Гость
Статьи
Мама русская, отец …

Мама русская, отец таджик.

Добрый день. У меня мама русская, а отец таджик. Очень прошу без гневных комментариев, типа ***, чёрная и т.д., ведь именно я вам что-то сделала? Мне то что, если напишите это? Вообщем в интернете на разных форумах бытует мнение, что дети-метисы красивые. Даже сегодня на одном форуме (не буду писать названия, чтоб не спамить, если захотите напишу ниже в ответы!) прочитала тему, где спрашивалось какие получатся дети если мама русская а папа таджик, так вот, половина если не больше написали, что дети красивые будут.. Не верите - наберите в поисковике «мама русская папа таджик, внешность», не найдёте, напишите в ответы, скину адрес форума. Опишу свою внешность, и как думаете я действительно красивая? Волосы золотисто-русые с лёгким рыжеватым оттенком, пушистые (это бесит) волнисто-кудрявые. Лицо прямоугольной формы, цвет лица смугловатый. Брови пышные но не сильно, папины, ресницы длинные, чёрные как ни странно. Глаза тёмно-карие, миндалевидные (мамина форма). Скулы имеются, находятся там где у обычных русских. Нос в точности мамин, без горбинок. Губы пышные, но не сильно. Что думаете? Многие говорят, что из таджикской внешности у меня только брови да ресницы.

Эльвира
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#5

что за ***

Гость
#6

Нормально, таджики это евроазиаты, наполовину восточные азиаты, наполовину европейцы. то есть вы на четверть азиатка

Свет очей твоих💮
#8

Ну дети мулаты, метисы и т.п. зачастую получаются очень симпатичные.
У меня подруга детства наполовину арабка, наполовину русская. Очень красивая девушка выросла, красивый цвет кожи, густые волосы, брови и ресницы.
Дочка маминой одноклассницы наполовину кореянка, наполовину немка, тоже красотка. Азиатская черты есть, но очень мягкие.
Так что да, согласна с автором.
У самой родители русские.

Гость
#9

мне нравится когда у людей глаза большие но приподняты в уголках, а не опущены вниз как у классических европейцев. если у вас такие, вам повезло

Гость
#10
Эльвира

А ты не еврейка случайно? Русские не могут так плохо говорить о людях других национальностей.

Ну насмешила,это русские то о других нациях плохо не говорят,ты с луны что ли милая? ***, ***, ***, и тому подобное,иначе и не кличем.

Гость
#11

Я сама не представляю как таджики выглядят,но звучит не очень. А вот например от русской и турка действительно красавцы получаются.

Гость
#12

Да тут, как повезёт, далеко не всегда метисы красивые, у меня школьная подруга вышла замуж за араба, она светлая, волосы, глаза, кожа, а он жгучий брюнет, брутал,) но дети (мальчик и девочка) у них получились не красивые, особенно девочка. А вы выложите сюда фото и мы оценим.

Гость
#13

Охрененное описание: губы мамины, брови папины, все пышное, но не сильно. Вам 8 лет, что ли?

Гость
#14

Таджики бывают очень красивые.Особенно памирские таджики.Это целая история,которая берет начало от Македонского.Те,кто пишет гадости,обычно ничего не знают об истории,народе,да и не были в этой стране.

Гость
#15

с одним таджиком училась в вышке, другого встретила в санатории - офигенно красивые ребята были, а фигуры какие -ух) но это было во времена СССР, а тогда не парились такой фигней, как в 1 посте

Гость
#16
Гость

Таджики бывают очень красивые.Особенно памирские таджики.Это целая история,которая берет начало от Македонского.Те,кто пишет гадости,обычно ничего не знают об истории,народе,да и не были в этой стране.

Ясное дело!Мы то судим по *** -дворникам из глухих аулов. Уж они-то точно ПОЧТИ все страшные, безграмотные и бескультурные. Раньше- то почему не было такого отношения к ним?!Потому что не ехала сюда всякая *****. А приезжали по делам,по работе, люди грамотные, образованные. Но а сейчас стереотипы, к сожалению, не самые приятные.

#17
Гость

Да тут, как повезёт, далеко не всегда метисы красивые, у меня школьная подруга вышла замуж за араба, она светлая, волосы, глаза, кожа, а он жгучий брюнет, брутал,) но дети (мальчик и девочка) у них получились не красивые, особенно девочка..

Рано радуетесь,из гадких утят красивые лебеди вырастают.

мышь+
#18
Эльвира

А ты не еврейка случайно? Русские не могут так плохо говорить о людях других национальностей.

А еще русские не нажираются до свинского состояния, производят лучшие в мире автомобили и электронику, на улицах их городов чисто, а когда они пукают, пахнет розами

Гость
#19

Учитесь любить себя.Часто главное не красота,а ухоженность.

ленкор
#22

Автор, таджики - это те же персы, если не ошибаюсь. Одна из красивых наций, особенно мужчины, и я уверена что родившись от перса и русской вы очень даже красавица. Не слушайте никого. Привет из Азербайджана

Гость
#23

Без фото, по описанию судить крайне сложно. Главное - гармония с собой и внутренняя уверенность. Вообще что таджички, что узбечки, что казашки - есть очень красивые, прям загляденье! Но красота - вещь субъективная.
Я сама еврейка по маме. В отличие от мамы не красавица, из выдающихся черт только нос да волосы хорошие)))) В юности комплексовала, а сейчас уже нормально, привыкла)))) Да и в свои 33 стала выглядеть лучше чем в 18))
Так что не переживайте, автор! Гордитесь и любите своих родителей!

Гость
#24

По описанию сложно понять, смутили брови... Я верю, что такие метисы могут быть очень даже. Есть знакомая, отец то ли узбек, то ли таджик, не хочу врать. Очень приятная внешность, не смотря на полноту. Огромные светло-зеленые глаза, вьющиеся каштановые волосы, мягкий голос. От мужчин отбоя нет.

Гость
#25
Гость

Таджики бывают очень красивые.Особенно памирские таджики.Это целая история,которая берет начало от Македонского.Те,кто пишет гадости,обычно ничего не знают об истории,народе,да и не были в этой стране.

Полностью согласна.

Гость
#26

Я вообще не поняла вопроса. Что можно думать по поводу внешности без фото?

Гость
#27

Я думаю, вы красивая.

Гость
#28

Метисы очень красивые!

Гость
#29

У меня есть подруга Зарина. Папа таджик, а мама русская.
Какая же она красавица, глаз не оторвать!

Гость
#30

Такие дети все красивые.

Татьяна
#31

А почему вы это выясняет?Вас что-то смущает?У меня подруга с такими же корнями-красивая женщина.Правда она перекрасилась и стала блондинкой,но очень выразительное лицо.Она вышла замуж за русского и имеет четырёх дочерей.Большую часть жизни очень сопротивлялась и где-то стеснялись этой отцовской линии,но когда старшая дочь вышла замуж за татарина успокоилась и приняла своё происхождение.Девочки все светловолосый,а внуков пока нет.Я думаю что вы конечно красавица и ни в чем не сомневайтесь,счастья вам!

Катерина
#32
Гость

Таджики бывают очень красивые.Особенно памирские таджики.Это целая история,которая берет начало от Македонского.Те,кто пишет гадости,обычно ничего не знают об истории,народе,да и не были в этой стране.

Катерина
#33
Гость

Таджики бывают очень красивые.Особенно памирские таджики.Это целая история,которая берет начало от Македонского.Те,кто пишет гадости,обычно ничего не знают об истории,народе,да и не были в этой стране.

Катерина
#34

Познакомилась недавно с парнем,у него мама азейбарджанка ,а папа таджик,я сама очень симпатичная русская,никогда с не русскими дело не имела и мыслей таких не было,но он просто не вероятной красоты,у него глаза как у «хаски»,такой не обычный красавец,не знаю что делать,в моей семье такое не примут..даже не знаю что делать,я влюбилась в него и он в меня,но внешне ни кто и не поймёт что он таджик,глаза голубые,кожа светлая а сам темный

Инесса
#36

Ты что обзываешь другую нацию то я че то не пойму,есть красивые девушки в так же и парни таджикской нации,я афигеваю над вами блин.

Гость
#39

Я русская и родила от таджика. Сам он не то чтобы красавец, но отдельные черты лица красивые: глаза, ресницы, губы. И у него очень красивые родители. Дочь у нас очень милая. В их породу пошла. Пока ей 8 месяцев и рано конечно говорить какой она вырастет, но конечно надеюсь что красотой! Тьфу тьфу тьфу

Гость
#40

Здравствуйте, скажите а как к вашему браку с таджиком отнеслись ваши родители? Я просто тоже познакомилась с очень красивым таджиком, он военный. и хочет со мной отношений. А меня тормозит национальный вопрос.

Таня
#41
ленкор

Автор, таджики - это те же персы, если не ошибаюсь. Одна из красивых наций, особенно мужчины, и я уверена что родившись от перса и русской вы очень даже красавица. Не слушайте никого. Привет из Азербайджана

Всё верно.я сама русская а муж Тадж ик.дочка красивая

mark
#43

Таджики это те же персы фарсифаны иранский народ я путешествовал по таджикистану грные таджики я заметил очень красивые а ихние детишки такие милые

Гость
#45

Их кровь доминирует и девочки получаются в 99% страшнее девочек славянской внешности. Особенно это касается глаз, ведь в славянской внешности красивые светлые глаза, которые более ценные, миловидные и редкие, внешности у таких детей не смешанная, а просто-напросто "чyрбанская". И по национальности вы таджичка, а не русская. Русские - это европеодный фенотип, а не как не восточный. Таджички красивые? Ну вот и ответ на ваш вопрос. Вы ничем от таджичек и не отличаетесь. В восточной крови очень много меланина и мужских половых гормонов, для женщин их гены менее привлекательны.

Гость
#46

Вышли фото

Гость
#50

Я в советской Московской школе училась с мальчиком, у которого мама русская, папа узбек. Необыкновенной красоты был этот мальчик с очень яркими, большими и зелёными глазами. Высокий, с тонком талией, широкими плечами и волнистыми густыми чёрными волосами. Вся школа была в него влюблена. В перестройку их семья уехала в США, больше о нем никто ничего не знает, школу мы закончили без него.