Гость
Статьи
Неудачно осветлилась

Неудачно осветлилась

Помогите пожалуйста! Мой родной цвет волос - темно русый. Два года уже крашусь в ультраблонд в салоне. Сейчас в первый раз решила сама корни подкрасить, взяла крем-краску от Гарньер дымчатый ультраблонд, которая не требует перед окраской осветления (да я и не ждала белого цвета, хотя бы светло русого или даже желтоватого мне было бы достаточно), но теперь корни медно-рыжие. Что делать, чем краситься, помогите, пожалуйста! Оксид 3%+ пепельная краска от POINT подойдет? Или теперь надо осветлять отдельно, а потом краситься? Посоветуйте что нибудь, умоляю, мне так из дома не выйти

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пудра блонд, 3% окисл и краска блонд крем 10 или 11 можно вообще только пудрой

Анна Пална
#2

что делать? муравью к...й приделать.
шутка?
подождите 2 недели. сразу опасно красить. а потом в каштановый я так делала.
У меня противный желтый был. и работа с клиентами. а я терпела.

Анна Пална
#3
Гость

Пудра блонд, 3% окисл и краска блонд крем 10 или 11 можно вообще только пудрой

ага. и потом без волос?
вот советологи.

Гость
#4

У меня так было летом, тоже Гарньер, такая же ситуация. Знала бы, не покупала, и это я еще немного подержала, не сильно заметно, но мне на свету видно было. Я думаю другие и не заметили. А что вы хотели? Так всегда осветляется, от любого средства. Нужно или темнее красить, или еще больше осветлять

Гость
#5

И вообще я только на тон светлее красила. Как можно из темно русого в УЛТРА блонд? ужас. Это же вообще прямо противоположные цвета.
Вообще крашеной даже чуть чуть мне не понравилось, волосы как не свои, более тонкие стали. На блондинок крашеных смотрю, у вас же видно корни очень быстро, уж лучше свои какие есть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема