Гость
Статьи
Пушистые волосы

Пушистые волосы

Пористые волосы. Сильно пушатся. #пористыеволосы##пушистыеволосы Как избавиться от пушистости? Использую увлажняющие шампунь/бальзам. Пользуюсь разными масками/маслами/спреями. Ничего не помогает. Даже сразу после нанесения волосы не выглядят на все 💯 гладкими. Всё равно хоть маленько да пушатся. Торчат волосинки. Как добиться типо эффекта ламинирования, без ламинирования?😅😂 Ну чтобы они выглядели прямыми, гладкими. А не пушком. 🥹 Ну подскажите способ. 🥹

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Попробуйте несмывайки разглаживающие и сушите волосы на минимальном режиме фена по росту волос, то есть не опуская голову вниз.

Гость
#2

У меня есть расческа специальная для ламинирования. Ее надо сначала нагреть а потом аккуратно расчесывать волосы. После этого волосы очень гладкие.

#3

плойкой

#4

У меня на лобке пушистые волосы, когда не эпилирую. Племяннику нравятся.

Гость
#5

Я думала, эта мода на скользкие, супергладкие волосы уже прошла) Вы же генетику не поменяете, они у вас от природы такие и никакими спреями-шампунями длительного эффекта не добиться. Да и зачем, я, честно говоря, ни от кого внятного эффекта не получила. Все повально хотят прилизанные волосы. Чудно как-то.

Гость
#6

попейте Ледишарм, отлично для укрепления, роста и восстановления структуры волос, достаточно по 1 табл два раза в день

#7

Уход подобрать спец от пушистости. У меня маска была EGOBOND , очень хорошо разглаживает.

Любовь
#8

Сушите их с несмывашками , термо защита хорошая есть у Аравии, я ее беру и волосы не пушатся. От фена ещё зависит и расчёски.

Марина
#9

Есть маски, спреи с эффектом ламинирования. Из профсерии Прелести советую, поому что эффект бомба, а цена смешная в сравнении с аналогами.

Альбина
#10

Попробуйте сменить уходовые средства...Не знаю, мне в этом деле классно бальзам Service Line Ollin помогает. Смываю шампунь, а потом сразу его на локоны. Не утяжеляет волосы и хорошо успокаивает. В интернет-магазине фитомаркет ру обычно заказываю его, на него там скидки часто бывают

#11

Из-за очень обильного выпадения волос пучками, их прям на ощупь меньше стало. Причину нашла и устранила. Сейчас тоже выпадают, но намного меньше. Какие есть средства (спреи, сыворотки или подобное), чтоб полностью устранить патологическое выпадение и чтоб подшёрсток вырос? Волосы длинные, хочется чтоб ещё погуще стали!

#12
Anna

Из-за очень обильного выпадения волос пучками, их прям на ощупь меньше стало. Причину нашла и устранила. Сейчас тоже выпадают, но намного меньше. Какие есть средства (спреи, сыворотки или подобное), чтоб полностью устранить патологическое выпадение и чтоб подшёрсток вырос? Волосы длинные, хочется чтоб ещё погуще стали!

Если нашли причину, то зачем еще ищете что-то?

#13
olga

Если нашли причину, то зачем еще ищете что-то?

Ну у меня волосы поредели сильно, хочу отрастить снова густые, хорошие!

#14
Anna

Ну у меня волосы поредели сильно, хочу отрастить снова густые, хорошие!

Могу посоветовать то, чем сама пользуюсь! Попробуйте ультра регенерирующую маску для волос из виноградных косточек. Еще шампунь-кондиционер с коллагеном у лошадиной силы попробуйте, он классный. Тоже с ним волосы стали лучше расти и меньше сечься

#15
olga

Могу посоветовать то, чем сама пользуюсь! Попробуйте ультра регенерирующую маску для волос из виноградных косточек. Еще шампунь-кондиционер с коллагеном у лошадиной силы попробуйте, он классный. Тоже с ним волосы стали лучше расти и меньше сечься

Вроде слышала о таком, но не пробовала. Сколько стоит?

#16
Anna

Вроде слышала о таком, но не пробовала. Сколько стоит?

Около 600 р, но у них часто на сайте скидки есть!

#17
olga

Около 600 р, но у них часто на сайте скидки есть!

А где покупаете?

#18
Anna

А где покупаете?

Берите лучше на официальном сайте, там выбор больше, но можно и в аптеке)

#19

Девушки, посоветуйте! Омегу для волос какой фирмы вы берете или где заказываете ? А также интересует коллаген!

#20
Anna

Девушки, посоветуйте! Омегу для волос какой фирмы вы берете или где заказываете ? А также интересует коллаген!

Зачем люди омегу пьют для волос? Что за ерунда?

#21
olga

Зачем люди омегу пьют для волос? Что за ерунда?

Много зачем, она же полезная. Волосы, говорят, лучше от нее становятся

#22
Anna

Много зачем, она же полезная. Волосы, говорят, лучше от нее становятся

Полезная то да, я не спорю, но для организма в целом) То, что она полезна именно для волос, вообще никаких доказательств научных этому нет. Вам поможет только качественный уход)

#23
olga

Полезная то да, я не спорю, но для организма в целом) То, что она полезна именно для волос, вообще никаких доказательств научных этому нет. Вам поможет только качественный уход)

Какой уход?

#24
Anna

Какой уход?

Шампунь хороший подберите. Также очень советую маску тающую питательную от лошадиной силы. Я делаю ее после каждого мытья. Она ускоряющая рост волос.

#25
olga

Шампунь хороший подберите. Также очень советую маску тающую питательную от лошадиной силы. Я делаю ее после каждого мытья. Она ускоряющая рост волос.

Не знаю такую!

#26
Anna

Не знаю такую!

В интернете посмотрите! Я вообще заказываю ее через официальный интернет-магазин)

#27

EGOBOND есть классный шампунь и маска, они от пушистости, прям курс провести, попробовать разок и увидите разницу, волосы супер становятся, разглаживаются и пушнины такой нет.

Следующая тема