Гость
Статьи
Встречались с молодым …

Встречались с молодым человеком около 4 лет

Встречались с молодым человеком около 4 лет.
Мы жили вместе, все было хорошо. Но вдруг случилась беда - работая за границей он попал в беду. Получил травму. Не мог работать потому что врачи ему не разрешали. Тянула все это на своих плечах - работала, стирала, убирала, готовила.
Вскоре на этой почве стали появляться конфликты. Потому что он не помогал вообще никак. И поддержки от него не было. Сморились часто, и вместо того что бы решать конфликты бегали друг от друга по разным сторонам.
Я решила обратится за советом к маме. В итоге она пришла в квартиру собрала его вещи и выгнала на улицу. (В чем ошибка моя, так как я поделилась с мамой об этом)
Всячески пыталась вернуть его. Он дал надежду что все будет хорошо, но в один прекрасный день он меня бросил. Со словами что не любит, не хочет отношений и так далее. Хотя например прошлым вечером ещё признавался в любви. А тут резко вот так.
Я узнала от общих знакомых что он спрашивает обо мне. Как я и что я.
Попала ещё в больницу. Он звонил и спрашивал что говорят врачи. Как себя чувствую. Но потом опять его клинит и он орет что нечего не хочет.
Но как только напишу он отвечает сразу. Но встреч он избегает.
Вопрос: вернётся ли он? И есть ли смысл надеятся ? И как мне поступать ?
Я просто чувствую что человек мой. И многое прошли вместе. Я чувствую что он меня любит. Но старается блокировать чувства свои.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Я тот самый д.е.б.и.л
#1

Что за травма?
Что, ваще работать нельзя? Или на вашей шее ему уютно?)
Он инвалид или нахлебник?

Ева
#2

Поговорите с ним. Честно выскажитесь и пусть честно выскажется он. 4 года это не шутки. Не смотря на некрасивые моменты вы так и не отдалились друг от друга, наверное, чувства еще есть. Если оба готовы - боритесь за свое счастье. А родителей вмешивать не стоит. Это стандартная реакция мамы - "обидел мою дочу - вали", она пытается вас защитить, так как слышит только худшую версию историю и с одной стороны, но она не знает всего контекста и не знает ваших отношений. Не опускайте руки, Автор! Удачи!

Гость
#3
Я тот самый д.е.б.и.л

Что за травма?
Что, ваще работать нельзя? Или на вашей шее ему уютно?)
Он инвалид или нахлебник?

Попал себе гвоздём в глаз.
Все достаточно серьезно. Он проходил реабилитацию.

Гость
#4

Я пыталась с ним говорить.
Встретились мы с ним в субботу под предлогом отдать компьютер его.
Я попыталась поднять разговор. Но он все равно не хотел нечего. Говорил что он не хочет отношения вообще. Не с кем. Что у него сейчас другие цели. И что он хочет решить проблемы все. Хотя он мне сказал что где то в глубине души он ещё любит меня. Я видела как у него наворачиваются слёзы когда он говорил что ему тоже сложно это все говорить.. он меня поцеловал в лоб, в губы. Обнял. И ушёл..
Я старалась с ним говорить но у него обида до сих пор играет.
И вернётся ли он ? Такое у нас впервые...

Гость
#5

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: