Гость
Статьи
Любит делать больно

Любит делать больно

Мой парень любит делать мне больно , как бы в игровой форме , шлепнуть по попе сильно укусить за нос так что слёзы текут , говорит что ему это нравится ! При том, что он никогда не поднимал руку на меня и считает бить женщину это не табу . Как это можно расценивать ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
У мужчины есть внутренняя вытесненная садистическая часть , которую он не осознает, Кроме того, есть внешняя, социально одобряемая форма поведения, которая транслирует, что женщину бить нельзя. Обычно, когда у мужчины табу на то, что женщину бить нельзя, он даже это не озвучивает, в его реальности нет вообще этого, это не то что не допустимо, а даже не рассматривается. когда же мужчина это озвучивает, то это может говорить о том, что есть внешний запрет и внутреннее желание (неосознанное) . В то время, как у Вас есть внутренняя мазохистическая часть , вытесненная и не осознанная, которая транслирует, что с Вами можно так поступить - причинить боль. И так вы сошлись на уровне не сознательных желаний.
С уважением,
Елена

Гость
#1

Расценивайте это так. Вашему парню нравиться вам делать больно (но как бы в игровой форме).

Дождь
#2

Это ненормально. Объясните, что вам это не нравится, и чтобы он прекратил.

НА
#3

Укусить за нос? Он, что собака? Ужас какой.

Гость
#4

Это агрессия на вас. Почему - мы не знаем. А по башке дать ему за укус не пробовали?

Гость
#5
НА

Укусить за нос? Он, что собака? Ужас какой.

Ну он обычно легонько и это мило , но в последний раз очень сильно, нос опух даже

Гость
#6

Это бытовой садизм, я однажды с таким столкнулась, вроде нормальный мужик, но вот тоже самое как у вас. Это становится невыносимым со временем. Я и рыдала, и умоляла меня не щипать, не тыкать пальцем, не кусать, но нет. Одни нервы. Бросила, меня хватило очень ненадолго.

Гость
#7

Зачем вам знать причины? Вам от знания причин будет менее больно? Донесите до него мысль, что вам это не нравится и если он повторит это хотя бы один раз, то вы расстанетесь. Если повторит - расстаньтесь. Все просто. И не надо только про вашу великую любовь сейчас рассказывать.

НА
#8
Гость

Ну он обычно легонько и это мило , но в последний раз очень сильно, нос опух даже

Ну значит в следующий раз откусит нос вам. А вообще это дичь какая-то для меня лично.

Гость
#9

Знакомо.
Я обычно делаю больно в ответ, только не в игровой форме.
Помогло.

Гость
#10

Укажите ему на мило играющихся кутят и котят, даже эти несмышленыши стараются при игре кусать друг друга осторожно, не причиняя боли.

Гость
#11
Гость

Укажите ему на мило играющихся кутят и котят, даже эти несмышленыши стараются при игре кусать друг друга осторожно, не причиняя боли.

Это точно совет половозрелому мужчине?

#12

Укусите его за нежное место, чтобы слезы текли, и говорите, что вам это нравится!

Агрегатор
#13

Автор, вообще-то берегите нос от укусов.Может пострадать и носовая перегородка,и слизистая и носовая раковина.Проблемы вплоть до операции возможны.Причем развиваться могут годами.
Нос точно не давайте кусать.

Гость
#14

А мой любит меня щекотать, до синяков прям. Ужасно. Это реально ненормально, когда просишь человека остановиться, потому что тебе больно, а он не видит в этом ничего такого, игра типа. Надо заканчивать такие отношения я думаю, но потом опять же смотришь ну он же не дерётся, вроде как и глупо. Что делать((

Гость
#15

Это ненормально! Если бы мне так сделал, я бы сказала "если ты такой кабель, то ищи себе сучку!" думать что из-за этого не надо разрывать отношения, глупо! Сначала это покусывания, потом пощёчены, а потом убийство!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: