Гость
Статьи
Отношения русской с …

Отношения русской с чеченцем

Встречаюсь с чеченцем, я русская. Разница в возрасте 10,5 лет.Познакомил с братом, друзьями, с мамой(русская), отец чеченец. Живем в разных городах и в живую видимся только на выходных. Хочет чтобы я к нему переехала в Мск, но я пока не уверена что готова. Знаю, что сейчас начнётся *** по типу «подстилка» и все в этом духе…но хочется почитать реальные истории девушек, которые находятся в отношениях с чеченцами

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

а ты где живешь? в чечне?

Гость
#2

Ну какая ты подстилка....ты чернильницаа. 🤮
Кстати чернильницаа это клеймо на всю жизнь.☝️

Гость
#3

Реальные истории все как под копирку: будешь ему ноги мыть и воду пить. Ну и врятли он на тебе женится, скорее всего у него где-то невеста чеченка подрастает....но это ничего не значит, "любить" он будет только тебя🤣

#4
Гость

Ну какая ты подстилка....ты чернильницаа. 🤮
Кстати чернильницаа это клеймо на всю жизнь.☝️

Лучше чеченец,чем русский нищий Ванька,которы бросает детей

Василиса
#5

Реальных историй тебе никто не расскажет, те, кто много говорит про это, долго не живут.

Василиса
#6
Ангелина

Лучше чеченец,чем русский нищий Ванька,которы бросает детей

Попробуешь на полчаса домой позже прийти - тогда ты пожалеешь, будешь жить дома как на зоне, даже хуже.

Гость
#7
Ангелина

Лучше чеченец,чем русский нищий Ванька,которы бросает детей

Ну да, у чеченцев вообще не факт,что тебя подпустят к воспитанию детей. Русская баба- инкубатор, обычная практика...

Гость
#8
Василиса

Попробуешь на полчаса домой позже прийти - тогда ты пожалеешь, будешь жить дома как на зоне, даже хуже.

А как же ********, а с девочками посидеть в кафе.....

#10
три тыщи сов

а ты где живешь? в чечне?

Нет, в России

#11
Василиса

Попробуешь на полчаса домой позже прийти - тогда ты пожалеешь, будешь жить дома как на зоне, даже хуже.

В этом плане никаких запретов, тем более в Мск такие пробки, что хорошо если на пол часа😄

Гость
#12
Автор

В этом плане никаких запретов, тем более в Мск такие пробки, что хорошо если на пол часа😄

Ну московские чеченцы это особая гниль🤦
Запаришься баб из койки вытаскивать и ЗППП лечить.

#13
Гость

Ну московские чеченцы это особая гниль🤦
Запаришься баб из койки вытаскивать и ЗППП лечить.

Ну, я знаю каждый его шаг и весь круг его общения + спасибо его маме за воспитание

Гость
#14
Автор

Ну, я знаю каждый его шаг и весь круг его общения + спасибо его маме за воспитание

Это тебе так кажется, когда тебя застолбит плотно, тут вся горная харизма и полезет...
Инфа 💯

#15
Гость

Ну какая ты подстилка....ты чернильницаа. 🤮
Кстати чернильницаа это клеймо на всю жизнь.☝️

Ну, ты же без мозгов живешь и я с «клеймом» проживу😄

Гость
#16
Автор

Ну, ты же без мозгов живешь и я с «клеймом» проживу😄

Да ради бога, ты можешь вообще под весь аул чеченский лечь и стать королевской чернильницейй.
Так то всем нас_рать, кто в тебя сливать будет🤷‍♂️

#17
Гость

Да ради бога, ты можешь вообще под весь аул чеченский лечь и стать королевской чернильницейй.
Так то всем нас_рать, кто в тебя сливать будет🤷‍♂️

Сходи передерни и успокойся. Слишком много желчи вытекает😄

Гость
#18

Я несколько месяцев встречалась с чехом. Крутила, вертела как хотела. Но жалко стало парня, оставила. Видела, как у него крыша ехала. Пусть лучше найдёт себе покорную, час со мной мучаться.

Он сам свободолюбивый, а меня прогнуть пытался поз себя, не смог. Темпераменты одинаковые

Гость
#19

Кому ты нужна иди к иванам своим

Гость
#20

Ты лошара и недостойная ***. Тебя, русскую, они ненавидят и пользуют.
Посмотрите в интернете что эти дикари муслимы чечены казахи творят и говорят про русских ! И конечные подпевалы украынцы тут как тут,паразиты.

Гость
#21

Ты не русская, ты шл**а обыкновенная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: