Гость
Статьи
Предательство подруги

Предательство подруги

Вообщем, ситуация такая была у нас компания из 5 человек, я поссорилась с одной из них и она меня удалила из списка друзей, наговорила гадостей другой про которую и распространяла сплетни сама же, короче мы через год помирились с ней и стали общаться все вместе в общем чате, а она стала про меня уже говорить гадости с той и та нечаянно вместо чата с ней написала в общий чат. А у меня среди них была очень близкая подруга как сестра прям. и я думала она никогда не предаст. вообщем я выхожу их общего чата и прекращая всякую дружбу. а до этого я переехала в другой город далеко. ну практически одна здесь. моя подруга прекрасно все это знает. вообщем она так и не перестает с ними общаться. а мне звонит все режет. и на день рождения не позвонила даже а написала просто. и раньше она могла не перезвонить не ответить сказать что она занята или трубку не взять. мне все это больно до степени что уже хочу прекратить вяло текущее общение совсем.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращайте общаться, очевидно, что эти люди - двуличные невоспитанные ненадёжные пиявки на вашей жизни.

Гость
#2

Прекрати.
Ощущение, что ваша дружба зиждилась на пустопорожнем трепе и никакими сильными эмоциональными связями не закреплена. Как школьницы - сплетни друг о друге плетете. Гадюшник. И еще жалеете, что этот гадюшник в вас не интересуется. Какая там у вас дружба, е-мое? ))
Вы нуждаетесь, потому что вы одна и не с кем бывать. Возможно, будь иная ситуация, вы поступили также, как и подруга.

Гость
#3
Гость

Прекрати.
Ощущение, что ваша дружба зиждилась на пустопорожнем трепе и никакими сильными эмоциональными связями не закреплена. Как школьницы - сплетни друг о друге плетете. Гадюшник. И еще жалеете, что этот гадюшник в вас не интересуется. Какая там у вас дружба, е-мое? ))
Вы нуждаетесь, потому что вы одна и не с кем бывать. Возможно, будь иная ситуация, вы поступили также, как и подруга.

я ставила себя на ее место. мне она дорога. когда примерно такая ж ситуация случилась с ней про нее говорили гадости я прекратила с ними общаться выбрав ее. да точно гадюшник. наверное я подсознательно помнимаю что мне не нравится и не комфортно но все еще цепляюсь за мысль что я ей важна. я уже не звоню ей сама. зачем если натыкаться на я занята или еще чтото.

Гость
#4
Гость

я ставила себя на ее место. мне она дорога. когда примерно такая ж ситуация случилась с ней про нее говорили гадости я прекратила с ними общаться выбрав ее. да точно гадюшник. наверное я подсознательно помнимаю что мне не нравится и не комфортно но все еще цепляюсь за мысль что я ей важна. я уже не звоню ей сама. зачем если натыкаться на я занята или еще чтото.

Вам просто одиноко, попробуйте найти сообщество, чат города, в котором живете и пообщаться на окологородские темы, возможно, найдите кого-то, с кем захотите познакомиться теснее.

Гость
#5
Гость

Вам просто одиноко, попробуйте найти сообщество, чат города, в котором живете и пообщаться на окологородские темы, возможно, найдите кого-то, с кем захотите познакомиться теснее.

спасибо всем огромное за поддержку. да вы правы. когда переезжаешь в другое место это как лакмусовая бумажка. для меня это было б не преградой совсем. а для кого то - уехала значит не нужна или умерла. опять наткнулась на такое. видимо в своей голове представляла по другому. ну наверное не судьба. еще работаю из дома удаленно. записалась в клую. надо еще куда то записаться. я не совсем одна у меня муж и двое детей не дают скучать но по душам поговорить хочется а не с кем

СмехоПролетарий
#6

Многие "друг" называют того, с кем тусят, пьют, сплетничают. Шоком оказывается, что "друг" с презрением относится. Такие вы, друзья :) Чужие люди.

Гость
#7
СмехоПролетарий

Многие "друг" называют того, с кем тусят, пьют, сплетничают. Шоком оказывается, что "друг" с презрением относится. Такие вы, друзья :) Чужие люди.

вот это я и ощутила, когда я жила в том городе было весело зайти на чай ко мне или пойти в магазин вместе или праздник отметить а сейчас я далека что с меня взять. вот моя лучшая подруга не нуждается даже в звонке мне. никак не могут отпустить. головой понимаю но в душе пока не могу. а мне наоброт здесь хочется с кем то поговорить обсудить новости или эмоции чувства.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: