Гость
Статьи
Обожаю, когда мне …

Обожаю, когда мне трогают волосы!

Прям могу задремать от удовольствия) И не важно, кто-то причесывает или просто прядь потянул. Мой МЧ тоже любит это, в парикмахерские ходит как можно чаще, сидит в кресле и кайфует) Есть еще такие ненормальные? Знаю, что многие ненавидят, когда к их волосам прикасаются.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Марисабель
#1

Я тоже обожаю, даже мурашки бегают. я вас понимаю, автор.

#2

И я, и я тоже очень люблю!:)

ЗЫ: ну вот... только придумаешь себе казалось бы оригинальную фишку, как не замедлит выясниться, что у тебя куча по этой фишке "конкурентов" - не быть мне, похоже, уникальной тёткой:)

дуся
#3

я тоже обожаю! прошу постоянно моего молодого человека "покопаться" у меня в голове)))

Гость
#4

Мне кажется это так же, как у кошек. Мне от прикосновений замурчать охота, но не умею))))

Гость
#5

а как раз из тех,кто не любит,когда их волосы трогают(( может и могут быть приятные ощущения,не спорю,но никого не подпускаю к голове(( у меня пунктик. как-то лечила волосы в спец клинике,меня там всякой фигней вонючей мазали и я волосы прятала,чтоб не пахло и тд.так что теперь никому,хотя волосы шикарные,густые и длинные((

#6

Шерсть любит ласку.)

#8

и я такая же автор

ПрожекторКсенияСобчак
#9

Я тоже люблю, очень автор.

Анонимус
#11

Да это все любят, на голове много нервных окончаний. Даже продается специальная штука для этого - Мурашка антистресс, похожа на венчик для взбивания.

Из подмосковья
#12

11 А где такую мурашку можно приобрести?

Светик
#13

У меня подружка такая!

Привет, Катюшка! :*** праздновать будем наверно на пруду))

#14

у меня мама и брат такие же "наркоманы", как и вы автор)))

А я сама очень спокойно отношусь к шебуршанию в волосах. Не скажу, что меня это раздражает, но кайф от этого не ловлю:)

Зёбра
#15

купите себе мурашку-антистресс)

Гость
#16

ОБОЖАЮ когда меня причесывают, стригут....

Когда у меня нервяк мом сестра, подруга уже знали как меня успокоить, теперь и муж эстафету принял, берет щетку, укладывает меня, и расчесывает

КААААЙФФФ!! Как будто ВСЕ проблемы из бошки вычесываются.

Диана
#20

А я ненавижу когда мама заплетает мне колосок и скубет ногтями по голове! Бррррр................

Гость
#21

И я люблю!!! Но больше всего тащусь если гладят спину!))))

#22
Гость

И я люблю!!! Но больше всего тащусь если гладят спину!))))

о я тоже обожаю когда спину трогают и плечи сзади))) ну после волос)) или на равне

гость
#23

Терпеть ненавижу. Просто бешусь, когда "по оголовке гладят".

#24

а у нас прям традиция - муж после мытья вечером расчесывает))) Тож кайфуюююю. В парикмахерской люблю стричься, но не люблю укладываться

Рупрeхт
#25

Балин, потерли модеры мои яйца.

Ванесса
#26

5, а где вы улучшали волосы? можно адресок, плиз. Тоже хочу густые и шикарные.

Джун
#27

24, какой у вас хороший муж))) я тоже обожаю когда волосы перебирают! а ещё у меня наверное у одной такой заскок - люблю когда мне кольца на пальцах крутят! xDxD вот такие вот заскоки)))

#28

27 - а я люблю, когда мне ногти пилят)))) и еще спокойно переношу дерганье за волосы, даже кайфую (если грубовато причесывают), волосы оочень густые и мама в детстве так драла, чтобы прочесать - я привыкла!:-)

Джун
#29

Даа, меня тоже мама когда расчёсывала дёргала))) А я ненавижу когда мне ногти пилят, или сама пилю, меня прям трясёт! Фу, прям пишу и передёргивает...пытка!

Гость
#30

500 рублей за мурашку????

А кто ею пользовался? Она нежная или жесткая ? У меня папа любит, когда голову почесывают, но чтобы с карябаньем, мягко не любит. Покупать мурашку или нет?

Гость
#31

И мне бывает приятно, автор. И спину когда гладят тоже люблю.

Блина=)
#32

***,почитаешь тут вас))))

Да ладно,сама такая,помню еще как в школе друг другу на спине карандашами водили да вот это было круто)))))

а про голову вообще тема

Джулиана
#33

мы все кошачей породы короче )))

Ёжа
#34

Сестра двоюродная тоже обожает, до кайфа. А я отношусь спокойно, не то что супер, но и не неприятно, ну прикосновение и прикосновение.

софи
#35

фуууу ненавию...как будто кошки скрабиат!у мениа инстинкт-не дапускат к себе близка!

Феникс
#36

Обожаю тоже, грешница. :)) У парикмахера вообще в нирвану впадаю. Еще люблю, когда мне ступни щекочут. :)

Есфирь
#37

а я не люблю когда просто касаются головы с уложнными и чистыми волосами. Но вот когда стригут, красят и расчесывают - мррр, обожаю и тащусь.

Помните была реклама, где девушку постригли, а потом принесли чашечку кофе и она согласилась постричься покороче, а потом еще покороче и ушла довольная.

А мне бы и чашки кофе не надо - если бы вот так могли что нибудь поделать с волосами и подольше :)))

А муж мой обожает, когда я ему точечный массаж головы делаю пальцами.

Ой,я не автор
#38

http://www.beautymania.ru/index.php?productID=763

Вот как выглядит Мурашка-антистресс!

котя
#39

неее, за волосы когда, не люблю. А вот спинку помять - самое то. ЩАз коллега мимо проходил, почесал по спинке, мррррррр:))))

Гость
#40

заведите вошек!

#41

Мурашка - штука прикольная, сразу волосы дыбом )))

#42

Не, я не люблю, когда мои волосы трогают... Да и вообще лицо.

Анонимка
#43

Я обожаю, когда муж гладит по головек, по спинке, по попе))))) и когда ступни массирует. Могу часами сидеть и балдеть))))))

Гая
#44

И я люблю!!!!

Вова
#45

я люблю и трогаю сам себе когда засыпаю

Гость
#46

обожжжжаю:) кайф!) сразу себя маленькой девочкой чувствуешь!

Интересно, с чем это связано? - кто-то любит, а кто-то наоборот..) может есть какое-то мудреное психологическое объяснение?:))

Таня
#47

Я тоже обожаю когда трогают мои волосы, и сама люблю чьи-то волосы потрогать=)

Своей однокласснице постоянно трогаю волосы, поправляю ей причёску, очень приятно, получаю от этого удовольствие=)

Гость
#48

и я люблю

Асель
#49

Я тоже балдею от того, что кто-то прикасается к моим волосам. Когда их стригут или красят - это такое удовольствие!!! Мурашки бегают по спине, когда кто-то делает мне сложную причёску. Иногда я даже засыпаю, если это происходт дома, в кругу семьи. Это же такой кайф!!!

Гость
#45

Обожаю