Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Девочки , очень нуждаюсь в ваших советах . Мне 28, и у меня постоянно синяки под глазами …я высыпаюсь и все вроде бы в норме но сколько себя помню , они со мной всегда. Наверное такова моя природа… Просто с возрастом выглядит это как то похуже …помогал плазмалифтинг но процедура довольно дорогая. Если кто то сталкивается с такой проблемой, подскажите как боритесь ? Понимаю что полностью их не убрать, но может хотя бы как то сделать менее заметными ..а то смотреть на себя страшно. Особенно на фотографиях и видео очень бросается в глаза …

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверяли гемоглобин, железо и ферритин?

Продавшица из Пятёрочки
#2

Это от носа может. Перегородка норм?
Или от почек.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Мне вот нос подбили. И синяки тоде.
Врач говорит септопластику надр, ну перегородку ровно поставить.
А я сссуссь!

Гость
#4

Это может быть естественная пигментация, если по медицине все в порядке. У меня такое с момента первых месячных. Просто глаза сидят глубоко в глазной орбите и темнота вокруг. И у матери моей так-же. Я просто замазываю консиллером и радуюсь, что с возрастом при таком строении у меня не будет набрякших мешков под глазами.

Автор
#5
Гость

Проверяли гемоглобин, железо и ферритин?

Нет не проверяла . Мне говорили в салоне что кожа тонкая у глаз очень и в принципе так и есть .

Автор
#6
Гость

Это может быть естественная пигментация, если по медицине все в порядке. У меня такое с момента первых месячных. Просто глаза сидят глубоко в глазной орбите и темнота вокруг. И у матери моей так-же. Я просто замазываю консиллером и радуюсь, что с возрастом при таком строении у меня не будет набрякших мешков под глазами.

Мне кажется у меня и мешки появляются . Замазывать конечно можно но хотелось бы как то чуть менее заметными их сделать

Автор
#7
Продавшица из Пятёрочки

Это от носа может. Перегородка норм?
Или от почек.

Нос в норме и почки тоже …

Автор
#8
Гость

Проверяли гемоглобин, железо и ферритин?

А вообще гемоглобин у меня может быть понижен ..

Гость
#9

А мне помогают крема против темных кругов, припухлостей вокуруг глаз (так и называются), осветляющие вокруг глаз

Гость
#10

Автор, ну если захотитепрям совсем избавиться, то есть такая операция косметическая, блефаропластика называется. Один раз сделаю и все. При условии конечно, что причина это и правда просто тонкая кожа, а не какие то проблемы по части организма.

Гость
#11

обязательно на железо кровь сдайте. Я пила Vitasmart ferrum, хелатная форма железа в жидкой форме, хорошая усвояемость и переносимость, врач именно его рекомендовал. Ещё холодные патчи и качественный корректор для идеального образа

Гость
#12

Если с детства всегда были, то значит это ваша норма. У самой так. Анализы в норме Радуюсь, что можно косметикой исправить.
С возрастом появилась носослезная борозда. Заполнила филлером.

Гость
#13
Автор

Нет не проверяла . Мне говорили в салоне что кожа тонкая у глаз очень и в принципе так и есть .

Проверьте на всякий случай, скорее всего будет понижено, если железо не принимали

Gaya
#14
Автор

Мне кажется у меня и мешки появляются . Замазывать конечно можно но хотелось бы как то чуть менее заметными их сделать

Есть такая процедура Липофиллинг, это когда берут ваш жир из тела и через шприц вкалывают его под глаза. Вроде как от синяков и мешков помогает. У меня такая же проблема как у вас. Но немного боюсь этой операции, так как может что-то не так пойти.

Gaya
#15
Гость

Автор, ну если захотитепрям совсем избавиться, то есть такая операция косметическая, блефаропластика называется. Один раз сделаю и все. При условии конечно, что причина это и правда просто тонкая кожа, а не какие то проблемы по части организма.

Блефаропластику не помогает от синяков. Делала, знаю.

Гость
#16
Гость

Это может быть естественная пигментация, если по медицине все в порядке. У меня такое с момента первых месячных. Просто глаза сидят глубоко в глазной орбите и темнота вокруг. И у матери моей так-же. Я просто замазываю консиллером и радуюсь, что с возрастом при таком строении у меня не будет набрякших мешков под глазами.

Хмм. 🤔А у меня и синяки и мешки .

Гость
#17
Гость

А мне помогают крема против темных кругов, припухлостей вокуруг глаз (так и называются), осветляющие вокруг глаз

Мне не помогли...😏

#18

У меня эта проблема исчезла после покупки гидрогелевых патчей от Эвобиотикс. Классно работают и быстро. Попробуйте их

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: