Гость
Статьи
Кислотная смывка волос

Кислотная смывка волос

Девочки, всем привем, в декабре делала выход из темного в салоне. Испортили мне волосы, половина отпало (осветляли порошком (супрой). Я сразу закрасила опять в темный. Прошло уже 4 месяца, я отращиваю и не крашу совсем. Только уход. Можно ли сейчас сделать смывку от эстель колор офф?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно. Желательно делать смывку серной кислотой

Гость
#2

Я ее делаю когда перекрашивают из блонда в русый и обратно «обычно сезонно» волосы не убивает если делать правильно по инструкции . Еще момент - что бы цвет не вернулся нужно закончить смывку нанесением пудры с 1,5 оксидом . Иначе «ржавчина» обеспечена

Автор
#3
Гость

Я ее делаю когда перекрашивают из блонда в русый и обратно «обычно сезонно» волосы не убивает если делать правильно по инструкции . Еще момент - что бы цвет не вернулся нужно закончить смывку нанесением пудры с 1,5 оксидом . Иначе «ржавчина» обеспечена

На всю длинну пудру? Сколько выдерживаете пудру на волосах по времени? У меня корни отросли на см 4.

Гость
#4
Автор

На всю длинну пудру? Сколько выдерживаете пудру на волосах по времени? У меня корни отросли на см 4.

Смотрю по результату , тк иногда нужно просто базу подчистить или совсем тёмные пятна убрать .. обычно на всю длину . Время по разному от 15 до 25 минут .

Гость
#5
Гость

Я ее делаю когда перекрашивают из блонда в русый и обратно «обычно сезонно» волосы не убивает если делать правильно по инструкции . Еще момент - что бы цвет не вернулся нужно закончить смывку нанесением пудры с 1,5 оксидом . Иначе «ржавчина» обеспечена

Все верно, а я делаю проще-пудра+3%+шампунь+ вода, так наносится равномернее, быстрее и проще.

Гость
#6
Автор

На всю длинну пудру? Сколько выдерживаете пудру на волосах по времени? У меня корни отросли на см 4.

Волосы где смывка работала сначала потемнеют от пудры, но потом обратно посветлеют. Главное не смыть с перепугу раньше времени. Вот когда посветлели можно смывать, у меня обычно минут 10 хватает.

Гость
#7
Гость

Все верно, а я делаю проще-пудра+3%+шампунь+ вода, так наносится равномернее, быстрее и проще.

Супер совет ! Спасибо , обязательно попробую этот вариант в следующий раз ) а в целом как результат ? Тоже самое что если бы просто порошок и 3% оксид ?

Гость
#8
Гость

Супер совет ! Спасибо , обязательно попробую этот вариант в следующий раз ) а в целом как результат ? Тоже самое что если бы просто порошок и 3% оксид ?

В целом по ощущениям этот состав действует гораздо мягче по отношению к волосам. И пятен точно не получится, потому что нанести равномерно и быстро просто порошок с оксидом самой себе можно только на короткие волосы, а у меня длинные и густые.

Гость
#9
Гость

В целом по ощущениям этот состав действует гораздо мягче по отношению к волосам. И пятен точно не получится, потому что нанести равномерно и быстро просто порошок с оксидом самой себе можно только на короткие волосы, а у меня длинные и густые.

Да, вот с длинными волосами просто пудру с оксидом самой себе жесть наносить у меня часто затылок темнее чуть был ..

Автор
#10

В равных количества? Вода теплая?

#11
Гость

Все верно, а я делаю проще-пудра+3%+шампунь+ вода, так наносится равномернее, быстрее и проще.

В равных количествах? Вода теплая?

Гость
#12
Лиза

В равных количествах? Вода теплая?

В равных, воду можно теплую или даже горячую ( не кипяток)

#13

Я Medavita смывку делала недавно, волосы целы, но делала в салоне.

#14

ВСЁ ЧТО УГОДНО, КРОМЕ ЛОШАДИНОЙ СИЛЫ

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: