Гость
Статьи
Почему мужской пол …

Почему мужской пол любит делать больно девушке?

Есть парень, заботится, всегда возле меня милый, добрый, любит(вроде как), уставший после работы может меня встретить и проводить до дома(пешком, машины нет, живём раздельно)
Но стоит только мне уйти с поля зрения(общение в вк, по телефону) так он бывает иногда грубым, может сделать больно, обидеть. Извиняется конечно, но иногда делает очень сильно больно. Когда ссоримся может вообще не контролировать свой язык.
И это не только мой парень, я заметила других тоже.
И кекс тут не причем, он милый даже когда не хочется ему🤔

No Name
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

При чем тут весь мужской пол. Пропусти через себя хотя бы половину представителей, чтобы иметь право делать такие заявления.

#2

Или вы слишком обидчивая и видите грубость там, где ее нет, или ваш парень и другие окружающие мужчины - не самые интеллигентные и эмпатичные люди. Но если второе, то как вас, такую всю тонкую, занесло в их компанию?))))

#3

Есть такие парни.Но их меньшинство.Мой парень меня бережёт, как хрупкий цветочек🌸Защищает, дарит подарки, носит на руках.Искренне любит, это чувствуется❤️Просто с ними надо грамотно себя вести😉Тогда и тебя будут хранить и беречь✨⛓

Гость
#4

То ли вы очень обидчивая, то ли вы общаетесь только с хамами.

Гость
#5

Ну так у вас на лбу написано-сделай мне больно!!!=) стирайте надпись и живите спокойно!!!

No Name
#6
Корабельная крыса

При чем тут весь мужской пол. Пропусти через себя хотя бы половину представителей, чтобы иметь право делать такие заявления.

Я же не сказала что весь, я сказала что видела таких)

Гость
#7

Вы даже не живете вместе, как он может сделать больно?

Гость
#8

Достало всякое фемло публиковать посты о насилии.
Сами таких выбираете, а потом и ноете.

Гость
#9

А если он так сделает уйдет в телефон полностью? Что вы будите чувствовать?Девушки женщины могут так сделать плохо и Навредить мужчине в 1000раз больнее и сильнее и изращеннее!И таких еще сильнее уважают,чем добрых!Оружие женщин нападение - укус больного места ! Это заимственно у слабого пола! Смотря какие девушки и женщины! Так сложно судить и очень много разных почему???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: