Гость
Статьи
Мама русая, папа …

Мама русая, папа брюнет

У меня руссые волосы , муж мой брюнет, какого цвета будут волосы нашей дочки????

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, более темные

Гость
#2

Сивые с прожидью.

Гость
#3

У первой дочки обычно волосы от папы.

Гость
#4

Ты забыла про соседа

Гость
#5

Вы законы Менделя в школе не проходили? Имеет значение какие дедушки и бабушки. Но цвет еще с возрастом может меняться.

Гость
#6

При таком же раскладе у сына русые. Но в остальном больше похож на отца

Гость
#7

Смысл с одним ребёнком гадать? Не узнаете, пока не родится. Да ещё и с возрастом волосы темнеют обычно. Вот если бы 10х родили и все они были бы брюнетами, то тогда можно было бы сказать, что гены мужа в этом плане сильнее

Гость
#8
Гость

Вы законы Менделя в школе не проходили? Имеет значение какие дедушки и бабушки. Но цвет еще с возрастом может меняться.

Ролители прям черные волосы,я в детстве прям рыженькая была с веснушками(первая такая в семье) так пигмент распределился, сейчас волосы темно русые серые
Бабушка тоже брюнетка, дед светлый
Отец черный,его брат родной блондин даже не русый

Гость
#9

Сестра среднерусая,муж татарин на половину, сын черный прям
Если ваш муж нерусский,то волосы черные ьудут
Если русский,то русые мне кажется

Гость
#10
Гость

Сестра среднерусая,муж татарин на половину, сын черный прям
Если ваш муж нерусский,то волосы черные ьудут
Если русский,то русые мне кажется

Нерусские бывают и с русыми, и с рыжими. Они Далеко не все поголовно черноволосые и черноглазые. Вы где живёте-то? Никогда нерусских не встречали? А ваш сын кто теперб, кстати?

Гость
#11

Да девочка покрасит волосы в любой цвет

Гость
#12
Гость

Нерусские бывают и с русыми, и с рыжими. Они Далеко не все поголовно черноволосые и черноглазые. Вы где живёте-то? Никогда нерусских не встречали? А ваш сын кто теперб, кстати?

Да понятно что бывают,но все равно видно чтото не то не славянская внешеость
Да оттенок волос и глаз может сбить с толку есть и блондинки с азиатскими глазами и тд,так что цвет волос ничего не значит

Тем более русая и черная почти одинаково смотрится

Гость
#13
Гость

Да понятно что бывают,но все равно видно чтото не то не славянская внешеость
Да оттенок волос и глаз может сбить с толку есть и блондинки с азиатскими глазами и тд,так что цвет волос ничего не значит

Тем более русая и черная почти одинаково смотрится

Русая и чёрная почти одинаково смотрятся? Ну ты и сказанула . Чёрный по градации цветов у парикмахеров это брюнет , русый это блондин( разные вариации)

Гость
#14

Мама и папа брюнеты с карими глазам
я в русый типаж,глаза бирюзовые

Гость
#15
Гость

Нерусские бывают и с русыми, и с рыжими. Они Далеко не все поголовно черноволосые и черноглазые. Вы где живёте-то? Никогда нерусских не встречали? А ваш сын кто теперб, кстати?

Племянник, волосы как вороное крыло
Мать русская русые волосы +отец 50% укр,50% татарин
Ну сын на татарчонка похож типаж тимати

Гость
#16
Гость

Да понятно что бывают,но все равно видно чтото не то не славянская внешеость
Да оттенок волос и глаз может сбить с толку есть и блондинки с азиатскими глазами и тд,так что цвет волос ничего не значит

Тем более русая и черная почти одинаково смотрится

Ну что для вас "неславянская внешность"? Сколько таких метисов в стране, не в первом поколении. Вы всерьёз думаете, что блонды с азиатскими глазами - это все-равно, что азиаты внешне, только блондины?

Гость
#17
Гость

Русая и чёрная почти одинаково смотрятся? Ну ты и сказанула . Чёрный по градации цветов у парикмахеров это брюнет , русый это блондин( разные вариации)

Есть темно-русый цвет волос - это почти черные, просто холодный оттенок и немного светлей черного

Гость
#18
Гость

Ну что для вас "неславянская внешность"? Сколько таких метисов в стране, не в первом поколении. Вы всерьёз думаете, что блонды с азиатскими глазами - это все-равно, что азиаты внешне, только блондины?

Типаж елены терлеевой, по глазам видно эпикантус

Но я других имела ввиду,с кавказа

Знакомая у нее дед тоже азербайджанец или армянин, те 25% и она вылитая Гоар с черными волосами

Если просто русские родители с черными волосами, то дети темно русые будут но не чернявые

Вот и я уточнила какой муж по национальности

Гость
#19
Гость

Типаж елены терлеевой, по глазам видно эпикантус

Но я других имела ввиду,с кавказа


Знакомая у нее дед тоже азербайджанец или армянин, те 25% и она вылитая Гоар с черными волосами



Если просто русские родители с черными волосами, то дети темно русые будут но не чернявые

Вот и я уточнила какой муж по национальности

Да не у всех азиатских вообще, и метисов в частности, есть этот эпикантус - я вам это объясняю. И сколько русских с таким веками, как у терлеевой - много.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: