Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Кто знает как убрать врожденные синяки под глазами? Я уже не знаю что и делать. Тоналки, даже самые дорогие не помогают. Хоть десять слоев нанеси, все ровно они будут видны. И хорошо если бы они были просто синими и маленькими, а у меня огромные ( на пол лица) оооочень темные синяки. В зеркало уже смотреться страшно. Все их замечают. Они мне все лицо портит((( Я думаю что это у меня из-за почек. Они у меня ***** и я все свое детство пролежала в больнице из-за них. А врачи только руками разводят. Столько лежала и бегала по больницам, пропускала школу, контрольные, а они мне после этого сказали ложиться в другую больницу, в другой город.... И даже если у меня вылечатся почки, у меня разве сами по себе синяки пройдут? Мне кажется что нет. Можно сделать блефаропластику нижних век, но мне еще 14 лет, это раз. Во-вторых это стоит денег. Ну а в-третьих я просто боюсь. Малоли что они мне так с глазами сделают... Вот и вопрос, можно ли как то их убрать, ну или хотя бы сделать менее заметными без помощи хирургов? Просто у меня очень запущенная ситуация. Они настолько большие, что мне кажется только операция поможет( И еще вопрос: можно ли пойти с синяками к косметологу. Может ли он что нибудь посоветовать?
( извините что так много напечатала, просто я все в подробностях описала)

Sweetheart
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, девочка, смирись(( у меня тоже с детства огромные синячищи под глазами из-за того, что сосуды близко расположены, их только замазывать. Попробуй купить спец. консилер, тоналка вряд ли поможет. Ну и сходи к косметологу, вдруг правда чем поможет)

Гость
#2

1) загар
2) консиллер
3) обратитесь к хорошему косметологу может процедуры какие-то есть

гостья
#3

у моей знакомой была знакомая проблема. Ей врач сказала сдать анализы на уровень железа в крови, оказался низким. Она пропила стандарта два по-моему и синяки прошли. Сдайте и Вы анализы, стоят не дорого.

Гость
#4

У меня тоже была проблема такая. Потом я бросила пить - все прошло

Гость
#5

Консиллер всё уберёт. Мне нравится "Ланком".

гость
#6

коррекция макияжем поэтапная - всего слоя 3-4 (крем под глаза, консилер и т.п.) + треугольник вершиной вниз делать
есть видео хорошее

#7

1. Действительно хороший врач и как тут уже написали, сдача анализов.
2. Хороший косметолог, который посоветует хорошие средства.
3. Как и у большинства - консилер, мне нравится Cargo

Гость
#8

У меня похожая фигня - кожа очень тонкая под глазами, просвечивает. Полностью убрать, к сожалению, нельзя это. Можно только маскировать, чтобы менее заметно было.

Гость
#9

Мне понравился Айси лаб

Женя
#10

попробуй корректором

#11

Вылечите почки и круги под глазами пропадут

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема