Гость
Статьи
импланты Евросиликон?

импланты Евросиликон?

КТО ЧТО ЗНАЕТ импланты Евросиликон?жесткие? хорошие, плохие?

ПРОБКА
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня почти пять лет стоят, ттт.

ПРОБКА
#2

у меня вот стоят щас, но какие они твердые...

это по началу так?

гы гы
#3

клоны

Гость
#4

Автор, хотите евроремонт сделать?

Пробка, может они у вас не силиконовые, а парафиновые)))

Калина
#5

МакГан, Арион, Ментор, Евросиликон - четыре марки более или менее себя зарекомендовавших имплантов. Ставила Арион.

Гость
#6

На http://forum.sex-ps.ru/index.php девочки по акции недавно ставили такие - поспрашивайте у них

Тэш
#7

Хорошие импланты, со временем мягче делаются.

Ирина
#8

Евросиликон Aptex - знаю, что они дают пожизненную гарантию замены, а вот насчет срока годности интересно?

александра
#9

мне будут ставить евросиликлн Aptex анатомические 300гр. боюсь что мало ........свой размер 2

Оксана
#10

у меня стоят 4 года...очень нравиться...

Гость
#11

мне только как 1.5 месяца поставили вроде нечего а дальше видно будет

Алиса
#12

у меня стоят...почки год...уж очень твердые!

Rada
#13

мне тумаков ставил евросиликон

очень хорошие импланты

Аленка
#14
Rada

мне тумаков ставил евросиликон

очень хорошие импланты

Аленка
#15

Rada скажите пожалуйста вы делали оп на проспекте мира?

Конкурс
#16

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

Настя
#17

Я слышала, что самые мягкие импланты, это Silimed. Хочется самой пощупать, но не знаю где :)))))

Rada
#18
Аленка

Rada скажите пожалуйста вы делали оп на проспекте мира?

Да, на проспекте мира - клиника фрау

Дарья
#19

Мне тоже Тумаков Г.И. делал во фрау клиник, евросиликон, как настоящие на ощупь

Даяна
#20

У меня стоят евросиликоны уже третий год. Все хорошо, никаких нареканий нет, со здоровьем все отлично. По поводу мягкости - они как натуральная грудь, очень приятные на ощупь. Но при этом упругие, в том смысле, что отлично сохраняют форму. Импланты очень хорошие на мой взгляд. Дают много важных гарантий

ninellle
#21
ПРОБКА

КТО ЧТО ЗНАЕТ импланты Евросиликон?жесткие? хорошие, плохие?

у меня евросиликон уже 2 года стоит, и они отличные и на ощупь, и внешне выглядят сиси натурально))) Я в Фрау себе увеличивала грудь, а в этой клинике только такие импланты и ставят

dukklon
#22
ninellle

у меня евросиликон уже 2 года стоит, и они отличные и на ощупь, и внешне выглядят сиси натурально))) Я в Фрау себе увеличивала грудь, а в этой клинике только такие импланты и ставят

тоже стоит у меня евросиликон, и делала я в Фрау у Блохина. А вы у кого?

Vlada
#23

У меня только три недели после операции, в выборе имплантатов марки "Евросиликон" доверилась своему хирургу. Меня интересует такая проблема, возможно кто-то сталкивался с этим, левая грудь не перестаёт беспокоить, не могу пошевелить рукой лишний раз, боль бывает невыносимой, ощущение жжения в груди и в районе соска, на второй неделе будто болело сердце, не могла вдохнуть, делали кардиограмму, всё с сердцем в порядке, при осмотрах мой хирург говорит, что всё протекает хорошо и он не видит никаких проблем, но смущает тот факт, что ни у одной моей подруги, которые сделали подобную операцию не наблюдалось таких проблем, все возвращались к полноценному образу жизни максимум через пару недель, а я вот уже три недели даже одеться самостоятельно не могу(( и ещё один вопрос: при выборе компрессионного белья ваши врачи уточняли у вас ваш объём до или брали на своё усмотрение? У меня свой объём грудной клетки до операции, при выборе белья был 75b, после операции на меня надели компрессионное бельё объёмом 70b при том, что грудь увеличилась на 2 размера. Мой врач возможно упустил момент уточнить мой размер( поставили импланты 325ml. Возможны ли эти боли в груди от того, что мне перетягивает компресионное бельё чрезмерно, что от швов сзади у меня корка;(? Подскажите пожалуйста кто что знает по этому поводу! Заранее благодарю! Будьте здоровы Красавицы!)

Marina
#24
Vlada

У меня только три недели после операции, в выборе имплантатов марки "Евросиликон" доверилась своему хирургу. Меня интересует такая проблема, возможно кто-то сталкивался с этим, левая грудь не перестаёт беспокоить, не могу пошевелить рукой лишний раз, боль бывает невыносимой, ощущение жжения в груди и в районе соска, на второй неделе будто болело сердце, не могла вдохнуть, делали кардиограмму, всё с сердцем в порядке, при осмотрах мой хирург говорит, что всё протекает хорошо и он не видит никаких проблем, но смущает тот факт, что ни у одной моей подруги, которые сделали подобную операцию не наблюдалось таких проблем, все возвращались к полноценному образу жизни максимум через пару недель, а я вот уже три недели даже одеться самостоятельно не могу(( и ещё один вопрос: при выборе компрессионного белья ваши врачи уточняли у вас ваш объём до или брали на своё усмотрение? У меня свой объём грудной клетки до операции, при выборе белья был 75b, после операции на меня надели компрессионное бельё объёмом 70b при том, что грудь увеличилась на 2 размера. Мой врач возможно упустил момент уточнить мой размер( поставили импланты 325ml. Возможны ли эти боли в груди от того, что мне перетягивает компресионное бельё чрезмерно, что от швов сзади у меня корка;(? Подскажите пожалуйста кто что знает по этому поводу! Заранее благодарю! Будьте здоровы Красавицы!)

Vlada, скажите, как у вас сейчас самочувствие? Я на пороге операции и переживаю за последствия.

Ольга Р.
#25

Хочу поделиться впечатлениями об оп. которую сделала на ул. Льва Толстого 10 ноября. У самой было множество вопросов до оп. поэтому может будет интересно прочитать. Созвонилась с доктором, договорилась о встрече на сл.день, на консультации назначили предварительно дату оп. через три недели. Через неделю сдала все анализы, отправила по электронке. Взяла отпуск на работе неделю (врач советовал две). И вот наконец ДЕНЬ Х настал. В 11 зашла в операционную ...где-то в 14.00 уже строчила смс-ки подругам...вспоминаю и как буд-то переживаю всё снова. Даже в самые "трудные" дни ощущение радости сбывшейся мечты не покидало...))))))))) Вообщем ровно через неделю в сл. понедельник еду за рулем на работу...дальше с каждым днем все легче...нам уже три недели. Очень благодарна своему доктору Соколову Александру Анатольевичу.

Ольга Р.
#26

Ещё хочу сказать, что поставили мне Eurosilicone 320 анатомическая форма, при моём росте 170 и весе 54, грудь исходная была 75В. Смотритья отлично, по твердости не могу сказать, пока ещё жесткая грудь, врач сказал, что грудь набирает мягкость 3 месяца. У меня ещё месяца нет, но уже значительно мягче чем сразу после оп....))))))) Раньше всегда хотелось, но как-то обстрактно. а потом раз и оказывается все так просто... желаю всем удачи и пусть мечты сбываются.

РОЗА
#27

Мне 40 лет. Трое детей. После всех родов поставила Евросиликон,стоит уже 6лет. Все прекрасно, грудь на ощупь натуральная.За 6 лет без осложнений. И загорала ,и в сауне парилась. Первые 3 года посещала мамолога,раз в год. Так,на всякий случай)))! Сразу после операции,грудь была слишком стоячей)),а после года малость опустилась и принила самую натуральнейшую форму!!! ( ставила круглую форму под железы,300мл).

РОЗА
#28
александра

мне будут ставить евросиликлн Aptex анатомические 300гр. боюсь что мало ........свой размер 2

Это зависит еще и от Вашего роста и веса. Если вес и рост норм. ,то маловато. Нужно ,хотя бы, на пол размера побольше))!

Галина
#29
Vlada

У меня только три недели после операции, в выборе имплантатов марки "Евросиликон" доверилась своему хирургу. Меня интересует такая проблема, возможно кто-то сталкивался с этим, левая грудь не перестаёт беспокоить, не могу пошевелить рукой лишний раз, боль бывает невыносимой, ощущение жжения в груди и в районе соска, на второй неделе будто болело сердце, не могла вдохнуть, делали кардиограмму, всё с сердцем в порядке, при осмотрах мой хирург говорит, что всё протекает хорошо и он не видит никаких проблем, но смущает тот факт, что ни у одной моей подруги, которые сделали подобную операцию не наблюдалось таких проблем, все возвращались к полноценному образу жизни максимум через пару недель, а я вот уже три недели даже одеться самостоятельно не могу(( и ещё один вопрос: при выборе компрессионного белья ваши врачи уточняли у вас ваш объём до или брали на своё усмотрение? У меня свой объём грудной
клетки до операции, при выборе белья был 75b, после операции на меня надели компрессионное бельё объёмом 70b при том, что грудь увеличилась на 2 размера. Мой врач возможно упустил момент уточнить мой размер( поставили импланты 325ml. Возможны ли эти боли в груди от того, что мне перетягивает компресионное бельё чрезмерно, что от швов сзади у меня корка;(? Подскажите пожалуйста кто что знает по этому поводу! Заранее благодарю! Будьте здоровы Красавицы!)

Сегодня 2 недели прошло после моей операции, ничего такого не было. Ставили евросиликон 325сс белье 70б, но всё отлично, уже даже сплю на боку

Ната
#30
Vlada

У меня только три недели после операции, в выборе имплантатов марки "Евросиликон" доверилась своему хирургу. Меня интересует такая проблема, возможно кто-то сталкивался с этим, левая грудь не перестаёт беспокоить, не могу пошевелить рукой лишний раз, боль бывает невыносимой, ощущение жжения в груди и в районе соска, на второй неделе будто болело сердце, не могла вдохнуть, делали кардиограмму, всё с сердцем в порядке, при осмотрах мой хирург говорит, что всё протекает хорошо и он не видит никаких проблем, но смущает тот факт, что ни у одной моей подруги, которые сделали подобную операцию не наблюдалось таких проблем, все возвращались к полноценному образу жизни максимум через пару недель, а я вот уже три недели даже одеться самостоятельно не могу(( и ещё один вопрос: при выборе компрессионного белья ваши врачи уточняли у вас ваш объём до или брали на своё усмотрение? У меня свой объём грудной клетки до операции, при выборе белья был 75b, после операции на меня надели компрессионное бельё объёмом 70b при том, что грудь увеличилась на 2 размера. Мой врач возможно упустил момент уточнить мой размер( поставили импланты 325ml. Возможны ли эти боли в груди от того, что мне перетягивает компресионное бельё чрезмерно, что от швов сзади у меня корка;(? Подскажите пожалуйста кто что знает по этому поводу! Заранее благодарю! Будьте здоровы Красавицы!)

[qЯ два дня назад поставила евро силикатны-отзывы хорошие.Тоже белье сдавливает,ощущение давления на сердце,грудную клетку,пока гематомы под мышками,посмотрим что будет дальшеuote="Галина" message_id="50401000"]Сегодня 2 недели прошло после моей операции, ничего такого не было. Ставили евросиликон 325сс белье 70б, но всё отлично, уже даже сплю на боку

Germi
#31

Друзья! По-моему эта новость перевернет мир пластики...
Doctor Plastic- московская клиника
Сергеев Илья- московский хирург из этой само клиники
ВНИМАНИЕ!!! Выполняет пластику за 20 минут!!!
http://www.kleos.ru/review/perfect_breasts/
Развитие медицинских технологий превратило увеличение груди в простую и безопасную амбулаторную операцию. В хорошей клинике у опытного и высококвалифицированного хирурга она занимает от 20 до 60 минут. Причем чем лучше хирург и выше класс клиники, тем легче и быстрее проходит операция. Но у Сергеева!
операция занимает 20 минут, наркоз какой-то космический!!!))) после него сразу через 5 минут пациенты приходят в себя полностью без остатка наркоза в организме!!!
шок удивление и восхищение друзья

Гость
#32
Germi

Друзья! По-моему эта новость перевернет мир пластики...Doctor Plastic- московская клиникаСергеев Илья- московский хирург из этой само клиникиВНИМАНИЕ!!! Выполняет пластику за 20 минут!!!http://www.kleos.ru/review/perfect_breasts/Развитие медицинских технологий превратило увеличение груди в простую и безопасную амбулаторную операцию. В хорошей клинике у опытного и высококвалифицированного хирурга она занимает от 20 до 60 минут. Причем чем лучше хирург и выше класс клиники, тем легче и быстрее проходит операция. Но у Сергеева!операция занимает 20 минут, наркоз какой-то космический!!!))) после него сразу через 5 минут пациенты приходят в себя полностью без остатка наркоза в организме!!!шок удивление и восхищение друзья

ого, интересно что за наркоз, крутая клиника

Mari
#33
Гость

ого, интересно что за наркоз, крутая клиника

нашла информацию об операции у Сергеева за 20 минут, оказывается можно в этот же день и домой уйти, приходить в себя и превращаться в пышногрудую красотку

Сапфир
#34
ПРОБКА

КТО ЧТО ЗНАЕТ импланты Евросиликон?жесткие? хорошие, плохие?

У меня разрыв импланта, поставила Евросиликон 2,5 года назад. Травм, ушибов и других внешних факторов не было, даже отказалась от волейбола после операции. Разрыв произошёл сам по себе. У меня очень спокойная жизнь. Сижу дома)

Мария
#35

Девочки, я поставила ироножные импланты Евросиликон объем 75, олчень хорошие но для моей ноги маловаты так как она очень длинная. Обидно конечно но придется ставить длиннее, сейчас их продаю, хирург сказал все нормально их можно продезинфицировать и вставлять! Кому интересно пишите на почту

Galiya
#36

Девочки-красавицы, здравствуйте, увеличивала грудь имплантами евросиликон, грудь выглядит потрясающе и на ощупь очень приятные и упругие. Радости нет предела. Делала в г.Ташкенте, в клинике ESTIMED, у доктора Шерматова Аброра Холмуратовича, выражаю ему и всему медперсоналу ОГРОМНУЮ благодарность, доктор постарался на славу. Девочки всем советую эту клинику. Цены приемлемые, что немаловажно в наше время.

Любава
#37

Разбавлю немного этот рекламный водопад. У меня МакГаны, стиль 410, объем 280, ставила 6 лет назад. Грудь выглядит красиво, во многом благодаря красивой собственной форме до операции (и размер был 1,5). Но на ощупь намного тверже натуральной. Причем левая еще как-то средней мягкости, а правая как резиновый мяч. Так что для тех, кто только решается на операцию, советую не верить рекламным текстам. Грудь никогда не будет такой мягкой как натуральная

Любава
#38

Более того, недавно один имплант порвался, как раз в правой груди. Теперь придется делать повторную операцию, срочно искать немалые деньги, которых нет по причине кризиса и сидения без работы. Снова наркоз, и вообще это все не так безвредно для здоровья, как пишут в рекламе. Частным осложнением операций являются тромбы и нарушения в работе сердца, которые проявляются не сразу, а с годами. Думала, обойдусь без повторной операции, но не угадала. Так что всем советую еще раз подумать и взвесить "за" и "против"

Зоя
#39

Всем доброго дня! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о том, как я осуществила свою мечту!
Мне 30 лет , размер груди был не полный первый, надеялась, что после появления ребёнка хоть чуточку прибавится... Но увы!
Я никогда не боялась операции и была давно готова, как только появятся деньги сделать себе пластику груди, что и сделала почти два года назад! Я много читала различных форумов многие были довольны , но пугали все же неудачи даже хороших хирургов!
Как то я зашла в парикмахерскую, мастер была очень общительна)) рассказала мне о своём счастье( сделала себе грудь) все мне рассказала и даже показала))
И это был толчок который был мне нужен, я взяла у неё контакты хирурга и связалась с ним! Договорились на операцию через месяц! Импланты он ставил евросиликон ! Меня устроили отзывы и я согласилась! Чем осталась очень довольна)) но хочу сказать, что я не тешила себя надеждами на то, что сиси будут как натуральные! Я была готова , что у меня будет грудь! Пусть немного потверже, но она будет!
Все зажило довольно быстро безо всяких осложнений ! На третий месяц я без переживаний пошла в тренажёрный зал!
Хочу сказать, что если вы действительно хотите почувствовать себя полноценной женщиной и готовы к " мячикам" )) дерзайте! Мне и моему мужу все очень нравится!

КаринаП
#40

а я выбрала ментор, и довоооооольна оооооочень! По совету доктора поставила 275 мл - получилось гармонично и споротм заниматься хорошо. С большим размером было бы дискомфортно. Спасибо Ткаченко - глаз алмаз у него!

Аня
#41
РОЗА

Мне 40 лет. Трое детей. После всех родов поставила Евросиликон,стоит уже 6лет. Все прекрасно, грудь на ощупь натуральная.За 6 лет без осложнений. И загорала ,и в сауне парилась. Первые 3 года посещала мамолога,раз в год. Так,на всякий случай)))! Сразу после операции,грудь была слишком стоячей)),а после года малость опустилась и принила самую натуральнейшую форму!!! ( ставила круглую форму под железы,300мл).

!Здравствуйте,а как прошла беременность и роды с имплантация!???????Очень интересно!

Рита
#42

Недавно читала у одного хирурга в инсте (не помню как профиль называется, но по тегу эльдар кахраманов находит), он писал что ставит только Алерган. И фото выложил имплантов французских (похоже на арион) которые вынул с камнями внутри от кристаллизации. И походя по консультациям и поспрашивая хирургов как-то странно... дорогие хорошие хирурги, которые гарантируют результат - только Алерган, хирурги более доступные по деньгам хоть что предлагают на установку. Вопрос, а действительно ли все эти другие Импланты надежные? Если хирурги с именем и гарантией на результат их не ставят?

Ольга
#43
Сапфир

У меня разрыв импланта, поставила Евросиликон 2,5 года назад. Травм, ушибов и других внешних факторов не было, даже отказалась от волейбола после операции. Разрыв произошёл сам по себе. У меня очень спокойная жизнь. Сижу дома)

здравствуйте,а как вы узнали что разорвался имплант?

#44
dukklon

тоже стоит у меня евросиликон, и делала я в Фрау у Блохина. А вы у кого?

Сейчас Блохин и хирурги в его клинике начали работать с имплантами мотива, тоже хорошие. На евросиликон нареканий никогда не было, отличное качество, надежные.

Цыпочка
#45
Vlada

У меня только три недели после операции, в выборе имплантатов марки "Евросиликон" доверилась своему хирургу. Меня интересует такая проблема, возможно кто-то сталкивался с этим, левая грудь не перестаёт беспокоить, не могу пошевелить рукой лишний раз, боль бывает невыносимой, ощущение жжения в груди и в районе соска, на второй неделе будто болело сердце, не могла вдохнуть, делали кардиограмму, всё с сердцем в порядке, при осмотрах мой хирург говорит, что всё протекает хорошо и он не видит никаких проблем, но смущает тот факт, что ни у одной моей подруги, которые сделали подобную операцию не наблюдалось таких проблем, все возвращались к полноценному образу жизни максимум через пару недель, а я вот уже три недели даже одеться самостоятельно не могу(( и ещё один вопрос: при выборе компрессионного белья ваши врачи уточняли у вас ваш объём до или брали на своё усмотрение? У меня свой объём грудной клетки до операции, при выборе белья был 75b, после операции на меня надели компрессионное бельё объёмом 70b при том, что грудь увеличилась на 2 размера. Мой врач возможно упустил момент уточнить мой размер( поставили импланты 325ml. Возможны ли эти боли в груди от того, что мне перетягивает компресионное бельё чрезмерно, что от швов сзади у меня корка;(? Подскажите пожалуйста кто что знает по этому поводу! Заранее благодарю! Будьте здоровы Красавицы!)

Катерина
#46

Ррр

Катерина
#47

Груди месяц. Стоит евроселикон 255 мл, каплевидной формы. Свой размер ноль был. Рост 172, под грудью 75. Размер получился 2 полный! Грудь твердовата..было бы хорошо если была бы помягче. Поэтому считаю, если ставить каплевидную форму нужно присмотреться к наполнителю импланта и выбирать наполнитель средней когезивности..а не высокой когезивности..так как на ощупь грудь будет мягче и натуральней..надо еще это уточнить у своего врача..некоторые анатомы предусматривают только высококогезивный гель..это для того чтобы держать форму. А размер нужно подбирать с сайзерами..чтобы подобрать тот который нужен вам

Lulu
#48

Два месяца стоит евросиликон 430 мл анатомы высокий профиль . Смотрится очень естественно. Не очень мягкие ,но врач сказал что станут мягче. Знаю что ,есть производители с имплантатоми по мягче. У меня достаточно сильные грудные мышцы и врач боялся что может быть деформация мягкого имплантанта. Пока все хорошо . Хотелось бы узнать у тех кто ставил больше 10 лет назад .

Lulu
#49
Цыпочка

У меня не уточняли. После операции оттек был очень сильный . Вот к второму месяцу только прошёл. Компрессионка была очень туго . Под мышкой так надавить что полоса осталась . Сейчас компрессионка даже большая.

Гость
#50
Сапфир

У меня разрыв импланта, поставила Евросиликон 2,5 года назад. Травм, ушибов и других внешних факторов не было, даже отказалась от волейбола после операции. Разрыв произошёл сам по себе. У меня очень спокойная жизнь. Сижу дома)

Ого, меняли? По гарантии?