Гость
Статьи
Боюсь парня, он …

Боюсь парня, он оказался ревнивым собственником

Полгода встречаюсь с парнем. Всё было очень хорошо: каждый день созваниваемся, раз в неделю гуляем. Близости не было, - не хочу портить такие прекрасные отношения, и не хотела, чтобы он стал считать меня своей собственностью. Месяц назад было мне очень плохо целый день, поэтому пошла вечером потусить в клуб, там познакомилась с другим, поехала к нему по-пьяни, провела у него сутки. Но это же один-единственный случай, просто из-за того, что мне очень плохо было, он ничего не значит. А парень мой устроил мне скандал, кричал на меня за это. А потом ещё стал требовать, чтобы я больше не общалась с другом из соседнего дома, которого я знаю с детства, этот друг мне просто звонит раз в день и раз в пару недель прийти может в гости, но у нас с ним ничего нет, хотя 10 лет знакомы. И ещё не хочет, чтобы я общалась с коллегой, который 2 раза пригласил меня на дачу: поесть ягод, покупаться и побыть на природе, который мне вообще не нравится, просто 2 раза съездила к нему на выходные подышать воздухом, и ничего не было. Теперь боюсь своего парня, он, выходит, какой-то ревнивый собственник. Чего ему не хватает, ведь каждую неделю гуляем и каждый день разговариваем по телефону, он для меня номер один. А стоит ли вообще общаться дальше с таким ревнивцем?

Альбина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажите ,а когда вам было плохо почему вы выбрали именно тусовку в клубе, а не хороший сон, разговор по душам с подругой, просмотр фильмов , прогулку на природе, общение с родственниками, хобби, прослушивание хорошей музыки, дневник? То есть у вас в голове только один способ переключиться и снять стресс, выпивка? И к чему все привело по пьяни? Вы парни изменили по сути. Почему вы не поехали домой, не попросили родных или подруг забрать и отвезти вас, а пошли с чужим человеком? Представьте что ваш парень будет вести себя также как вы, общаться с другими девушками просто так, ездить к ним на дачу поесть ягод и покупаться, гасить стресс выпивкой в клубе и ночевкой у других девушек( это же ничего не значит) , вам понравиться не будете против? У вас нет верности и серьезности в отношениях. Вы думаете лишь о себе.

#4

вполне адекватная реакция

Гость
#5

Полгода встречаетесь без близости? И ещё с другими какими-то регулярно общаешься? Как он до сих пор не удрал от тебя, интересно, что там за фрукт такой...

Гость
#6

Ой ну тупой же выброс. Провокация. Никогда не поверю, что бывают настолько тупые бабы.

Гость
#7

"Близости не было, - не хочу портить такие прекрасные отношения"
А измена с другим совсем ничего не портит?

Альбина
#8
Гость

"Близости не было, - не хочу портить такие прекрасные отношения"
А измена с другим совсем ничего не портит?

С другим один раз было, и я его не увижу больше никогда. А если с парнем произойдёт близость, вдруг кому-то из нас не понравится, тогда тот, кому не понравится, начнёт отмазываться от встреч и в итоге отношения рухнут вскоре.

Гость
#9
Альбина

С другим один раз было, и я его не увижу больше никогда. А если с парнем произойдёт близость, вдруг кому-то из нас не понравится, тогда тот, кому не понравится, начнёт отмазываться от встреч и в итоге отношения рухнут вскоре.

Вы всю жизнь собираетесь не спать с ним, чтоб ничего не портить?
И вы уже испортили отношения, показав, что способны на измену. Было один, или не один раз, но вы можете легко изменить, вот парень и бесится. Странно, что он просто вас не бросил

Гость
#10
Альбина

С другим один раз было, и я его не увижу больше никогда. А если с парнем произойдёт близость, вдруг кому-то из нас не понравится, тогда тот, кому не понравится, начнёт отмазываться от встреч и в итоге отношения рухнут вскоре.

С одним потрахалась, с другим потрахалась, потом с третьим.. но парню не дам.
Во логика блин 🤣

Гость
#11

Начните его поколачивать. Если он сильнее, то старайся делать это во время сна. "Темную". Бей и сохраняй невозмутимость. Типа не знаю ничего. Чего проснулся? Хорошо ж лежали. Многие семьи помогло спасти.

Гость
#12
Альбина

С другим один раз было, и я его не увижу больше никогда. А если с парнем произойдёт близость, вдруг кому-то из нас не понравится, тогда тот, кому не понравится, начнёт отмазываться от встреч и в итоге отношения рухнут вскоре.

Вам бы к психологу с такими "тараканами", а то в будущем и не таких глупостей натворите. Не спать с парнем из-за страха, что ему не понравится и он бросит - бред полнейший. Но переспать с другим и делать вид, что это "ок" - вообще жесть. Черте что у вас в голове...

Гость
#13

Тупая разводка. Ни один парень не станет терпеть такое динамо.

Эдик
#14

Прям женщина динамо.

#15
Альбина

С другим один раз было, и я его не увижу больше никогда. А если с парнем произойдёт близость, вдруг кому-то из нас не понравится, тогда тот, кому не понравится, начнёт отмазываться от встреч и в итоге отношения рухнут вскоре.

деточка тебе сколько годиков ?

Инспектор
#16

Не уважаю ревнивцев, но в данном случае фрукт - вы) А он норм.

Инспектор
#17
Гость

Ой ну тупой же выброс. Провокация. Никогда не поверю, что бывают настолько тупые бабы.

Вам скока лет???

Василий
#18

Сомневаетесь! Хотите, чтобы вам харю начистил, потом примете волевое решение....

ВасилисаПрипухлая
#19

Шалавалавалавалава

Гость
#20

Какая тупая разводка

Гость
#21

А не нужно было ноги раздвигать на сутки, по пьяни!

Гость
#22

Автор дура, и это прикол? Я пока читала, мне ее стукнуть захотелось, представляю, что парень чувствует

Надюха
#23

А если бы ваш парень так вел себя по отношению к вам?

Алексей
#24

Мужчины! Запомните одну истину, ревнует тот, кто не способен принять решение. Вы должны всегда в начале знакомства показать женщине, что для вас неприемлемо. И если она зная это, будет вести себя неприемлемо, расставайтесь с ней без сожалений. А кричать, угрожать и ставить ей ультиматумы - это глупость.

Гость
#25

Мозгов как у воробушка

Гость
#26

Я бы на месте парня вообще не общалась с тобой

Гость
#27
Гость

Полгода встречаетесь без близости? И ещё с другими какими-то регулярно общаешься? Как он до сих пор не удрал от тебя, интересно, что там за фрукт такой...

Интересно кто ставил лайки на это? Я лично считаю что девушка( женщина) до свадьбы может пойти в клуб и общаться со всеми, но вот после свадьбы нет

Гость
#28
Гость

Скажите ,а когда вам было плохо почему вы выбрали именно тусовку в клубе, а не хороший сон, разговор по душам с подругой, просмотр фильмов , прогулку на природе, общение с родственниками, хобби, прослушивание хорошей музыки, дневник? То есть у вас в голове только один способ переключиться и снять стресс, выпивка? И к чему все привело по пьяни? Вы парни изменили по сути. Почему вы не поехали домой, не попросили родных или подруг забрать и отвезти вас, а пошли с чужим человеком? Представьте что ваш парень будет вести себя также как вы, общаться с другими девушками просто так, ездить к ним на дачу поесть ягод и покупаться, гасить стресс выпивкой в клубе и ночевкой у других девушек( это же ничего не значит) , вам понравиться не будете против? У вас нет верности и серьезности в отношениях. Вы думаете лишь о себе.

Знаете что каждый имеет право выбирать, как ему действовать тем более девушка

Гость
#29

Слава богу, что он пока не переспал с такой шалавой как ты!!! Давно на ЗППП проверялась и на ВИЧ? Молодец парень - это не он ревнивец, а тебя надо было давно послать. Ты же - ***, даешь всем и ноги раздвигаешь для всех, а он - ревнивец. Странно получается. От таких шалав надо держаться подальше - еще наградишь чем-нибудь!

Гость
#30

Слишком толсто.

Гость
#31
Альбина

С другим один раз было, и я его не увижу больше никогда. А если с парнем произойдёт близость, вдруг кому-то из нас не понравится, тогда тот, кому не понравится, начнёт отмазываться от встреч и в итоге отношения рухнут вскоре.

вы больная на голову)))) Вы туп парню рога наставили! И из себя тут дурочку корчите, типа: а что такого? Жесть, просто жесть

Иришундра
#32

ЗППП и ВИЧ на лицо, капец, так еще преподносите, что такого я по пьяне переспала с другим, какая чушь, либо это мужик вы с ер сделал, ну не верю что есть такие тупые дамочки, не понимает она ревнивец он или нет. По-моему у вас диагноз мозговпростонет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: