Гость
Статьи
Разрыв грудного …

Разрыв грудного импланта

Разрыв грудного импланта евросиликон. Хочу подать в суд на производителя обещавшего пожизненную гарантию. Пришлось заново оплачивать операцию и стоимость имплантов. Есть кто тоже пострадал?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

Лечебные кристаллы

Эльза
#2

Это что жизненная необходимость какая-то была.? Тем более смотрится это убого и смешно, видно же что не свои

Ксения
#3

Нех было сиськи делать, только тупые звёзды делают сиськи

Гость
#4

Очень сочуствую... Надо быть готовой к такому развитию событый всем кто делает, и спрашивать у врача

Извините, а вы давили на него? Почему он порвался? Они же крепкие вообще

Гость
#5

Уже одно название "евросиликон" говорит о том, что это какая-то лажа. Лучше бы вы мозгов себе вставили.

IreneAdler
#6

Комментаторы 2 и 3 по ходу - говорящие уши спаниэля, а комментатор 5 - супер-провизор, которому одно название без состава, описания и производителя что-то "говорит". Балаболки...
Автор, если вы делали операцию не подпольно, у вас на руках остались все документы, сертификаты с гарантией и договор на оказание мед. услуг - берите нормального юриста и судитесь! В данном случае у вас все шансы, здесь либо бракованное изделие, либо ошибка хирурга. Скорее первое.

Гость
#7

Неужели их навсегда ставят? Я думала, их меняют каждые лет 10. Вот жесть, люди проблемы себе приобретают главное ради чего, кому нужны ваши cиськи...

Гость
#8
Гость

Неужели их навсегда ставят? Я думала, их меняют каждые лет 10. Вот жесть, люди проблемы себе приобретают главное ради чего, кому нужны ваши cиськи...

Ради себя и ставят, не нравится нос? Почему бы не изменить. Не нравится имя? Неделя делов. Сиськи? Не проблема. Иногда бывает складывается не лучшим образом, но это исключения, вам может достаться некачественный йогурт с которого вы ус ретесь и попадете в больницу с обезводиванием (не вы конкретно, конечно), а могут сиськи порваться...это жизнь

Эльза
#9
IreneAdler

Комментаторы 2 и 3 по ходу - говорящие уши спаниэля, а комментатор 5 - супер-провизор, которому одно название без состава, описания и производителя что-то "говорит". Балаболки...
Автор, если вы делали операцию не подпольно, у вас на руках остались все документы, сертификаты с гарантией и договор на оказание мед. услуг - берите нормального юриста и судитесь! В данном случае у вас все шансы, здесь либо бракованное изделие, либо ошибка хирурга. Скорее первое.

У меня очень красивая пышная грудь четвёртого размера. Да, мне повезло от природы. Я не рожавшая, поэтому ничего не висит, форму они не потеряли. НО если бы мне повезло меньше и я родилась с первым размером, я бы не за что в жизни не поперлась под нож вставлять себе инородное тело. Я к пломбе полгода привыкала, а тут чужое инородное тело в теле! Бррр... и самое главное - любое вторжение в организм без адекватного на то основания аукнится проблемами с самочувствием и просядет здоровье. И все это ради чего? Или ради кого? Все равно же смотрится это смешно. Ну видно же что не свои, а протезы.

Ангел А
#10
Эльза

У меня очень красивая пышная грудь четвёртого размера. Да, мне повезло от природы. Я не рожавшая, поэтому ничего не висит, форму они не потеряли. НО если бы мне повезло меньше и я родилась с первым размером, я бы не за что в жизни не поперлась под нож вставлять себе инородное тело. Я к пломбе полгода привыкала, а тут чужое инородное тело в теле! Бррр... и самое главное - любое вторжение в организм без адекватного на то основания аукнится проблемами с самочувствием и просядет здоровье. И все это ради чего? Или ради кого? Все равно же смотрится это смешно. Ну видно же что не свои, а протезы.

4ый натуральный размер и не висит))))) ахахаххахаха, ***, вуман такой вуман.

Гость
#11

Я удаляла импланты. Были уплотнения, так и не смогла привыкнуть. Ставили алерган в Америке два года назад. Удаляла в Москве у Ведрова О.В., он грамотно все подтянул, форма хорошая. Переживала, что к своему размеру будет сложно вернуться, но на самом деле - облегчение.

Эльвира Анатольевна
#12
Гость

Я удаляла импланты. Были уплотнения, так и не смогла привыкнуть. Ставили алерган в Америке два года назад. Удаляла в Москве у Ведрова О.В., он грамотно все подтянул, форма хорошая. Переживала, что к своему размеру будет сложно вернуться, но на самом деле - облегчение.

Ведров, перестань себя пиарить

Эльза
#13
Ангел А

4ый натуральный размер и не висит))))) ахахаххахаха, ***, вуман такой вуман.

Не завидуй так явно, плоскодонка.

Ангел А
#14
Эльза

Не завидуй так явно, плоскодонка.

Чему? Отвисшим бидонам доярки?)))

Эльза
#15
Ангел А

Чему? Отвисшим бидонам доярки?)))

Доска ты завистливая, у меня как раз все красиво, ничего не висит. А у тебя и отвиснуть нечему.

Гость
#16

Нос сделать это одно, а инородное тело в себя пихать без медицинских показаний - совсем другое. Ну наденьте лифчик с поролоном, если надо фигуру подчеркнуть.

Гость
#17
Эльза

У меня очень красивая пышная грудь четвёртого размера. Да, мне повезло от природы. Я не рожавшая, поэтому ничего не висит, форму они не потеряли. НО если бы мне повезло меньше и я родилась с первым размером, я бы не за что в жизни не поперлась под нож вставлять себе инородное тело. Я к пломбе полгода привыкала, а тут чужое инородное тело в теле! Бррр... и самое главное - любое вторжение в организм без адекватного на то основания аукнится проблемами с самочувствием и просядет здоровье. И все это ради чего? Или ради кого? Все равно же смотрится это смешно. Ну видно же что не свои, а протезы.

Вот когда родишь,они у тебя повиснут до пупка,как уши спаниеля.И ты будешь либо с этим уродством ходить,либо под нож ляжешь.

Гость
#18
Эльза

Так тебе и надо, идиотко с протезами. Не *** вставлять искусственные сиськи и рисковать здоровьем. Это что жизненная необходимость какая-то была.? Тем более смотрится это убого и смешно, видно же что не свои

Представляешь,это была необходимость. Желаю тебе с такой же проблемой столкнуться,хамло убогое.

Гость
#19

Здравствуйте, когда и при как х обстоятельствах у Вас произошел разрыв? Как проявил себя, как диагностировали?

Гость
#20

ого, как это произошло? Конечно, они с пожизненной, вам все должны переделать) если что, посетую по повторкам хирурга Мустафаева Э. Р.

Гость
#21

Я в 2012 году был разрыв импланта заменили но за операцию оплачивала сейчас тоже самое разрыв импланта в другой груди.

Гость
#22

Я в 2012 году был разрыв импланта заменили но за операцию оплачивала сейчас тоже самое разрыв импланта в другой груди.

Гость
#23

Сегодня звонила оф. Поставщику, сказали склады пусты.. ждите звоните узнавайте. Либо меняйте самостоятельно, на что угодно. Третьего не дано.

Гость
#24

Здравствуйте, у меня тоже разрыв импланта евросиликон. Вы выяснили причину разрыва?

Гость
#25

Я сейчас в такой же ситуации. Разрыв импланта. Нужно удалять или ставить новый( за свой счет)

Гость
#26

мои простояли 3 года, 275 мл, разрыв одного имплантанта

#27

Здравствуйте, скажите пожалуйста исход судились вы или нет? Столкнулась сейчас с этим, очень переживаю

Гость
#28
Гость

мои простояли 3 года, 275 мл, разрыв одного имплантанта

Здравствуйте, как в итоге все решилось? Вам сделали по гарантии или оплачивали полную стоимость?

Гость
#29

Автор, не пропадайте;( нам важно знать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: