Гость
Статьи
Я заболела, а парню …

Я заболела, а парню все равно

Мы с моим мч встречаемся уже почти полгода. Я сильно болею уже три дня, у меня ангина, температура под 39, насморк. За эти 3 дня парень написал мне только один раз, а когда я стала рассказывать ему, как я себя чувствую и что со мной (в голосовом сообщении), он их даже не прослушал. Видимо, спросил только из вежливости, при том, что мои ПРОСТО ДРУЗЬЯ ПАРНИ, к которым мч вечно ревнует, пишут мне чуть ли не каждый час, предлагают съездить в больницу или привозят лекарства

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А он-то в курсе, что он ваш МЧ?

Гость
#3

автор, поймите что у вас нет молодого человека, ему на вас пофиг, он с вами спит и то временно

Глория
#4

Как же знакомо... у нас почти год отношений был, жили вместе. Я как-то заболела, говорю: "сходи купи мне таблеток, дома ничего нет" (до аптеки 5 минут пешком в соседнем доме). На что он мне ответил "Я никуда не пойду, мне на работу через 15 минут".
По итогу как он мне сказал, что он сам себя плохо чувствовал... И я вся такая эгоистка его не поняла и не поддержала.
ИТОГ - расстались пол года назад. Сейчас пишет что скучает по мне

Гость
#5

Все мужики такие, если им плохо умри но беги за лекарствами и врачом, а если женщина заболела отвернутся и даже лекарств не купят.
Я все не пойму кто их матери , что такого говнища все больше и больше становится?

Гость
#8
Гость

Все мужики такие, если им плохо умри но беги за лекарствами и врачом, а если женщина заболела отвернутся и даже лекарств не купят. Я все не пойму кто их матери , что такого говнища все больше и больше становится?

У бывшего мать нормальная. Всегда когда приходили в гости говорила ему " в кого ты такой вырос, я тебя так не воспитывала. Уйдет она от тебя, внимания к ней у тебя нет" Вот и разошлись без внимания и уважения)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: