Гость
Статьи
Трогают волосы

Трогают волосы

Первый раз коротко постриглась и теперь меня то по макушке погладят, то взьерошат. Вообще стали как-то часто трогать по голове. Это не только друзья, но и учителя (могут просто положить руку на голову) и родня особенно. А по затылку вообще скажем эрогенная зона, говорю не трогайте меня, а люди в шутку принимают и все равно трогают. Что делать? Это длится уже третий месяц

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с затылком жиза но я парень)

Гость
#2
Гость

с затылком жиза но я парень)

у меня сразу хххуй встаёт поэтому никому кроме своей девушки не разрешу по затылку гладить

#3

ух ты..
никогда не замечала такой особенности за окружающими, когда коротко стригусь. Может у вас там что-то написано? мол потрогай тут - и желание исполнится.

Гость
#5
Баба-Яга

ух ты..
никогда не замечала такой особенности за окружающими, когда коротко стригусь. Может у вас там что-то написано? мол потрогай тут - и желание исполнится.

может потому что я всегда с длинными была, а тут все удивляются, трогают, но странно что за три месяца не привыкли ещё

Гость
#6

😐 Мне б не понравилось, что меня так трогают за волосы. О какой "эрогенной" зоне может идти речь, если руки кто попало распускает??? Вам что - без разницы?

Гость
#7

Я, конечно, извиняюсь, но вот прям фу. Если эрогенная зона, то можно ведь сравнить с другими интимными местами и что, вам без разницы, кто прикасается? Фффуу-фу, ну противно же

Гость
#8
Гость

😐 Мне б не понравилось, что меня так трогают за волосы. О какой "эрогенной" зоне может идти речь, если руки кто попало распускает??? Вам что - без разницы?

Ей, похоже, кормилицу ерошат :)

Гость
#9
Гость

Ей, похоже, кормилицу ерошат :)

Так сравнение к тому и было, что это должно быть противно, раз зона эрогенная. Даже от всяких друзей-родственников.
На то они и интимные, что запрещенная зона.

Гость
#10
Гость

Так сравнение к тому и было, что это должно быть противно, раз зона эрогенная. Даже от всяких друзей-родственников.
На то они и интимные, что запрещенная зона.

Эрогенная зона - очень интимная личная часть тела, самая запретная для любого постороннего. Касаемо эрогенных интимных зон, посторонние - это родня и друзья включительно. Как крайне вынужденная мера - врачи, имеющие непосредственное отношение к этой зоне и только когда вы к ним обратились по Собственной воле, добровольно.
Это зона ваших самых охраняемых границ должна быть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: