Гость
Статьи
Происшествие на работе

Происшествие на работе

Со мной произошла странная история на работе. Сидим с моими коллегами в отделе все вместе, еще другие кабинеты прям рядом, у нас хорошая атмосфера в коллективе, хоть все разных возрастов, но есть одно "но", которое мне уже надоело... коллеги едят часто на рабочем месте. Ну у нас столько кафе рядом, столовых с недорогими обедами, но они постоянно хомячат! На обед еще в кафе идут, а до этого прихомячивают прям перед компом! Я им намекала, что лучше так не делать, но не помогает.
И вот однажды я сижу и делаю отчет и тут вижу - бежит рыжий таракан, не поймала его, он скрылся от меня. Но я так этого не оставила, и когда все уже ушли, я хорошо подготовилась - купила 5 баллонов дихлофоса... Обработала весь отдел, все кабинеты, наконец нашла его и уничтожила. Я была довольна, что все сделала и пошла домой, все проветрив.
Утром прихожу, директор мечется по отделу и орёт: "Кто тут травил тараканов, какой ужасный запах!" Ну я молчу, никто не понял, я уже и побоялась признаться, так как стало больно смотреть на его физиономию. Так никто и не узнал, что это я. А они продолжают хомячить... Обидно, все труды напрасны

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#2

Сейчас даже в самом замудонском сарае видеонаблюдение стоит, тем более в 0фЫсе компашек типа "Шараш-м0нтаж".
И ваще, пусть бабоньки жруть, жЫр на зиму откладывают в валики.

Автор
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Сейчас даже в самом замудонском сарае видеонаблюдение стоит, тем более в 0фЫсе компашек типа "Шараш-м0нтаж".
И ваще, пусть бабоньки жруть, жЫр на зиму откладывают в валики.

у нас нет камер, у нас гос.учреждение, но там камеры не нужны , они только снаружи на улице

Биому
#4

Вы просто кадр

#5
Автор

у нас нет камер, у нас гос.учреждение, но там камеры не нужны , они только снаружи на улице

Не знаю как у Вас, а в других госучреждениях даже в клозетах камеры натыканы, шпионят друг за другом, псы.
Можно было на Дихлофос не тратицц0, а просто рясно набздеть и поджечь газий Bляdorod в тесном помещении, навсегда уничтожив клоповник вместе с тугаментами и тараканами.

Автор
#6
Биому

Вы просто кадр

а как им вообще объяснить, чтоб не делали так? Везде крошки летят по столам, хоть бы убирали за собой! Нет бы тряпку взять и протереть, так они просто оставляют всё, как есть

Автор
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Не знаю как у Вас, а в других госучреждениях даже в клозетах камеры натыканы, шпионят друг за другом, псы.
Можно было на Дихлофос не тратицц0, а просто рясно набздеть и поджечь газий Bляdorod в тесном помещении, навсегда уничтожив клоповник вместе с тугаментами и тараканами.

у нас пока не делают, на первом этаже куча камер, а на втором у нас нет

#8
Автор

у нас пока не делают, на первом этаже куча камер, а на втором у нас нет

Значит можно выкаблучиваться и оттопыриваться на полную! Устраивать дружеские попойки, пирушки и оргии.

Гость
#9

А зачем вы говорите им не есть на работе. Ну хотят пусть едят. Я тоже всевремя хочу есть а живу в общежитии и стараюсь меньше готовить чтоб на кухню меньше заходить чтоб не видеть не адыкватных соседей, и полуголодная все время

Гость
#10

Да ничем вы никого не переделаете! Жрали и будут жрать... Зря старались. Можно было, конечно, ещё сушеных тараканов им в столы насыпать(и в запасы жрачки тоже); но и это ничего не даст. Попадетесь ещё, вас же и возненавидят. Свиньям чистота не нужна, им грязь милее.

Гость
#11

Хоспидя, ну как же надоели такие, как вы, автор, вечно умничающие, знающие, как правильно, вечно чем-то недовольные, всевидящие и вечно поучающие других, как надо жить.

Гость
#12

Автор, киньте идею вашему начальству, чтобы выделили отдельное небольшое помещение для принятия пищи. И приказ по организации о том, чтобы ели в специально отведенном месте.
А иначе никак, уж очень любят ваши коллеги кушать

Гость
#13

Вы все переделываете по своему образу и подобию? Боюсь, у Вас пупок развяжется.

Гость
#14

А чего ты порядки наводишь? Ты у себя дома командуй кому и когда и сколько есть. Вот из-за такой правильной и чаю на работе не выпьешь , следит за всеми , кто и сколько раз поел до обеда. Тебе какое дело? Работай и за другими не следи, 5 баллонов дихлофоса она купила, залить бы тебе в глотку все 5 баллонов, чистюля бл...дь

Гость
#15

Стукануть бы директору, что это ты травила тараканов, чтобы он тебя выпер на *** с работы, будет она ещё намекать кому и сколько есть, ты кто такая?

Инспектор
#16
Гость

А зачем вы говорите им не есть на работе. Ну хотят пусть едят. Я тоже всевремя хочу есть а живу в общежитии и стараюсь меньше готовить чтоб на кухню меньше заходить чтоб не видеть не адыкватных соседей, и полуголодная все время

Просто есть надо без крошек. После еды.

#17

У таких как вы ,дома всегда срач, а на людях строят из себя правильных

Дед Максим
#18
Гаф

бросай работу
пусть муж тебя содержит

Боюсь с такими тараканами в голове муж у нее врятли появится))

Автор
#19
Гость

А зачем вы говорите им не есть на работе. Ну хотят пусть едят. Я тоже всевремя хочу есть а живу в общежитии и стараюсь меньше готовить чтоб на кухню меньше заходить чтоб не видеть не адыкватных соседей, и полуголодная все время

так есть подсобное помещение вот там пусть и жамкают, а крошки на рабочем месте негоже разводить с тараканами! потом крокодилы скоро бегать будут по отделу

Автор
#20
Дед Максим

Боюсь с такими тараканами в голове муж у нее врятли появится))

не стоит бояться, муж у меня есть

Автор
#21
Гость

Автор, киньте идею вашему начальству, чтобы выделили отдельное небольшое помещение для принятия пищи. И приказ по организации о том, чтобы ели в специально отведенном месте.
А иначе никак, уж очень любят ваши коллеги кушать

так вот что самое интересное , оно есть, но оно небольшое.
Туда они, видите ли, не хотят ходить. Ну сядь и поешь нормально, где никто тебя не видит, как чафкаешь , там и раковина есть, руки можно помыть прям рядом и в туалет не бегать. А нет же! Им охота сидеть, чтоб все на них смотрели. Заходят посетители по вопросам , ну стыдно за коллег. Хотя работники они хорошие

Автор
#22
Ольга

У таких как вы ,дома всегда срач, а на людях строят из себя правильных

это вы по себе судите?

Автор
#23
Гость

Стукануть бы директору, что это ты травила тараканов, чтобы он тебя выпер на *** с работы, будет она ещё намекать кому и сколько есть, ты кто такая?

да я запросто могу к нему пойти и сказать, что к нам в отдел уже тараканы заходят. А если их увидят посетители? стыдоба

Гость
#24

У меня была похожая ситуация.Только вместо таракана в столе увидела живую мышь..В старых помещениях ,типа государственных,они ой,как любят разводиться! Сейчас давно в хорошем офисе,есть комната приема пищи,и это правильно! На столе только чай,и все!Для остального-кухня.

Гость
#25
Автор

а как им вообще объяснить, чтоб не делали так? Везде крошки летят по столам, хоть бы убирали за собой! Нет бы тряпку взять и протереть, так они просто оставляют всё, как есть

а уборщиц нет в здании??

Гость
#26

Ощущение, что автор- злая тетка без личной жизни, сидящая на диете.
Поменьше в чужие рты заглядывайте, займитесь своей жизнью, и будет Вам счастье.
В компании, где я работаю, например, многие обедают на рабочем месте, потому что в это время можно сделать часть работы, или посмотреть видео/новости/проч. И никого это не раздражает. Нет у нас грымз в коллективе (организация коммерческая, с хорошими ЗП- и очень мало людей бегают в кафе, у большинства вся еда с собой)

Гость
#27
Автор

у нас нет камер, у нас гос.учреждение, но там камеры не нужны , они только снаружи на улице

ну да, такие грымзы только в гос.учреждениях встречаются

#28

вам совсем на работе нечем заняться?))

Автор
#29

вы наиглупейшая дама, и точно вы очень дородная , весите 100 кг, а я девушка тонкая, 42 кг, блондинка с голубыми глазами, я девушка чувствительная , и если вижу таракашку, то мне неприятно, если б он ко мне ближе подошёл, то я бы закричала и упала бы в обморок! но теткам таким не понять, вы толстокожые и облезлые и чафкать любите, таракашек разводите

Автор
#30
Гость

ну да, такие грымзы только в гос.учреждениях встречаются

вы наиглупейшая дама, и точно вы очень дородная , весите 100 кг, а я девушка тонкая, 42 кг, блондинка с голубыми глазами, я девушка чувствительная , и если вижу таракашку, то мне неприятно, если б он ко мне ближе подошёл, то я бы закричала и упала бы в обморок! но теткам таким не понять, вы толстокожые и облезлые и чафкать любите, таракашек разводите

Автор
#31

к ответу 27

Автор
#32
Гость

Ощущение, что автор- злая тетка без личной жизни, сидящая на диете.
Поменьше в чужие рты заглядывайте, займитесь своей жизнью, и будет Вам счастье.
В компании, где я работаю, например, многие обедают на рабочем месте, потому что в это время можно сделать часть работы, или посмотреть видео/новости/проч. И никого это не раздражает. Нет у нас грымз в коллективе (организация коммерческая, с хорошими ЗП- и очень мало людей бегают в кафе, у большинства вся еда с собой)

вы осторожнее в выражениях будьте, грымзой обзывать человека за то, что он боится насекомых, это надо быть упавшей с крыши женщиной!!!
я натура тонкая, чувствительная, у меня к таракашкам нет любви, я их морды видеть не могу, от их вида состояние такое делается, что только с валерьянкой можно сидеть! у меня жизнь есть, у меня муж есть и малыш 5 лет

Автор
#33

к ответу 26 - вы вот не на диете, потому по улицам столько жиртресток ходит, не женщины , а поросята в платьях просто, конечно, завидуют тонким барышням с голубыми глазами в цветочных платьюшках!!
з п какая ни какая, но 38 тысяч получаю плюс премии, конечно, не 200 тысяч, как у вас

Автор
#34
Гость

а уборщиц нет в здании??

есть уборщицы, но они не убирают крошки, которые закатились в клавиатуру !!!

Гость
#35

У нас тоже такая есть, всё чем то недовольна, за всеми смотрит, замечания делает, что есть, что пить, когда, где. Тут ей стало казаться, что запах в кабинетах. Вместо того, чтобы в обед или на ночь окна оставить открытыми, в рабочее время не разрешает, продувает её , осталась вечером, когда все ушли и нажгла ароматических палочек. Мы утром приходим, вонь страшная, у всех голова разболелась, неделю выветрить не могли.

Автор
#36
Гость

У нас тоже такая есть, всё чем то недовольна, за всеми смотрит, замечания делает, что есть, что пить, когда, где. Тут ей стало казаться, что запах в кабинетах. Вместо того, чтобы в обед или на ночь окна оставить открытыми, в рабочее время не разрешает, продувает её , осталась вечером, когда все ушли и нажгла ароматических палочек. Мы утром приходим, вонь страшная, у всех голова разболелась, неделю выветрить не могли.

дамочка, вы это тут к чему написали? я палочки терпеть не могу ароматические! парфюмами у нас женщины пользуются все, у всех шикарные ароматы, у нас у всех отличные отношения и замечания я никому не делаю!!! вы, дамочка, очумели! я всегда всё в шутку говорю, чтоб не было обидно, ну люди не поняли пока, что да как, поймут, когда сами увидят прок.
что кому есть и пить , я никогда не говорю - это дело их личное, сокровенное, но я тараканов боюсь до трясучки!! я в школе один раз увидела, как ко мне в тетрадку залез усатый , так я потом убежала в туалет , закрылась и минут 20 проплакала!!! а вы не боитесь, так как вы дама тучная и одним своим взглядом их давите...

Гость
#37
Автор

а как им вообще объяснить, чтоб не делали так? Везде крошки летят по столам, хоть бы убирали за собой! Нет бы тряпку взять и протереть, так они просто оставляют всё, как есть

А вы им прямо и скажите, что тараканы разведутся. Ну и свиньи, если честно, жрать (да, именно жрать), оставляя после крошки, делают так неряхи!

Автор
#38
Гость

А вы им прямо и скажите, что тараканы разведутся. Ну и свиньи, если честно, жрать (да, именно жрать), оставляя после крошки, делают так неряхи!

спасибо за поддержку, а то тут дамы многие меня обсмеяли и оскорбили!

Гость
#39
Гость

Хоспидя, ну как же надоели такие, как вы, автор, вечно умничающие, знающие, как правильно, вечно чем-то недовольные, всевидящие и вечно поучающие других, как надо жить.

«Хоспидя, ну как же надоели такие, как вы» . Чистота физическая- чистота во всём!

Автор
#40
Гость

Вы все переделываете по своему образу и подобию? Боюсь, у Вас пупок развяжется.

зачем вы тень на плетень наводите?

Автор
#41
Гость

А чего ты порядки наводишь? Ты у себя дома командуй кому и когда и сколько есть. Вот из-за такой правильной и чаю на работе не выпьешь , следит за всеми , кто и сколько раз поел до обеда. Тебе какое дело? Работай и за другими не следи, 5 баллонов дихлофоса она купила, залить бы тебе в глотку все 5 баллонов, чистюля бл...дь

вы, дамочка, не в кабаке, чтоб матом ругаться! вы мне сейчас угрожаете??? то есть вы мне пожелали самого худшего? а за что? в вашем притончике так принято с людьми обращаться? это же уголовщина!!!!!не стыдно вам, женщина?
уж я работаю на совесть, чай пить можно, но не суп из банки уплетать , где куча документов и пирожки

Автор
#42
Гость

Стукануть бы директору, что это ты травила тараканов, чтобы он тебя выпер на *** с работы, будет она ещё намекать кому и сколько есть, ты кто такая?

стукануть??? ну и выражения, дамочка!!! вы ж не в притончике или пивнушке!! фи

Крокодилова
#43
Гость

Да ничем вы никого не переделаете! Жрали и будут жрать... Зря старались. Можно было, конечно, ещё сушеных тараканов им в столы насыпать(и в запасы жрачки тоже); но и это ничего не даст. Попадетесь ещё, вас же и возненавидят. Свиньям чистота не нужна, им грязь милее.

Ты солнечной энергией питаешься? Авторица явно сидит на диете и требует от других того же с какого-то перепугу)) Отсюда и агрессия))

Крокодилова
#44
Гость

А чего ты порядки наводишь? Ты у себя дома командуй кому и когда и сколько есть. Вот из-за такой правильной и чаю на работе не выпьешь , следит за всеми , кто и сколько раз поел до обеда. Тебе какое дело? Работай и за другими не следи, 5 баллонов дихлофоса она купила, залить бы тебе в глотку все 5 баллонов, чистюля бл...дь

И ведь до этой ТП даже не дошло, что дихлофосом можно и людей потравить. Вызвать приступ астмы. Что угодно.

Крокодилова
#45
Автор

так есть подсобное помещение вот там пусть и жамкают, а крошки на рабочем месте негоже разводить с тараканами! потом крокодилы скоро бегать будут по отделу

Крокодилы? Отсыпь дури, плиз. А то я родственников ток по телику вижу)))

Крокодилова
#46
Автор

вы наиглупейшая дама, и точно вы очень дородная , весите 100 кг, а я девушка тонкая, 42 кг, блондинка с голубыми глазами, я девушка чувствительная , и если вижу таракашку, то мне неприятно, если б он ко мне ближе подошёл, то я бы закричала и упала бы в обморок! но теткам таким не понять, вы толстокожые и облезлые и чафкать любите, таракашек разводите

Ойц, я таки угадала: ТП сидит на диете и бесиццо, глядя на счастливых людей)))

Крокодилова
#47
Автор

вы осторожнее в выражениях будьте, грымзой обзывать человека за то, что он боится насекомых, это надо быть упавшей с крыши женщиной!!!
я натура тонкая, чувствительная, у меня к таракашкам нет любви, я их морды видеть не могу, от их вида состояние такое делается, что только с валерьянкой можно сидеть! у меня жизнь есть, у меня муж есть и малыш 5 лет

Диагноз у тебя есть. Истерионевроз. Лечись.

Крокодилова
#48
Автор

дамочка, вы это тут к чему написали? я палочки терпеть не могу ароматические! парфюмами у нас женщины пользуются все, у всех шикарные ароматы, у нас у всех отличные отношения и замечания я никому не делаю!!! вы, дамочка, очумели! я всегда всё в шутку говорю, чтоб не было обидно, ну люди не поняли пока, что да как, поймут, когда сами увидят прок.
что кому есть и пить , я никогда не говорю - это дело их личное, сокровенное, но я тараканов боюсь до трясучки!! я в школе один раз увидела, как ко мне в тетрадку залез усатый , так я потом убежала в туалет , закрылась и минут 20 проплакала!!! а вы не боитесь, так как вы дама тучная и одним своим взглядом их давите...

Похожее существо как-то и меня доставало, что я кофейничаю и печенничаю (бо работы море, энергии тоже надо море). Не могла такая же ТП на своих диетах сидеть молча)) А теперь самый цимес: рост 168, вес 54-55 был без всяких диет до 48 годиков. Щас 60 в почти 52. Ну, расскажи мне, какая я жЫрная)) А взглядом, да, давлю ТП и гопников пачками))

Крокодилова
#49
Автор

вы, дамочка, не в кабаке, чтоб матом ругаться! вы мне сейчас угрожаете??? то есть вы мне пожелали самого худшего? а за что? в вашем притончике так принято с людьми обращаться? это же уголовщина!!!!!не стыдно вам, женщина?
уж я работаю на совесть, чай пить можно, но не суп из банки уплетать , где куча документов и пирожки

Истерионевроз. Психотерапевт в помощь. И поторопись))

Автор
#50
Крокодилова

И ведь до этой ТП даже не дошло, что дихлофосом можно и людей потравить. Вызвать приступ астмы. Что угодно.

вы, дамочка, совсем чумовая женщина!!! я тогда всё проветрила, остаточный запах был минимален, а вам негоже ерунду городить, не огород!