Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Добрый вечер, милые девушки! Хочу с вами обсудить следующее: у меня синяки под глазами. Именно синяки, нет мешков, ничего не отекает. Синяки с детства, кожа тонкая, вот и просвечивает, видимо. Недавно задумалась, а нельзя ли их какими-нибудь укольчиками убрать? Может кто-то делал из вас? Я в этом полный профан, очень жду ваших комментариев. Мне 25 и я очень заколебалась каждое утро замазывать их...

MARIIA
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня временно были от недосыпа и нехватки кислорода в квартирной
коробки. Проблема решилась устранением этих двух проблем. Теперь
я счастливый бомж.

Дарья
#3

Постою послушаю . У меня такая же фигня, только 22 года. Корректором замажу, потом еще пудрой сверху , чтобы надолго. Капец)

Гость
#4

Насчет укольчиков не знаю, мне помогают крема и маски. Не до конца, но процентов на 80. Самое лучшее гель лиераковский аптечный и маска акулий жир из аптеки. Но делать все эти маски примочки нужно регулярно, каждый день. Ну и конечно высыпаться, иначе все бесполезно

Гость
#5

Нет.консиллер в помощ

Гость
#6

Теоретически, и укольчики делают, и даже татуаж - вводят краску в тон кожи. Но всё это несовершенно и не всегда эффективно. Почитала в свое время и плюнула. С корректором хожу.

Гость
#7

Я раньше не расставалась с консилером, но кожа стала жутко сухая и появилась сеть мелких морщин. Нашла в инете корейский крем для глаз осветляющий, называется 4 GF Manyo Factory-это вещь!

гость
#8

Сон с открытой форточкой решил проблему.

Гость
#9

кури свиную шкурку, целую, невыделанную, смели и используй вместо еды, можешь погрызть и не смалывать. это для нарощения шкурки.
если проветривание без эффекта - высокодозовая аскорбиновая кислота.
следующий этап - антисинегнойные препараты, кардиотоники, антианемические.
вцелом роль гипоксии и дефицита сердечного выброса в формировании акроцианоза сильно преувеличена.

Гость
#10
Гость

кури свиную шкурку

до чего народ дошёл,уже шкуры свиные курит

Гость
#11
Гость

до чего народ дошёл,уже шкуры свиные курит

/хуже ...вместо еды использовать надо

#12

Может, филеры?
Я сама правда не рискую... зона такая, в которой легко накосячить.

Гость
#13
Гость

/хуже ...вместо еды использовать надо

ню дя, ачипятка)))
варианты: куки, куаи, куси, куми, куни, куии, куеи - такова клава,,

Кися
#14

Карбокситерапия поможет

Гость
#15

Я купила Лиотон, мажу под глаза, синяки появились лет после 25. Мазью пользуюсь, где-то недели две! На фото заметила что синяки исчезли.....

Samara
#16

Та же ситуация! Вся жизнь с консилером! В моем случае синяки- это наследственное, т.к. у брата и у мамы та же фигня! И никакие открытые форточки тут не помогут! Ответ прост- мазать.. Кстати, как раз недавно новый консилер купила-seventeen , вроде и бюджетная фирма, а результат- отличный. Рекомендую!

Гость
#17

Тоже с детства такая фигня. Забейте, консиллер и пудра наши лучшие друзья😉

Гость
#18

У меня была такая же проблема: тонкая кожа, просвечивали сосуды. Попробовала решить укольчиками, ходила потом с "мешками алкоголички". Проблема синяков тогда уже проблемой не казалась)) Автор, замазывайте тоналкой и не ищите себе больших проблем

Гость
#19

Очень крутые мастера перманентного макияжа тонируют их камуфляжем, шрамы убирают, даже румянец делают )). Но таких мастеров не много, очень аккуратно к выбору подходить надо, что бы криворучка какая нибудь не испортила Вам лицо.

Гость
#20

Много причин у этой проблемы. Вам лучше на эту тему поговорить со специалистом, он выявит причину и предложит решение. Мой косметолог после тщательного осмотра и анализа направил меня к дерматологу и сдавать анализы. В итоге, оказалось, что синяки у меня от переедания сладкого. Это даже не синяки, а пятна. Отказывалась я не постепенно, а сразу, иначе так никогда и не перестану жрать шоколадки. Кстати, так намного эффективнее. Потребность прошла уже на второй неделе. Сейчас все здорово, синячков нет. Так что, поможет специалист. Могу разве что координатами косметолога посодействовать. Путилова, работает в Мон Блан.

Гость
#21
Гость

Много причин у этой проблемы. Вам лучше на эту тему поговорить со специалистом, он выявит причину и предложит решение. Мой косметолог после тщательного осмотра и анализа направил меня к дерматологу и сдавать анализы. В итоге, оказалось, что синяки у меня от переедания сладкого. Это даже не синяки, а пятна. Отказывалась я не постепенно, а сразу, иначе так никогда и не перестану жрать шоколадки. Кстати, так намного эффективнее. Потребность прошла уже на второй неделе. Сейчас все здорово, синячков нет. Так что, поможет специалист. Могу разве что координатами косметолога посодействовать. Путилова, работает в Мон Блан.

позорная реклама

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: