Гость
Статьи
Окрашивание волос …

Окрашивание волос мальчику

Как будет смотрется на мальчике окрашкнные волосы до плеч типа карэ с цветом переходом(когда цвет растягивают от светлого к темному) цвета блонд?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На всех мальчиках по разному будет смотреться, мы вашего не видели

#2
Гость

На всех мальчиках по разному будет смотреться, мы вашего не видели

А вообще сама идея покраски волос? Хотя сегодня наверное молодежь и не такое делает

#3

Если ему самому это нравится, то вообще отлично будет оно смотреться:)

#4
iamdyingeveryday

Если ему самому это нравится, то вообще отлично будет оно смотреться:)

Идея нравится. Как смотреться...?

Гость
#5
Fox

А вообще сама идея покраски волос? Хотя сегодня наверное молодежь и не такое делает

Сколько лет вашему мальчику?
Сам-то он знает, чего хочет?

#6
Гость

Сколько лет вашему мальчику?
Сам-то он знает, чего хочет?

20

Гость
#7
Fox

20

А вы это мальчик или его мама?

#8
Гость

А вы это мальчик или его мама?

Мальчик (мама вроде не против но.....)

Гость
#9
Fox

Мальчик (мама вроде не против но.....)

Ну мы ж тебя не видели.
Сходи в салон, проконсультируйся, какая стрижка больше подойдет твоей форме лица.
Если живешь в большом городе, то на твое окрашивание всем плевать, если в глубинке, могут быть проблемы

#10
Гость

Ну мы ж тебя не видели.
Сходи в салон, проконсультируйся, какая стрижка больше подойдет твоей форме лица.
Если живешь в большом городе, то на твое окрашивание всем плевать, если в глубинке, могут быть проблемы

Большой город, столица. Увидел такой вариант в интернете когда цвет блонд делают переходом от темного к светлому - прикольно выглядит, но такое делают в основном девочки, а не мальчики. Вот и возник вопрос. А вы девушка, сколько вам лет?

Гость
#11
Fox

Большой город, столица. Увидел такой вариант в интернете когда цвет блонд делают переходом от темного к светлому - прикольно выглядит, но такое делают в основном девочки, а не мальчики. Вот и возник вопрос. А вы девушка, сколько вам лет?

Мне почти 40, мои однокурсники еще в начале 00-х волосы красили.
Градиентное окрашивание тогда еще не вошло в моду, но всякие нестандартные цвета уже использовали и никто им ничего не говорил.
Думаю, сейчас на это обращают еще меньше внимания
Если говорить лично обо мне, то если бы увидела такое окрашивание у парня ничего плохого о нем бы не подумала.

#12
Гость

Мне почти 40, мои однокурсники еще в начале 00-х волосы красили.
Градиентное окрашивание тогда еще не вошло в моду, но всякие нестандартные цвета уже использовали и никто им ничего не говорил.
Думаю, сейчас на это обращают еще меньше внимания
Если говорить лично обо мне, то если бы увидела такое окрашивание у парня ничего плохого о нем бы не подумала.

Ясно. Спасибо. Сколько смотри много интересных причесок и окрашивание у девочек. Выглядит красиво очень, хочется попробовать. Тем более и волосы длиной до плеч и немного ниже уже плеч.

#13
Гость

Мне почти 40, мои однокурсники еще в начале 00-х волосы красили.
Градиентное окрашивание тогда еще не вошло в моду, но всякие нестандартные цвета уже использовали и никто им ничего не говорил.
Думаю, сейчас на это обращают еще меньше внимания
Если говорить лично обо мне, то если бы увидела такое окрашивание у парня ничего плохого о нем бы не подумала.

Подумываю так же с окрашиванием проколоть и второе, правое ухо(левое проколото)

Гость
#14
Fox

Подумываю так же с окрашиванием проколоть и второе, правое ухо(левое проколото)

Еще правую бровь проколи, вообще шикарно будет

#15
Гость

Еще правую бровь проколи, вообще шикарно будет

Нет это лишнее. Колоть хрящи, брови это лишнее. Думал только на мочки ушей

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: