Гость
Статьи
Ломкость волос

Ломкость волос

Девочки помогите, обламываются волосы. Всегда были ломкими, после короны много потеряла волос, прошло полтора года волосы не восстановились, ломкость ухудшилась, волос совсем мало. Посоветуйте что-нибудь, не знаю что делать

15 ответов
Последний — Перейти
Точка невозврата
#1

Вам нужно хорошее питание - рыба, овощи, побольше воды, белки. Кофе, алкоголь, сигареты если употребляете исключить.
Снаружи - не пользоваться какое то время феном. Утюг, плойки под запретом. Купите хорошую увлажняющую или питательную маску, хороший кондиционер. Также желательно не красить волосы.

Гость
#2

Так а что у вас в уходе сейчас?

Гость
#3
Гость

Так а что у вас в уходе сейчас?

В любом же случае лучше пойти к трихологу?

Гость
#4
Гость

В любом же случае лучше пойти к трихологу?

Ну это идеально))

Гость
#5

Ну маску увлажняющую возьмите, шампунь укрепляющий. У меня самой так

Гость
#6
Гость

Ну маску увлажняющую возьмите, шампунь укрепляющий. У меня самой так

А маска какая?

Гость
#7
Гость

А маска какая?

Ультра увлажняющая лошадиная сила

Гость
#8
Гость

Ультра увлажняющая лошадиная сила

Ой, я про не думала

Гость
#9
Гость

Ой, я про не думала

А в следующий раз возьмите)

#10
Гость

Так а что у вас в уходе сейчас?

Ничего особенного, шампунь кондиционер увлажняющие, термозащита, маслом для волос пользовалась, что-то не зашло. Маской пользовалась, он нее волосы как у ребёнка стали мягенькие как у ребёнка но прилизанные

#11
Гость

Ультра увлажняющая лошадиная сила

В этом и проблема, начнёшь увлажняющей пользоваться, объём пропадёт, которого и так нет, три пера на голове и то прилизанные, ещё и лицо квадратное. Почему волосы растут хорошо там где не надо(((((

#12

От ломкости за раз помогает маска такая EGOBOND Укрепляющая маска BOND 5. На озоне брала.

#13

ВСЁ ЧТО УГОДНО, КРОМЕ ЛОШАДИНОЙ СИЛЫ

Зарина
#15

После ковида организм очень сильно ослабевает, поэтому надо провериться на дефицит витаминов. У меня не хватало витамина d, магний и цинк были тоже в недостатке. Как восполнила дефициты, волос стали лучше и меньше выпадают. Но и уход конечно тоже важен. У Прелесть professional есть хорошая серия кератинотерапия, мне очень помогла. Волосы не секутся, сияют.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: