Гость
Статьи
Мужчина работает в …

Мужчина работает в Омоне

Захотели бы с таким отношений?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да

#2

Мужчину из-за профессии выбирать? Странно...
Ну а так, наверное да. У меня что-то типо фетиша на таких, но больше не на омон и им подобным, а просто полиция

Гость
#3
пинаколада

Мужчину из-за профессии выбирать? Странно...
Ну а так, наверное да. У меня что-то типо фетиша на таких, но больше не на омон и им подобным, а просто полиция

Тут в основном сидят обеспеченные женщины, им нужна ровня. Полицейский для них "нищеброд"

#4

С "силовиком" не хотела бы. Проф.деформация часто встречается специфическая, склонность к насилию.

Гость
#5

смотря в каком звании. рядовых точно не надо. алкаши психованные.
а вот ежели офицер, то можно подумать.

Василиса
#6

Зачем они всегда в масках ходят? А тут он сразу говорит про это. Глупый сотрудник, командир за такое пенделя дать должен.

Гость
#7

Какая жырная не мечтает хлебнуть супца силовика? Вот шоб прям во все три подбородка и две лопатки его пожрать!!!

#8
Гость

Тут в основном сидят обеспеченные женщины, им нужна ровня. Полицейский для них "нищеброд"

Интересная статистика

Гость
#9

Со мной знакомился омоновец. Я как представила, что он избивает невинных бабушек, женщин, стариков, подростков, мирно стоящих с плакатами...иногда даже пустыми(помните, человека загребли за то, что держал в руках чистый лист ватмана?) -и прячет при этом лицо... Однозначно нет. Лучше быть одной. Нравственность на первом месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема