый цвет. Но нет, народ думает, что фсё исключительно ради красоты

Нет, не из тех. Я их тех, кто аккуратно отдирает наклейку. Или поворачивает ею флакон к стенке.

Гость
#44

Заказывала на вайлдбериз полочку для шампуней, выглядит неплохо