Гость
Статьи
СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ

СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ

У меня синяки под глазами, даже чуть ли не вокруг глаз! С рождения! Никого никогда не встречала с такой проблемой..... С детства очень мучаюсь, все постоянно спрашивают из за чего, почему.... Сейчас мне 20 лет и за последние три дня даже два ребёнка (дети родственников) спрашивали почему так....... Очень неприятны эти вопросы....... Подскажите что можно сделать ? Как избавиться? Со здоровьем все в порядке. Пользовалась кремами ничего не помогает, ставила компрессы из заварки, льдом с травами по утрам протирала все без толку...... У кого такая же проблема и кто как борется с ней? Единственный выход косметика? Всем заранее спасибо.

tatarka03@inbox.ru
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у татаров всегда так

Таня
#2

К врачу обратитесь,это и сердце и почки могут быть или капеляры вот так проявляются,нужно к специалисту идти

Гость
#3

а кожа у вас не кругами вокруг глаз и носа? у меня такое строение и против кругов ничего не сделать

Гость
#4

В косметических клиниках решается данная проблема.

Гость
#5

У меня кожа тонкая и сосуды благополучно просвечивают, так что тоже могу "похвастаться" синяками под глазами с ранних лет)) Тональник спасает.

AnKa
#6

Хах. Мне 17) Та же проблема! У меня не просто синяки... у меня под левым глазом вена *** видная. Чётко так синюшная стелется ...и синяки под обоими глазами... и тоже всегда так было, просто до класса 7 менее видно было, а сейчас ужас какой-то. Косметика ничерта не помогает.... стооолько слоёв тональника и консилеров нужно наносить, чтоб не было заметно ни синяков,ни вен... но в итоге лицо выглядит заштукатуреным и неестественным... поэтому плюнула я на это всё днло и хожу так. Меня отражение в зеркале не пугает и ладно😀
забейте на все вопросы и распросы или отшучивайтесь, я так и поступаю)) а если вас саму крайне беспокоят зафингаленные глаза,то походите по врачам,может чем помогут)))

Гость
#7
Гость

В косметических клиниках решается данная проблема.

И как же? "Наращивают" слой между каппилярами и кожей? У косметолога можно решить проблему мешков под глазами, но никак не синяков из-за врожденного строения венозной системы и тонкой кожи без должной жировой прослойки в этих местах.

Гость
#8
Гость

И как же? "Наращивают" слой между каппилярами и кожей? У косметолога можно решить проблему мешков под глазами, но никак не синяков из-за врожденного строения венозной системы и тонкой кожи без должной жировой прослойки в этих местах.

Косметологами проводится коррекция носослезной борозды посредством введения филлеров. Подруга делала, эффект потрясающий, абсолютно другое восприятие лица

Гость
#9

Куча людей живёт с синяками под глазами и не парится. И ещё красивыми считаются. Мне не нравятся искусственные пупсы наподобие Погребняк - лицо маска, нос как у мопса, грима столько, что синяки, конечно, не видны!:)) У актрисы Лютаевой в "Гардемаринах" явная синева под глазами, однако все ей восхищались в этом фильме...

🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮
#10

Та же проблема, сплю по 10 часов, почки здоровее чем у всех, не оттекаю🤔 забила на все, просто покупаю консилер, спасает мало... те глаза как будто проваленны внутрь и тень падает под глазами. Может если хирургически туда жира закачать или импланты вставить что бы кожа так сильно не просвечивала то норм будет.

м
#11

блин, а у меня коричневые;(. консилер не очень то и спасает. тоже думаю провериться у врачей

Гость
#12

1 вариант: вставить филлер в носослезку, но только у очень проверенного косметолога, иначе труба вам будет 2 вариант: делать татуаж этой зоны, т.е. набивать ваш цвет в эту зону , получается эффект татуировки

Настя
#13

Можно попробовать осветлять темные круги ежедневным (!) применением стика с бадягой Стопсиняк. Только маскировать он ничего не будет. Эффект можно наблюдать будет только через 3-5 недель. Под тоналку пойдет в принципе, но лучше под пудру просто или вовсе отказаться на время от маскировки.

#14

Ну если у вас такое с рождения, то значит что то с организмом уже, может проблемы, а может просто генетика, надо с врачом консультироваться вам. Мне помогает от темных кругов - АЕВИТ крем с черникой против отеков для кожи вокруг глаз, это из серии либридерм такой.

Aggg
#15

и у меня сеняки вокруг глаз! но я к ним привыкла и даже люблю! пробовала замазывать, но это все ужасно смотрится, мне даже страшно на себя смотреть.. не знаю как объяснить. единственный совет принять это и полюбить себя с этими синяками! потому что эта проблема оочень сложна. мне кажется от этого невозможно избавиться.

Екатерина Шишунова
#16

Заботиться о своим здоровье и красоте лица и тела нужно ежедневно, но в настоящее время во многих кремах для лица в частности присутствует только химия, искусственные добавки, из-за которых коже можно еще и навредить. Синяки под глазами - дело серьезное, вам бы напитать организм минералами и пропить Омегу 3 в витаминами Е, но крема тоже помогают, хоть и не все, просто искать нужно те, которые действуют. Я пользуюсь кремом Anti-Aging 4ever, он и дневной, и ночной одновременно, то есть наносить крем можно перед сном. только дать ему немного впитаться, и он начнет действовать. После родов у меня сильно изменилась кожа лица, оттекала и синие круги под глазами из-за недосыпания дали о себе знать, стала выглядеть как старуха. Страшно было смотреть на себя в зеркало. Но когда я начала наносить Anti-Aging, кожа начала питаться всеми полезными свойствами, содержащимися к креме. Он имеет 40 натуральных активных ингредиентов, цвет кожи сразу стал восстанавливаться, она стала свежей, как и была до беременности. И, наконец-то, синева под глазами прошла, крем отбелил их. Интенсивно увлажняет до самых глубоких слоев кожи. Мне предлагали этот крем купить из рук по очень низкой цене, но я отказалась, дабы избежать подделок, и приобрела его только на официальном сайте производителя http://www.fitlineshop.ru/beautyline-anti-aging-4ever.html . на нем стоимость тоже вполне приемлемая, но здесь я уверенна, что косметический препарат действительно качественный и натуральный, имеет сертификат качества.

Гость
#17

лучше всего компрессы из сырой тёртой картошки, прям минут на 15-30 каждый день. И крем хорошо взять у либридерм Витамин С

Гость
#18
Гость

лучше всего компрессы из сырой тёртой картошки, прям минут на 15-30 каждый день. И крем хорошо взять у либридерм Витамин С

картошечку потрём)) а либридерм со скольки лет можно?

Гость
#19
Гость

картошечку потрём)) а либридерм со скольки лет можно?

именно этот крем +- 30, а вообще у либридерм для разных возрастов крема

Марьяна
#20

И я полюбила свои синячки) Они тоже с детства, под каждым глазом ярко синяя вена. В остальном лицо без проблем. Когда замазываю тоналкой эти вены, то похожа на мумию. Поэтому не замазываю сильно, лишь слегка. И летом вид значительно свежее за счёт того что вены не так просвечивают.

Гость
#21

Всем привет! Мне 27 лет и с проблемой синяков столкнулась еще в юном возрасте. С детства строение черепа выдавало небольшие впадины, но именно синяки,
рубцующиеся чертой в виде глубокой морщины начали появляться после 20ти лет. Из за стоимости косметических процедур, ритма жизни и элементарной боязни до сих пор не дошла до косметолога. Испробовала тысячи кремов и народных средств и что я могу сказать... Причина синяков всегда кроется внутри в моем случае этой причиной стали проблемы с сердечно сосудистой системой . Отказавшись полностью от каких либо стимуляторов, будь -то кофе, крепкий чай, сигареты и прочие повышающие давление продукты и напитки, через неделю мое лицо пришло в норму. Еще такой важный момент, перейдя с сигарет на вейп вы не решите проблему, так как частое употребление никотина даже в малых дозах
мгновенно увеличивает пульс. Ну и в добавок проблем с синяками я решила проблему с нервозами и общим состоянием тела и здоровья. Всем добра, берегите себя

Вишня
#22

Когда синяки под глазами первое что нужно проверить это ФЕРРИТИН ., даже при нормальном гемоглобине ., если уровень ферритина ниже вашей массы тела - у вас железодифицитная анемия - поднимите показатели и синяки пройдут 🤷‍♀️😎

Марья
#23
tatarka03@inbox.ru

У меня синяки под глазами, даже чуть ли не вокруг глаз! С рождения! Никого никогда не встречала с такой проблемой..... С детства очень мучаюсь, все постоянно спрашивают из за чего, почему.... Сейчас мне 20 лет и за последние три дня даже два ребёнка (дети родственников) спрашивали почему так....... Очень неприятны эти вопросы....... Подскажите что можно сделать ? Как избавиться? Со здоровьем все в порядке. Пользовалась кремами ничего не помогает, ставила компрессы из заварки, льдом с травами по утрам протирала все без толку...... У кого такая же проблема и кто как борется с ней? Единственный выход косметика? Всем заранее спасибо.

Есть замечательная косметика ФРЕШ ЛАЙН можно попробовать ее. Там есть суперская сыворотка Эсперидис как раз от темных кругов и картофельная маска ( я в диком восторге).Не нож хирурга конечно, но здорово выручает и накопительный эффект конечно есть ибо это органика

Гость
#24

Автор, если вы симпатичная, то с синяками вы симпатичная, а если нет , то и без синяков не будете привлекательны, так что определитесь уже и если вы привлекательны в целом, то и не парьтесь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: