Гость
Статьи
Получится ли из жизни …

Получится ли из жизни хорошее кино

Всем привет. Я постоянный гость на форуме, поэтому сформулирую вопрос, чтобы издёвок было поменьше. Несколько месяцев назад познакомились с парнем, очень добивался расположения, позже предложил быть вместе. Понравились друг другу сразу, одинаковые характеры и интересы. Оба гипер ревнивые, склонные надумывать, но притерлись, начали слушать друг друга и все было хорошо. А потом резко он попадает под следствие, все в шоке.. светит суд и срок. Два месяца писем, пишет что любит, что ценит что решила ждать. Родители обоих уже немного успокоились, семьи у нас одинаковые, обычные. То есть в моё решение никто не вмешивается. Подруги по началу говорили, что глупая, теперь молчат. Недавно было свидание, оказалось что чувства стали только сильнее, только убедилась что хочу ждать. И вот вопрос: могут ли люди все это пережить, когда им чуть больше 20 лет и остаться вместе навсегда? Есть ли на форуме те, кто со своим мужем с самой молодости без измен и предательств?
Ждать мне придётся больше чем с армии, возможно в два раза. Очень боюсь, что не переживу если дождусь и предаст потом. Да и перспектива быть незамужней чуть что в 25 не радует, судя по тому что здесь читаю иногда)
Заранее спасибо.

elizaveta
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За эти годы может все что угодно произойти. Как вы можете быть уверенна что дождетесь?

Гость
#2

Либо дудочка, автор, либо горшочек (мультик такой есть, если кто не в курсе). Вы каких-то гарантий хотите и только при наличии гарантий готовы ждать? Люди и через 30-40-50 лет разводятся. Если ВЫ лично хотите ждать, то ждите. Это ваш выбор и ваше личное желание. Только без розовых очков, что за то, что вы ждали, вам будет благодарность и ответка со стороны МЧ.

Гость
#3

Не ждите никого, выйдет с судимостью и мозгом на бекрень ещё сделает вам ребёночка, годков 5 протяните, а дальше на вольные хлеба.
За что срок автор?

даздраперма
#4

Я знаю таких, которые и после смерти одного из пары - остаются вместе )
Интересно как они там общаются? Через сны?

Гость
#5
elizaveta

Ждать мне придётся больше чем с армии, возможно в два раза.

2 года что ли? Это не так уж и много.

Гость
#6

Судя по всему 4. 20 и 25)

автор
#7
Гость

За эти годы может все что угодно произойти. Как вы можете быть уверенна что дождетесь?

Так я и спрашиваю по сути, бывало ли у людей так, чтобы все сложилось, не смотря на трудности. Уже прошло пару месяцев, жду. Общаюсь с родными, подругами, работаю много, только внутри за него больно и страшно и не хватает рядом. Меня уж точно никто не уведёт, принципиально не хожу туда где соблазн и не общаюсь с незнакомыми людьми

Гость
#8

7. Сидите конечно. Никуда не ходите) бойтесь соблазнов) спасибо вам не будет автор никогда и не за что! Будете только больше должны и должны и должны

Гость
#9

За что посадка? Ответ будет от вас?

Гость
#10

Ирина Винер.

автор
#11
Гость

7. Сидите конечно. Никуда не ходите) бойтесь соблазнов) спасибо вам не будет автор никогда и не за что! Будете только больше должны и должны и должны

У меня все хорошо с самооценкой. Я задаю вопрос о том, реально ли что это хорошо закончится, бывает ли такое. Да и что значит должны? Он не просит ждать, у нас это было как само собой разумеещееся. Мы не расстались и продолжаем быть. Просто с позиции своего характера я везде жду подвох, не верю в чудо так сказать

автор
#12
Гость

За что посадка? Ответ будет от вас?

мошенничество, подделка документов

даздраперма
#13
автор


За эти годы может все что угодно произойти. Как вы можете быть уверенна что дождетесь?

Так я и спрашиваю по сути, бывало ли у людей так, чтобы все сложилось, не смотря на трудности. Уже прошло пару месяцев, жду. Общаюсь с родными, подругами, работаю много, только внутри за него больно и страшно и не хватает рядом. Меня уж точно никто не уведёт, принципиально не хожу туда где соблазн и не общаюсь с незнакомыми людьми
Да вас и не смогут увести, даже если пойдёте, а если и уведут то ненадолго:-)

даздраперма
#14

От отчаяния вы можете подцепит какого-нибудь мужичонку

Гость
#15

11. Дак чуда и не будет. Моя тётя такого *****ждала три срока с перерывами. Воспитала одна ребёнка. Это чудо потом, нашло свежую тётю и сбежало. Ещё вешал ей комплексы всякие и типа тоже не должна (песни у всех одни и те же) ничего нового автор. Откажитесь и живите своей жизнью

Гость
#16

11. А таскать себя туда и надеяться на чудо, да все это ерунда

даздраперма
#17

И успокаивать себя: там ничего не получилось, а жить дальше надо, годы идут, личную жизнь строить и тд

Гость
#18

Они там все ничо не просят))) играют на чувствах в гордость, а вы хаваете )

Гость
#19

У меня подруга ждала, должна была 7 лет ждать. Года 4 прождала и быстро замуж вышла. В итоге прошло уже лет 12 у них семья, достаток, дом за городом. А этот вышел и болтается беззубый с грязными волосами, доводит мать пенсионерку. Так что всякое случается

автор
#20
Гость

Они там все ничо не просят))) играют на чувствах в гордость, а вы хаваете )

Пока никто ни во что не играет, потому что человек сидит под следствием, никто не знает будет это условно, год или три года. Я рассматриваю здесь худший вариант

Гость
#21
автор

мошенничество, подделка документов

По первой части? Ну, это двушечку ему влепят. Выйдет по УДО через год.
Он под следствием ещё? Как следак разрешение на свиданку отписал?? Вы же не жена ему??

PennyLane
#22
автор


7. Сидите конечно. Никуда не ходите) бойтесь соблазнов) спасибо вам не будет автор никогда и не за что! Будете только больше должны и должны и должны

У меня все хорошо с самооценкой. Я задаю вопрос о том, реально ли что это хорошо закончится, бывает ли такое. Да и что значит должны? Он не просит ждать, у нас это было как само собой разумеещееся. Мы не расстались и продолжаем быть. Просто с позиции своего характера я везде жду подвох, не верю в чудо так сказать

что значит бывает ли? вы статистику собираете? ваш случай уникален,не важно,что там и как у кого было,к вам это не имеет никакого отношения.

даздраперма
#23

А мужчина тётенек перебирать, чтобы ну хотя бы примерно так же искорка пролетела как когда-то земля ушла из-под ног

Колибри
#24

Автор! Есть куча примеров, когда все плохо и куча- когда все сложилось хорошо. В России, судимостью никого не удивишь. Раньше, между прочим, из армии, 6 лет ждали! Мой дедушка в морфлоте, служил столько. Приехал, женился, жена ждала его 4 года еще. Ничего. Прадеда прабабушка ждала со всех войн. Прожили 47 лет, до его смерти. После фронта, потом из лагеря ждала его. Все от вас зависит, автори от мужчины вашего. В тюрьме он столкнется с другой жизнью, может что угодно случиться, но не думаю, что прям все плохо. Может вам адвоката хорошего нанять, чтоб увел от статьи? Тоже мне, мошенничество. Пусть бы улицы мел два года и дороги красил.кому надо его заточение? Автор! Это- ваша жизнь и ваш выбор. Слушайте только своё сердце, никто вам не скажет, в чем счастье? И никто не вправе судить вас как бы вы не поступили. Помолитесь и попросите совета и руководства в жизни и вам обязптельно откроется ваш путь. Успехов вам и с наступающим!

автор
#25
Гость

По первой части? Ну, это двушечку ему влепят. Выйдет по УДО через год.
Он под следствием ещё? Как следак разрешение на свиданку отписал?? Вы же не жена ему??

мы в беларуси. Дали мне свидание как гражданской жене

Гость
#26
даздраперма

От отчаяния вы можете подцепит какого-нибудь мужичонку

У него такие же шансы на мужичонку.

Гость
#27
автор

Гость
По первой части? Ну, это двушечку ему влепят. Выйдет по УДО через год.
Он под следствием ещё? Как следак разрешение на свиданку отписал?? Вы же не жена ему??
мы в беларуси. Дали мне свидание как гражданской жене

Даже в Белоруссии, гражданская жена - это законная жена. Не надо подменять понятия. Вы ему никто.

даздраперма
#28
Гость

От отчаяния вы можете подцепит какого-нибудь мужичонку

У него такие же шансы на мужичонку.
В тюрьме -да)))))

автор
#29
Гость

Даже в Белоруссии, гражданская жена - это законная жена. Не надо подменять понятия. Вы ему никто.

Мне дал следователь свидание как гражданской жене, представляете? А не я себя так называю. Не к чему пристать? Вы в игноре.

даздраперма
#30

У автора сердце ровно бьется)

автор
#31
даздраперма

У автора сердце ровно бьется)

Ну как бы, как вариант, что человек поменяется. Так что ваши шуточки не очень весёлые) но не создавать же тему "какая статистика выхода из тюрьмы геями"
Пир во время чумы из-за вас, сижу ржу

автор
#32
Колибри

Автор! Есть куча примеров, когда все плохо и куча- когда все сложилось хорошо. В России, судимостью никого не удивишь. Раньше, между прочим, из армии, 6 лет ждали! Мой дедушка в морфлоте, служил столько. Приехал, женился, жена ждала его 4 года еще. Ничего. Прадеда прабабушка ждала со всех войн. Прожили 47 лет, до его смерти. После фронта, потом из лагеря ждала его. Все от вас зависит, автори от мужчины вашего. В тюрьме он столкнется с другой жизнью, может что угодно случиться, но не думаю, что прям все плохо. Может вам адвоката хорошего нанять, чтоб увел от статьи? Тоже мне, мошенничество. Пусть бы улицы мел два года и дороги красил.кому надо его заточение? Автор! Это- ваша жизнь и ваш выбор. Слушайте только своё сердце, никто вам не скажет, в чем счастье? И никто не вправе судить вас как бы вы не поступили. Помолитесь и попросите совета и руководства в жизни и вам обязптельно откроется ваш путь. Успехов вам и с наступающим!

Хороший комментарий, спасибо. жаль что в наши дни такое редкость, даже дождаться из армии, причём обоим половинкам. Как то девушка знакомая ждала, в парень из армии позвонил и сказал, что от него беременна другая, в увале повеселился

даздраперма
#34

Так я тоже не шучу, было дело одному товарищу в чувствах признавалась, он мне сказал эту фразу
Ну думаю: "ибицца сердце перестало" послетаких слов

Гость
#35

31. В Белорусии- это последний кадр? В которого вы влюбитесь? Смех какой) у вас там мужиков как г. За баней у меня там куча родни и все алименты платят и вообще... не майтесь этой фигней. Живите своей жизнью

даздраперма
#36

Ч как учитель русского языка и литературы была взволнована, расстроена, но вслух кричала по-другому)))

Гость
#37

32. Да успокойтесь автор вы кому обязаны ждать? Вас штырит тема подождать? Галочку заработать? Повторюсь ничего хорошего не выйдет живите сами по себе

Гость
#38

36. Учитель тетради проверяйте! Пятница)епрст

Гость
#39
автор

Мне дал следователь свидание как гражданской жене, представляете? А не я себя так называю. Не к чему пристать? Вы в игноре.

Ого! Aбacpaццо и не жить! Весёлая разводчица )) Чтоб ему Батько глухарей навешал!!

Гость
#40

39. Вот вот)

даздраперма
#41

А ещё прикол , приезжаю случайно иду мимо катка, там мётлами машут. Стоит улыбается, яа вокруг лески ездят. Я стою вычисляю: так, какая из девок его? Сложный вопрос, прихожу к выводу что обе и ухожу

Гость
#42

Лески=Девушки

автор
#43
Гость

31. В Белорусии- это последний кадр? В которого вы влюбитесь? Смех какой) у вас там мужиков как г. За баней у меня там куча родни и все алименты платят и вообще... не майтесь этой фигней. Живите своей жизнью

Да не в этом суть, что мало. Хочу конкретно с этим быть, душа лежит, не хватает очень и тд. Что значит за баней?

Гость
#44
автор

мы в беларуси. Дали мне свидание как гражданской жене

Судя по вашим комментария посыл понятен- вы просто хотите что бы кто-то вам написал, что да, счастливый конец бывает, с тюрьмы дожидаются, детей рожают и всё прекрасно. Да, так бывает. Но процент успеха насколько ничтожен. Во-первых вы должны принять тот факт, что после отсидки ваш парень будет уже не тем, кем вы его знаете сейчас, это сто процетов. Когда он выйдет он будет никто и звать его будет никак. Хорошая работа в этой жизни ему уже не светит. Максимум- охранник в супермаркете, либо своё дело. А своё дело для него это второй срок (не сто процентов, но 90 точно). Идём дальше- с зоны выйдет в лучшем случае с геппатитом, возможен спид, туберкулёз.
Но я пишу и не знаю зачем пишу, вам лет 20 и вы явно не можете трезво оценить ситуацию.
а и ещё- это вы сейчас вся такая на эмоциях, обещаете ему что будете ждать, а этого не нужно. через год (плюс минус) вы найдёте себе мужчину и будете с ним, потом ваш выйдет и вы вся такая плохая, не дождалась.и чувство вины прилепится к вам и будет ношей такой нифиговой.

а ещё подумайте каких дружков он после зоны заимеет

Гостья
#45

Ох, и дуры же бабы... Была у меня такая подруга. Тоже любоф у них была неземная. Она вышла в 18 лет за него замуж, в СИЗО. Ждала его 3 года. Вышел, заделал ей ребенка. Через год на вторую ходку пошел. Тоже, кстати мошенничество. Еще где-то 3-4 года отсидел. Вышел. А потом ему что-то в голову стукнуло и он ее избил до полусмерти. Типа пока я на нарах парюсь,ты с мужиками кувыркаешься. Она доказать ему не могла, что ждала, любила. Он ее бросил и пошел по бабам. Вот такая история. Может, конечно, у Вас все хорошо сложится, а может и нет. Люди меняются, а после тюрьмы так подавно. Ваш парень и так ревнивый, представьте что с ним будет, когда сидеть будет. Еще и сокамерники напеть много чего могут. Думайте сами.

автор
#46
даздраперма

Ч как учитель русского языка и литературы была взволнована, расстроена, но вслух кричала по-другому)))

Я извиняюсь, но мне кажется под этим ником мужик. У вас манера письма и стеба типично мужская)

Света
#48

А в чем мошенничество? У старушек квартиры отбирал, на себя переписывал?
Ишь, какой гггад.
Надеюсь, лет 5 дадут.
Как можно мечтать связать свою судьбу с мошенником - не представляю.

Гость
#49

Я бы даже неделю не стала ждать мужика, не то что годами. Судьба и на печке найдет, если суждено быть вместе именно с ним, то все равно будете потом. Я бы жила своей жизнью на вашем месте.

автор
#50
Гость

Судя по вашим комментария посыл понятен- вы просто хотите что бы кто-то вам написал, что да, счастливый конец бывает, с тюрьмы дожидаются, детей рожают и всё прекрасно. Да, так бывает. Но процент успеха насколько ничтожен. Во-первых вы должны принять тот факт, что после отсидки ваш парень будет уже не тем, кем вы его знаете сейчас, это сто процетов. Когда он выйдет он будет никто и звать его будет никак. Хорошая работа в этой жизни ему уже не светит. Максимум- охранник в супермаркете, либо своё дело. А своё дело для него это второй срок (не сто процентов, но 90 точно). Идём дальше- с зоны выйдет в лучшем случае с геппатитом, возможен спид, туберкулёз.
Но я пишу и не знаю зачем пишу, вам лет 20 и вы явно не можете трезво оценить ситуацию.
а и ещё- это вы сейчас вся такая на эмоциях, обещаете ему что будете ждать, а этого не нужно. через год (плюс минус) вы найдёте себе мужчину и будете с ним, потом ваш выйдет и вы вся такая плохая, не дождалась.и чувство вины прилепится к вам и будет ношей такой нифиговой.
а ещё подумайте каких дружков он после зоны заимеет

судя по всему, люди, отсидевшие в тюрьме, в принципе не смогут быть счастливы?
я не о работе спрашиваю, не о материальной части. а именно бывают ли отношения, прошедшие через трудности настолько сомнительного плана.
Спасибо за мнение в любом случае

Гость
#51
Света

А в чем мошенничество? У старушек квартиры отбирал, на себя переписывал?
Ишь, какой гггад.
Надеюсь, лет 5 дадут.
Как можно мечтать связать свою судьбу с мошенником - не представляю.

а что непонятного, явно с отцом отношения были не ладными.

автор
#52
Света

А в чем мошенничество? У старушек квартиры отбирал, на себя переписывал?
Ишь, какой гггад.
Надеюсь, лет 5 дадут.
Как можно мечтать связать свою судьбу с мошенником - не представляю.

Почему на себя? На меня. Вот и ждать надо, а то ещё сдаст. Так то.