Гость
Статьи
Фиброз губ после …

Фиброз губ после увелечения

Доброго времени суток. Возможно эта тема неоднократно поднималась, но все же хотелось бы еще поинтересоваться у знающих товарищей.
Прошло ровно два года с момента последней инъекции гк (в октябре 2013-1я инъекция и в декабре 2013 2я)... Общий объем около 1,5мл.
В течении года все было отлично и странностей не замечалось. Чуть позже, в верхней и нижней губах стали ощущаться некие неровности и уплотнения, которые сохраняются до сегодняшнего дня. На верхней губе небольшое шаровидное уплотнение, которое заметно при выворачивании губы(при ярком свете можно разглядеть, что уплотнение прозрачное. На нижней губе уплотнение похоже, но уже в виде полосочки (небольшой в диаметре но тоже прозрачной)
Такое чувство, что это застрявший, поверхностно введенный гель. Но ведь Гиалурон не может настолько долго держаться.
Возможно ли, что это фиброз? Или что то похожее?
Или неужели мне во второй раз вкололи какой-то иной биогель вместо гиалурона? Неприятных ощущений и болей нет, эти штуки ни как не видоизменяются и не мигрируют. Спасибо за внимание.

Саша
23 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

это точно гиалуронка, а не биополимер?

Гость
#2

У моего ребенка такая же фигня была. Ребенку 7 лет.
Пришлось идти стоматологу и вырезать этот прозрачный шарик.

Гость
#3

у меня фиброз после гиалуронки. Уплотнения и легкие неровности есть, но гель четко на контурируется и не просвечивается. Его там просто нет. Есть розоватая плотная рубцовая ткань.

Гость
#4

К доктору и снимок делать. Кто вам тут скажет

гость
#5

все инородное очень вредно... нарушает кровообращение и лимфо приток... в последствии все равно проблемами закончите... это не красиво и не решает координальных проблем...

Гость
#6

за глупость надо платить

Гость
#7

По описанию это не фиброз, попробуйте вколоть гиалуронидазу раза 2 с интервалом в неделю в шарик и полоску, если эффекта не будет, то наверное фиброз- тогда пробуйте дипроспан- понятно, что не сами а врач должен колоть

Гость
#8
Гость

за глупость надо платить

Вы уже заплатили? Ибо таких дур как вы ещё поискать , ваш яд и злоба и есть расплата- Вы несчастный человек

Кира
#9

Ой девки нафига вы губы увеличиваете вона сколько проблем от этого. Ну у кого нитки еще могу понять остальные с жиру бесятся. Читайте такие темы и мотайте на ус. Не в моде утки уже давно!

Гость
#10
Гость

У моего ребенка такая же фигня была. Ребенку 7 лет.Пришлось идти стоматологу и вырезать этот прозрачный шарик.

а что вы ему увеличивали?

Гость
#11
Гость

Вы уже заплатили? Ибо таких дур как вы ещё поискать , ваш яд и злоба и есть расплата- Вы несчастный человек

а я с ней согласна. авторша и все муклы с надутыми страшными губами вызывают у меня чувство брезгливости, а вдруг они вен болезнями больные. сразу почему-то представляешь их с негритянским кером во рту хахах

Гость
#12
эгоистка

это точно гиалуронка, а не биополимер?

что, тоже уткой ходишь?

Юлия
#13

Новое реалити-шоу в поисках своих героев! Мы ищем тех, чью внешность испортили непрофессиональные косметологи, парикмахеры, пластические хирурги! И тех, кто навредил своему лицу и телу сам, испробовав различные средства "по уходу за собой". Мы можем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО вернуть Вам красоту и уверенность в себе с помощью наших высококвалифицированных врачей-косметологов, пластических хирургов и звёздных стилистов! Если Ваша беда мешает Вам жить, то просто приходите к нам на кастинг и мы обязательно поможем! Присылайте заявки в личные сообщения на jhvan@yandex.ru, в письме расскажите о своей проблеме и приложите фотографии. Только Москва и МО!

Гость
#14
Гость

а я с ней согласна. авторша и все муклы с надутыми страшными губами вызывают у меня чувство брезгливости, а вдруг они вен болезнями больные. сразу почему-то представляешь их с негритянским кером во рту хахах

Не брезгливости, а зависти наверное? Видимо бешенство матки от невостребованности дают о себе знать больными фантазиями , печалька..(

Кристина
#15

Добрый вечер! У меня сейчас такая же проблема, подскажите, как разрешился Ваш вопрос?

Кристина
#15

Дд! Подскажите что делали и как работа решили ситуацию с губами? У меня похожая ситуация

Гость
#16

На своем опыте поняла, что в инъекционных процедурах, да и вообще в любых косметологических манипуляциях, первейший и самый главный фактор – это образованный, думающий и опытный доктор косметолог. Если вы нашли действительно нормального специалиста, то он вам и препарат качественный сертифицированный подберет и введет его без осложнений. Проблему уплотнений и фиброза должен решать ваш доктор, но если вы ему не доверяете, то могу посоветовать грамотного специалиста – Хрептик Марину Алексеевну (Seline clinic, Москва). Она спасла мои губы от комков и утиного эффекта, которые были следствием визита к горе непроверенному косметологу(( Мне растворили препарат гиалуронидазой, и через две недели Марина Алексеевна сделала по новому губы, 0,55 мл Ювидерм смайл, очень аккуратно, без синяков и гематом.

Паулина
#17

Вот совершенно согласна. Сколько раз губки делала, всегда нормально было. А тут моя косметолог заболела, а мне не терпелось. Ну и пошла непонятно к кому, в инстаграмме нашла Кондрашеву Елену. Вроде и клиника своя и опыт, а в итоге вышла с кривыми губами...

Лизавета
#18
Паулина

Вот совершенно согласна. Сколько раз губки делала, всегда нормально было. А тут моя косметолог заболела, а мне не терпелось. Ну и пошла непонятно к кому, в инстаграмме нашла Кондрашеву Елену. Вроде и клиника своя и опыт, а в итоге вышла с кривыми губами...

А может надо было сходить к ней потом что бы подправила ? По идее вам должны были сделать это бесплатно и без возражений.

Паулина
#19

Ну я то же на это надеялась. К сожалению Елена Кондрашева оказалась очень непорядочным и скандальным косметологом. Исправлять она мне ничего не стала, тем более бесплатно. Сказала, что это якобы я сама виновата, а на моя возражения я услышала в ответ кучу грубостей.

Гость
#20

Сейчас очень много шалатанов развелось, псевдо докторов, которые вообще не заботятся о пациентах, не заводят карты, не спрашивают об аллергиях, не рассказывают о противопоказаниях, просто качают бабло. Я делаю контурную пластику в клинике с лицензиями и сертификатами, этикетки препаратов вижу и забираю, карта моя заведена. Если что не так, то можно подавать и жалобу и претензию. Но за два года не было вообще замечаний, все строго по протоколу, осложнений не бывает. Рекомендую Селин клинику и доктора Васильеву Наталью Викторовну.

Гость
#21
Гость

за глупость надо платить

З зависть, О обида

LEILACOSM
#22

✅ Растворение гиалуроновой кислоты из губ 5.000₽
Инстаграмм @LEILACOSM

Гость
#24
Гость

у меня фиброз после гиалуронки. Уплотнения и легкие неровности есть, но гель четко на контурируется и не просвечивается. Его там просто нет. Есть розоватая плотная рубцовая ткань.

И что вам делали ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: