Гость
Статьи
Импланты 260 круглые …

Импланты 260 круглые Евросиликон

Девочки привет!на следующей недели операция,а я очень сомневаюсь:заказала импланты 260 мл круглые,мои параметры 152 см рост 73 под грудью 46 кг вес!свой размер ближе к 1!не будет ли маленькая грудь?очень переживаю,стоит ли операция,если не будет норм груди!может кто делал такой объем

27 ответов
Последний — Перейти
#1

А у кого Вы оперируетесь? Знаю, что профессор Блохин работает с евросиликоном, но чтобы пациентка заказывала импланты впервые слышу, ведь их хирург должен подбирать? Ладно еще у девочек отзывы поспрашивать и то, если фигура по параметрам совпадает с Вашей, чтобы приблизительно понять, какой объем необходим.

оля
#2
Melevina

А у кого Вы оперируетесь? Знаю, что профессор Блохин работает с евросиликоном, но чтобы пациентка заказывала импланты впервые слышу, ведь их хирург должен подбирать? Ладно еще у девочек отзывы поспрашивать и то, если фигура по параметрам совпадает с Вашей, чтобы приблизительно понять, какой объем необходим.

какая сейчас средняя цена на эту процедуру?

Гость
#3

У меня 250, свой 0,5 был. Рост 165, вес 48.
Я очень довольна! У меня 95-60-90. Муж в восторге, а я-то как рада. Размер 70 ДД (Э) белье найти оооочень трудно:((( выглядит эффектно, больше не хочу. Никто не подозревает, что искусивенная. Но у меня капли ( анатомическая форма). Уже 2 года. Делала в 20 лет. Никаких побочек, импланты не прощупывается, ни швов, ничего. У меня алерган, делала в мск.

Гость
#4

К посту 3: я обошлась без обезболивающих. Нормально справлялась. Вышла из-под наркоза, сразу еду потребовала и хотела пойти погулять:))) нас вывела (с соседкой по палате) сестра на 15 минут, была зима, чтобы не подскользнулись. Соседке было хуже, мучилась 1 ночь, но у нее что-то пр здоровью не лады, не помню точно с чем. Хотя ей было 22. Так что, если вы здоровы и врач хороший, то не бойтесь ничего:)))

Гость
#5
Melevina

А у кого Вы оперируетесь? Знаю, что профессор Блохин работает с евросиликоном, но чтобы пациентка заказывала импланты впервые слышу, ведь их хирург должен подбирать? Ладно еще у девочек отзывы поспрашивать и то, если фигура по параметрам совпадает с Вашей, чтобы приблизительно понять, какой объем необходим.

Заказала - автор, скорее всего, имеет ввиду "согласовала с доктором, что он закажет"...а теперь сомневается, не промахнулась ли она с размером....Но, блин, это все так индивидуально....Единственный нормальный вариант - проконсультироваться с другим врачом...

Гость
#6

блин на фи г оно вам надо))я после того как хирург мне зуб мудрости удалил зареклась вообще под нож хирурга ложиться)3 месяца болит!!и это зуб удалили а у вас грудь резать!!!!

Гость
#7
Гость

блин на фи г оно вам надо))я после того как хирург мне зуб мудрости удалил зареклась вообще под нож хирурга ложиться)3 месяца болит!!и это зуб удалили а у вас грудь резать!!!!

У человека комплексы, слабый духом хочет быть "красивым", он не понимает смысла жизни.

Вишня
#8

Напишите плиз хоть кто то стоимость в Москве у кого сколько вышло

Гость
#9
Гость

У человека комплексы, слабый духом хочет быть "красивым", он не понимает смысла жизни.

мне это не понять,когда оно болит каждый день то уже не до сисек)вчера передача была,во львове девочка умерла при пластической операции на носу,и это делал халеный хирург!!! а девочка итак была красива,почему хирурги не предупреждают о последствиях и не отговаривают таких д у р??? да потому что они бабки делают на таких ду рах!!!!

Гость
#10
Вишня

Напишите плиз хоть кто то стоимость в Москве у кого сколько вышло

Дочь делала год назад (после родов), по тем курсам евро получилось около 250 тыс.руб. Имланты у нее каплевидные, анатомические...размер не знаю, но получилось ОЧЕНЬ здорово; в душе я категорический противник какого бы то ни было хирургического вмешательства, если это - не по жизненным показаниям, но, реально, результат - просто замечательный..)))))

Гость
#11

при вашем росте это маловато.возьмите 350.будет офигенски смотрется

Вишня
#12
Гость

Дочь делала год назад (после родов), по тем курсам евро получилось около 250 тыс.руб. Имланты у нее каплевидные, анатомические...размер не знаю, но получилось ОЧЕНЬ здорово; в душе я категорический противник какого бы то ни было хирургического вмешательства, если это - не по жизненным показаниям, но, реально, результат - просто замечательный..)))))

Вишня
#13

спасибо большое

Гость
#14

Только сейчас подумала: если известна дата операции, значит, Вы уже заключили договор и внесли предоплату....импланты тоже уже давно "в пути"...как говорится, поздно пить боржоми...)))

Гость
#17

Почему все так за анатомические то? Круглые же лучше смотрятся.

Гость
#18

Почему если человек хочет себе красивую грудь, то сразу *****???? Девчонки не надо никого слушать. Хотите пластику груди, делайте. Я вот тоже очень долго сомневалась делать или нет?, а если делать то где?и постоянно приходила к выводу, что операция все таки нужна. и Выбор пал на клинику "Эстимед" в г.Ташкент. Сделала и не жалею. Очень даже в восторге от результата, Огромное спасибо Доктору Шерматову Аброру Холмуратовичу и всему мед.персоналу. Всем советую эту клинику. Гарантирую, Вы останетесь довольны. (Мне поставили импланты евросикон 265 мл, при росте 160см, обьем под грудью 70см, вес 59кг)

Соня П.
#19

Девочки скажите если на 0 поставить 350мл то какой размер будет? Опг 73 рост 170 вес 53...круглые или анатомы лучше?

марго
#20

Сделала грудь 4 месяца назад. Очень довольна. Смогла вернуться к любимым тренировкам в Fit-n-Go (обожаю эти тренировки, всего за 20 минут результат как от двух тренировок, узнала от Бородули и блогера Софи Елисеевой и кажется Лопырева тоже нахваливала) и похудела на 13 кг!! И наконец-то грудь на месте, а не худеет вместе с боками и *опой . Всем советую после маммопластики именно в fit-n-go. Не знаю как объяснить но это очень эффективная штукенция. У них еще клёвый *** www.instagram.com/fit_n_go_

Стеша
#21

Думаю, не надо гадать, какие импланты вам подойдут. Сходите на консультацию, она бесплатная, примерьте , и сразу всё поймёте! Я когда весной к Салиджанову приехала на моделирование , тоже сомневалась какие лучше : 260 мл или 300 мл, круглые или анатомы. Но Анвар Шухратович примерил, сказал своё мнение, я конечно, прислушалась к мнению специалиста. Я высокая, 175 см, вес 63 кг. Поставили 310 мл , круглые, грудь получилась шикарная!!! Ну, конечно, страшно, было перед операцией: правильно тут написали зубы - то лечить боишься .... Но, прежде всего, надо доверять своему хирургу, быть уверенной в его профессионализме. Попьёте несколько дней обезболивающие, конечно, будет дискомфорт, но это всё проходит и забывается, а когда свою новую, шикарную грудь будете видеть в зеркале, уж поверьте, не будете вспоминать , как она вам досталась, главное она у вас будет!!! Это как детей рожать: больно, но быстро забывается, а счастье на всю жизнь!!!

Соня П.
#22
Стеша

Думаю, не надо гадать, какие импланты вам подойдут. Сходите на консультацию, она бесплатная, примерьте , и сразу всё поймёте! Я когда весной к Салиджанову приехала на моделирование , тоже сомневалась какие лучше : 260 мл или 300 мл, круглые или анатомы. Но Анвар Шухратович примерил, сказал своё мнение, я конечно, прислушалась к мнению специалиста. Я высокая, 175 см, вес 63 кг. Поставили 310 мл , круглые, грудь получилась шикарная!!! Ну, конечно, страшно, было перед операцией: правильно тут написали зубы - то лечить боишься .... Но, прежде всего, надо доверять своему хирургу, быть уверенной в его профессионализме. Попьёте несколько дней обезболивающие, конечно, будет дискомфорт, но это всё проходит и забывается, а когда свою новую, шикарную грудь будете видеть в зеркале, уж поверьте, не будете вспоминать , как она вам досталась, главное она у вас будет!!! Это как детей рожать: больно, но быстро забывается, а счастье на всю жизнь!!!

А исходный размер у Вас какой? Какой получился ? Очень боюсь что мало будет...

Юлия
#23

Новое реалити-шоу в поисках своих героев! Мы ищем тех, чью внешность испортили непрофессиональные косметологи, парикмахеры, пластические хирурги! И тех, кто навредил своему лицу и телу сам, испробовав различные средства "по уходу за собой". Мы можем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО вернуть Вам красоту и уверенность в себе с помощью наших высококвалифицированных врачей-косметологов, пластических хирургов и звёздных стилистов! Если Ваша беда мешает Вам жить, то просто приходите к нам на кастинг и мы обязательно поможем! Присылайте заявки в личные сообщения на jhvan@yandex.ru, в письме расскажите о своей проблеме и приложите фотографии. Только Москва и МО!

Лариса
#24
Гость

Почему если человек хочет себе красивую грудь, то сразу *****???? Девчонки не надо никого слушать. Хотите пластику груди, делайте. Я вот тоже очень долго сомневалась делать или нет?, а если делать то где?и постоянно приходила к выводу, что операция все таки нужна. и Выбор пал на клинику "Эстимед" в г.Ташкент. Сделала и не жалею. Очень даже в восторге от результата, Огромное спасибо Доктору Шерматову Аброру Холмуратовичу и всему мед.персоналу. Всем советую эту клинику. Гарантирую, Вы останетесь довольны. (Мне поставили импланты евросикон 265 мл, при росте 160см, обьем под грудью 70см, вес 59кг)

а мой вес 48 вчера поставили евросиликон 265 .исходники 0 после двух деток

Марина
#25
Соня П.

Девочки скажите если на 0 поставить 350мл то какой размер будет? Опг 73 рост 170 вес 53...круглые или анатомы лучше?

У меня параметры похожие, тоже рост 170, вес 55, и грудь 0 была, поставили евросиликон, 345 мл. Прошло 2 недели со дня операции, получилось не меньше 2,5 размера, мб даже ближе к тройке, пока точно не знаю, еще в компрессионном белье хожу, но смотрится хорошо, гармонично

Гость
#25
Марина

У меня параметры похожие, тоже рост 170, вес 55, и грудь 0 была, поставили евросиликон, 345 мл. Прошло 2 недели со дня операции, получилось не меньше 2,5 размера, мб даже ближе к тройке, пока точно не знаю, еще в компрессионном белье хожу, но смотрится хорошо, гармонично

Анатомические или круглые поставили?

Гость
#27

Ой, девочки, тут лучше недобрать 100 мл, чем перебрать) главное красивая и естественная грудь, если хирург вам поставил такие импланты, значит они оптимальны, и результат в любом случае будет впечатляющий) я для себя решила в мл вообще не вникать, только лишнего страху набираться, просто очень подробно с врачом обсудили что я хочу и фотки посмотрели. Делала у Мустафаева Э. . и видела у него работы, что и маленькая грудь офигенно выглядит, и большая)

Гость
#28
Гость

У меня 250, свой 0,5 был. Рост 165, вес 48.
Я очень довольна! У меня 95-60-90. Муж в восторге, а я-то как рада. Размер 70 ДД (Э) белье найти оооочень трудно:((( выглядит эффектно, больше не хочу. Никто не подозревает, что искусивенная. Но у меня капли ( анатомическая форма). Уже 2 года. Делала в 20 лет. Никаких побочек, импланты не прощупывается, ни швов, ничего. У меня алерган, делала в мск.

Подскажите , белье сейчас не можете себе найти с таким объёмом?!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: