Гость
Статьи
Отношения русской с …

Отношения русской с чеченцем

Девушки у кого были отношения с чеченскими мужчинами?Интересно Ваше мнение. Встречаюсь с парнем (раз в месяц он летает ко мне либо летим в европу/сочи/мокву и т.д.). Через неделю лечу к нему в Грозный (пригласил впервые).Сейчас в отношениях все замечательно, на руках меня носит, люблю-трамвай куплю.но все ли так безоблачно?или есть какие-то подводные камни? что из себя представляет этот народ и что может ожидать меня в будущем?

автор
1 206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юбка в пол, платок на голове, раздельное питание (за столом с мужчинами женщины не сидят), ну, и про работу забудьте, запрет дома. В Москве, они все европейцы )))

Славянка.
#2

Так вы же встречаетесь, вам лучше знать...

Гость
#3

в студенческие времена были знакомые чеченцы, не дай бог с ними связаться, как вспомню, так вздрогну

Алекса
#5
Гость

Юбка в пол, платок на голове, раздельное питание (за столом с мужчинами женщины не сидят), ну, и про работу забудьте, запрет дома. В Москве, они все европейцы )))

Если вообще не поиграется в любовь до гроба, а потом родители подберут ему жену, воспитанную в соответствии с нормами их общества. Почему вообще наших девушек тянет так заводить интрижки с ними, ничем хорошим ведь не закончится и не надо тоже думать, что вы особенная и у вас будет иначе. Не будет.

гость
#6
Вуменша 2020

Тебе ничего не светит, с ним. Чеченцы, не вашего поля ягоды. Чеченцы, для чеченок красивых. Вы русские ищите Петь, Вась, среди своих. Хрюшки никому из кавказцев, не нужны. Да и какая нормальная чеченская семья, согласится на хрюшку? Ты о чём вообще? Автор, что у своих Петь, Вась, не пользуешься спросом? Поэтому взялась за чеченца? Ну вы бабы русские, так делаете конечно.

Интересно, а что значит "хрюшка"?

автор
#7
Гость

Юбка в пол, платок на голове, раздельное питание (за столом с мужчинами женщины не сидят), ну, и про работу забудьте, запрет дома. В Москве, они все европейцы )))

да вот кстати сказал мне взять какие есть платья скромные ниже колена и закрытые сверху, а тут говорит поедем купим тебе одежду как у нас что бы когда братья или родственники нас увидят все было прилично
с одной стороны это прикольно но я же русская и он что стыдится этого или как? к слову те же братья видели меня и дубае когда мы летали вместе на отдых в купальнике "веревочках" а тут прям все так закрыто
и я так понимаю это только цветочки?)))

Вуменша 2020
#8
Гость

Юбка в пол, платок на голове, раздельное питание (за столом с мужчинами женщины не сидят), ну, и про работу забудьте, запрет дома. В Москве, они все европейцы )))

Не знаю, мы сидим. За дружным семейным столом. Не нравятся платки и юбки в пол, так выходите за своих Петь, Вась, Миш, Вань. Не будет никаких платков, юбок в пол, и за одним столом вы будете завтракать, обедать, ужинать.

Гость
#9
Гость

Юбка в пол, платок на голове, раздельное питание (за столом с мужчинами женщины не сидят), ну, и про работу забудьте, запрет дома. В Москве, они все европейцы )))

Ерунду не пишите.
Варианты разные есть. Если в Грозный увезет, то возможно и будете носить юбку в пол, ещё и мусульманство примете... Хотя тоже не факт. Грозный кстати шикарнейший город, да и вся Чечня шикарна... И Аргун, и Гудермес, озеро горное посетите, название не помню, но чеченец знает.
А у меня подруга есть замужем за чеченцем, живут в Сургуте, он какой- то руководитель, учился в Москве, у них трое детей, она открыла свой магазинчик не большой, но содержит семью он, путешествуют очень много.
И никаких балахонов и мусульманство она не принимала. Обычная семья, которых тысячи... В Грозный они ездят регулярно к друзьям и его родным.

Славянка.
#11
Алекса

Если вообще не поиграется в любовь до гроба, а потом родители подберут ему жену, воспитанную в соответствии с нормами их общества. Почему вообще наших девушек тянет так заводить интрижки с ними, ничем хорошим ведь не закончится и не надо тоже думать, что вы особенная и у вас будет иначе. Не будет.

Потому что те хорошо умеют лапшу вешать. А наши Иваны скромные и САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ!

Гость
#12

Автор, предлагаю эксперимент до полета. Скажите, что полетите только в том случае, что о Вас знают его родители и они не против Вашего с ним общения. Причем попросите подтвердить в скайпе. Если будет категорически против - не стоит даже лететь. Для них родители все, если они против, значит непонятно зачем он Вас зовет. А если спросит зачем Вам это, скажите, что Вы девушка воспитанная и уважаете их традиции, против воли родителей не пойдете

Анастасия
#13
автор

да вот кстати сказал мне взять какие есть платья скромные ниже колена и закрытые сверху, а тут говорит поедем купим тебе одежду как у нас что бы когда братья или родственники нас увидят все было прилично
с одной стороны это прикольно но я же русская и он что стыдится этого или как? к слову те же братья видели меня и дубае когда мы летали вместе на отдых в купальнике "веревочках" а тут прям все так закрыто
и я так понимаю это только цветочки?)))

Бооже, бегите сейчас, потом может и не отпустить 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Это ужасный народ, пожалуйста ищите своих среди своих! Жизни у вас с чеченцем никогда не будет, тем более той о которой вы мечтали. Посмотрите на ютубе ролики восточные жёны, замуж за мусульманина. Будете в шоке, а ИКСЛЮЧЕНИЙ СРЕДИ НИХ НЕТ.

Алина
#14

Конкуренции боишься?😁😁😁
Они бы все на русских переженились, если бы родня не давила. И даже при этом прогрессивные против родни иногда идут и женятся.

89
#15
Вуменша 2020

Упаси Боже, связаться с русскими! Не дай Аллах в семью, русскую сноху!

А ты для чего сидишь на русском форуме?

ElizabethSonne
#16

С русскими гуляют, а женятся на чеченках

Гость
#17

Автор, я путешествовала два года назад по Кавказу и Чечне. Сама накупила в их магазинах платьев длинных, просто повседневных, но таких струящихся, на них же не написано, что они чеченские. Есть бирюзовое, персиковое, чёрное, одно яркое пёстрое, и темно синее.
Я люблю для разнообразия. Тогда помню прям дорвались. Надоели видимо тогда шортики и мини юбочки решила такое попробовать купить. Ношу. Чередую. То короткое, то длинное.
До сих пор ношу, уже в Москве.

Алина
#18
гость

Интересно, а что значит "хрюшка"?

Это бабайка волосатая пишет, на нее абреки не смотрят, а замуж охота.

Люцифер
#19

Чеченцы женятся на своих

Вуменша 2020
#20
Алекса

Если вообще не поиграется в любовь до гроба, а потом родители подберут ему жену, воспитанную в соответствии с нормами их общества. Почему вообще наших девушек тянет так заводить интрижки с ними, ничем хорошим ведь не закончится и не надо тоже думать, что вы особенная и у вас будет иначе. Не будет.

Конечно не будет, и не надейтесь. Кто такие русские, и чеченки? Конечно свою найдут для сына, если это достойная семья. Своя рубашка ведь ближе к телу. Нам свои нужны. Русские нам не нужны, они чужие. Свои устраивают чеченки👍👍👍Мой друг общался с одной русачкой из Москву. Кстати, она носила хиджаб. Так вот он рассказывал мне про неё, и показывал её фото. Он ещё потом сказал, что ему не дали на ней жениться. То ли мать была против, то ли, его отцовская сторона.

Вуменша 2020
#21
Славянка.

Потому что те хорошо умеют лапшу вешать. А наши Иваны скромные и САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ!

Для вас. А для нас наши Ахмеды и Магомеды лучшие.

Алина
#22
Вуменша 2020

Конечно не будет, и не надейтесь. Кто такие русские, и чеченки? Конечно свою найдут для сына, если это достойная семья. Своя рубашка ведь ближе к телу. Нам свои нужны. Русские нам не нужны, они чужие. Свои устраивают чеченки👍👍👍Мой друг общался с одной русачкой из Москву. Кстати, она носила хиджаб. Так вот он рассказывал мне про неё, и показывал её фото. Он ещё потом сказал, что ему не дали на ней жениться. То ли мать была против, то ли, его отцовская сторона.

То есть он хотел, родня запретила.😁😁😁

Гость
#23

очередной мудешный вброс!

Алекса
#24
Вуменша 2020

Конечно не будет, и не надейтесь. Кто такие русские, и чеченки? Конечно свою найдут для сына, если это достойная семья. Своя рубашка ведь ближе к телу. Нам свои нужны. Русские нам не нужны, они чужие. Свои устраивают чеченки👍👍👍Мой друг общался с одной русачкой из Москву. Кстати, она носила хиджаб. Так вот он рассказывал мне про неё, и показывал её фото. Он ещё потом сказал, что ему не дали на ней жениться. То ли мать была против, то ли, его отцовская сторона.

А на что надеяться хоть можете сказать? Ваша категоричность по отношению к русским - это спасение, просто некоторые еще этого не понимают)))
А ваших чеченских девушек очень жалко.

Гость
#25
Алина


Интересно, а что значит "хрюшка"?

Это бабайка волосатая пишет, на нее абреки не смотрят, а замуж охота.

абреки как-то больше по осликам

автор
#26
Гость

Автор, предлагаю эксперимент до полета. Скажите, что полетите только в том случае, что о Вас знают его родители и они не против Вашего с ним общения. Причем попросите подтвердить в скайпе. Если будет категорически против - не стоит даже лететь. Для них родители все, если они против, значит непонятно зачем он Вас зовет. А если спросит зачем Вам это, скажите, что Вы девушка воспитанная и уважаете их традиции, против воли родителей не пойдете

так раз он меня уже пригласил в свой город я же так понимаю хочет познакомить с семьей? они же наверное в курсе моего приезда. он уже взрослый мужчина (32 года) и не думаю что станет играть в русскую рулетку и делать домашним такие сюрпризы

Алина
#28
Вуменша 2020

Для вас. А для нас наши Ахмеды и Магомеды лучшие.

То то ты и встрепенулась, это ж какая конкуренция😁😁😁

Аня
#30
автор

так раз он меня уже пригласил в свой город я же так понимаю хочет познакомить с семьей? они же наверное в курсе моего приезда. он уже взрослый мужчина (32 года) и не думаю что станет играть в русскую рулетку и делать домашним такие сюрпризы

*** да причём тут семья. Ну женится он на вас и что??? Вам на *** такая жизнь?? То не одевай, туда не ходи, дома сиди, паранджу накинь. Он уже вам намекает возьми там платья подлиннее, потому что чтит традиции своего народа, поверьте это только начало!!!!! Ужасно вам сочувствую, добровольно выбрать мужчину кавказца это худшее что может произойти.

Гость
#31
Вуменша 2020

Тебе ничего не светит, с ним. Чеченцы, не вашего поля ягоды. Чеченцы, для чеченок красивых. Вы русские ищите Петь, Вась, среди своих. Хрюшки никому из кавказцев, не нужны. Да и какая нормальная чеченская семья, согласится на хрюшку? Ты о чём вообще? Автор, что у своих Петь, Вась, не пользуешься спросом? Поэтому взялась за чеченца? Ну вы бабы русские, так делаете конечно.

что значит хрюшку?

Гость
#32
Гость

Автор, я путешествовала два года назад по Кавказу и Чечне. Сама накупила в их магазинах платьев длинных, просто повседневных, но таких струящихся, на них же не написано, что они чеченские. Есть бирюзовое, персиковое, чёрное, одно яркое пёстрое, и темно синее. Я люблю для разнообразия. Тогда помню прям дорвались. Надоели видимо тогда шортики и мини юбочки решила такое попробовать купить. Ношу. Чередую. То короткое, то длинное. До сих пор ношу, уже в Москве.

да наряды у них и правда красивые, я в инсте смотрела их магазины

Вуменша 2020
#33
Люцифер

Чеченцы женятся на своих

Правда! Наши же ведь, очень красивые. Живу среди своих, и вижу этих красивых девушек и женятся. Даже из России приезжают наши, из за границы, чтоб жениться. Потом женятся они, и обратно уезжают вместе с женой.

Гость
#34
Алина

Для вас. А для нас наши Ахмеды и Магомеды лучшие.

То то ты и встрепенулась, это ж какая конкуренция😁😁😁

чернож.опая свинья опасается конкуренции))

Вуменша 2020
#35
Вуменша 2020

Конечно не будет, и не надейтесь. Кто такие русские, и чеченки? Конечно свою найдут для сына, если это достойная семья. Своя рубашка ведь ближе к телу. Нам свои нужны. Русские нам не нужны, они чужие. Свои устраивают чеченки👍👍👍Мой друг общался с одной русачкой из Москву. Кстати, она носила хиджаб. Так вот он рассказывал мне про неё, и показывал её фото. Он ещё потом сказал, что ему не дали на ней жениться. То ли мать была против, то ли, его отцовская сторона.

Москвы= Москву.

Гость
#36
Вуменша 2020

Да иди ты на////***////! Какая конкуренция у красивых чеченок, с незаконорожденными порванками хрюшками из деревень, в которой побывало немало скажем, входящих? А чеченки за собой следят, не переживай. Учитесь у наших, этому. Вы и месяцами голову не моете. Что можно на ваших головах масляных, пирожки печь. Иди голову помой! Иначе вши заведутся, если уже не завелись.

Вы еще забыли добавить что ваши женщины очень воспитанные ;))))

гость
#37

Самое главное то не увидели - РАЗ В МЕСЯЦ встреча.
Так он ,девонька, женат давно и счастливо.

Алина
#38
Вуменша 2020

Да иди ты на////***////! Какая конкуренция у красивых чеченок, с незаконорожденными порванками хрюшками из деревень, в которой побывало немало скажем, входящих? А чеченки за собой следят, не переживай. Учитесь у наших, этому. Вы и месяцами голову не моете. Что можно на ваших головах масляных, пирожки печь. Иди голову помой! Иначе вши заведутся, если уже не завелись.

Не хочет твой абрек тебя, носатую? На блондинку Машу заглядывается?😂😂😂

автор
#39
Аня

*** да причём тут семья. Ну женится он на вас и что??? Вам на *** такая жизнь?? То не одевай, туда не ходи, дома сиди, паранджу накинь. Он уже вам намекает возьми там платья подлиннее, потому что чтит традиции своего народа, поверьте это только начало!!!!! Ужасно вам сочувствую, добровольно выбрать мужчину кавказца это худшее что может произойти.

вот для этого тему и создала что бы понять масштабы, чего можно ожидать
у вас есть живые примеры таких семей? в интернете куча баек а хочется понять тз первых уст

гость
#40

Да иди ты на////***////! Какая конкуренция у красивых чеченок, с незаконорожденными порванками хрюшками из деревень, в которой побывало немало скажем, входящих? А чеченки за собой следят, не переживай. Учитесь у наших, этому.

ДА- ДА, в *** чтоль давать у вас поучиться ???? причем с малолетства.

Гость
#41
Алина

Да иди ты на////***////! Какая конкуренция у красивых чеченок, с незаконорожденными порванками хрюшками из деревень, в которой побывало немало скажем, входящих? А чеченки за собой следят, не переживай. Учитесь у наших, этому. Вы и месяцами голову не моете. Что можно на ваших головах масляных, пирожки печь. Иди голову помой! Иначе вши заведутся, если уже не завелись.

Не хочет твой абрек тебя, носатую? На блондинку Машу заглядывается?😂😂😂

носатую и волосатую!))

Гость
#42
гость

Да иди ты на////***////! Какая конкуренция у красивых чеченок, с незаконорожденными порванками хрюшками из деревень, в которой побывало немало скажем, входящих? А чеченки за собой следят, не переживай. Учитесь у наших, этому.


ДА- ДА, в *** чтоль давать у вас поучиться ???? причем с малолетства.

и подтираться камнями))

Славянка.
#43
Вуменша 2020

Для вас. А для нас наши Ахмеды и Магомеды лучшие.

Естесственно.

Гость
#44
Вуменша 2020

Да иди ты на////***////! Какая конкуренция у красивых чеченок, с незаконорожденными порванками хрюшками из деревень, в которой побывало немало скажем, входящих? А чеченки за собой следят, не переживай. Учитесь у наших, этому. Вы и месяцами голову не моете. Что можно на ваших головах масляных, пирожки печь. Иди голову помой! Иначе вши заведутся, если уже не завелись.

Такие вши как у тебя в волосах между ног?))

Аня
#45
автор

вот для этого тему и создала что бы понять масштабы, чего можно ожидать
у вас есть живые примеры таких семей? в интернете куча баек а хочется понять тз первых уст

С чего вы взяли что это байки? Вы что в вакууме живете и впервые слышите об этом? Учитесь на чужих ошибках, не на своих. Поймите, это совершенно другой народ, у них в крови это течёт. И бить он вас будет и запрещать все на свете. У них это на интуитивном уровне происходит, они другие. «Со мной такого не произойдёт»-самое глупое что вы можете подумать. Не ввязывайтесь в это никогда.

автор
#46
гость

Самое главное то не увидели - РАЗ В МЕСЯЦ встреча. Так он ,девонька, женат давно и счастливо.

где связь?) основная причина редких наших встреч это моя работа и учеба, я не могу чаще раза в месяц куда-либо выезжать либо уделять ему внимание в моем городе когда он приезжает потому что я с утра до ночи на работе а вечером на занятиях. увольняться, сидеть дома или переезжать в планы пока не входит, во всяком случае до окончания учебного года точно. да и он не может бросить бизнес и сидеть у меня в городе ждать меня целыми днями пока я закончу свои дела

Аня
#47
Аня

С чего вы взяли что это байки? Вы что в вакууме живете и впервые слышите об этом? Учитесь на чужих ошибках, не на своих. Поймите, это совершенно другой народ, у них в крови это течёт. И бить он вас будет и запрещать все на свете. У них это на интуитивном уровне происходит, они другие. «Со мной такого не произойдёт»-самое глупое что вы можете подумать. Не ввязывайтесь в это никогда.

А ещё ухаживать они могут красиво и задаривать как никогда. А наш русский народ простой, да и девушки текут от красивых слов. Разум! Вот что должно быть.

Гость
#48

А вы не боитесь, что он вас в местный бордель продаст? У них там с симпатичными девушками напряженка, даже к помощи овец приходится прибегать, лишь бы не с чеченками.

Авторитет
#49
Вуменша 2020

Да иди ты на////***////! Какая конкуренция у красивых чеченок, с незаконорожденными порванками хрюшками из деревень, в которой побывало немало скажем, входящих? А чеченки за собой следят, не переживай. Учитесь у наших, этому. Вы и месяцами голову не моете. Что можно на ваших головах масляных, пирожки печь. Иди голову помой! Иначе вши заведутся, если уже не завелись.

Ахахха чеченки такие же хрюшки только в хиджабе , только прикрываются этим, а вы ещё говорите так за мужчин , как будто можете за них ответить, может вы просто завидуете русским ?

автор
#50
Гость

А вы не боитесь, что он вас в местный бордель продаст? У них там с симпатичными девушками напряженка, даже к помощи овец приходится прибегать, лишь бы не с чеченками.

для этого он меня пол года нянчит вы считаете?))))