Гость
Статьи
Если Осветление волос …

Если Осветление волос без тонирования было больше месяца назад как убрать желтизну?

Первый раз дома попробовала осветлить волосы пришлось это делать в несколько этапов так как сразу же не взялось ходила месяц почти с рыжими как Цыганок волосами сейчас хочу про тонировать но написано что осветление должно быть не старше пяти дней. Что делать как убрать желтизну.? Помогите кто в теме, девочки. #окрашивание

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем осветляли? С какого цвета поднимали и в какой ушли по шкале цвета? Чем собрались тонировать? Вам, возможно, нужно еще цвет поднять, чтобы тонирование легло, потому что если волосы недоосветленные, рыжие, тонирование не сработает. После осветления волосы красили или так и оставили пустыми? Мало вводных данных. Лучше идите в парикмахерскую. Когда человек без понимания делает, результат обычно один и тот же, безволосый.

Gala
#2

Моя дочь блондинка и все время боролась с этой проблемой, пока не познакомилась с шампунем оттеночным для поддержания холодных оттенков осветленных волос от Аравии, еще в этой линейке маска есть, эта парочку прекрасно решает эту задачу.

#3

Нейтрализующий шампунь для блонд-оттенков BLONDEGO . Вообще хорошо снимает желтый и не сушит.

#4

Как использовать тонирующий шампунь от желтизны? Кто каким пользуется?

#6
Anna

Как использовать тонирующий шампунь от желтизны? Кто каким пользуется?

Читать инструкцию к применению)

#7
olga

Читать инструкцию к применению)

Мне на 5 минут помогает только.

#8
Anna

Мне на 5 минут помогает только.

Да нет, просто, видимо, вам не подходит! У меня тоже были проблемы с желтизной. Но потом проблема ушла!

#9
olga

Да нет, просто, видимо, вам не подходит! У меня тоже были проблемы с желтизной. Но потом проблема ушла!

Чем воспользовались?

#10
Anna

Чем воспользовались?

У меня шампунь-кондиционер для блондинок от лошадиной силы. Там все просто, никаких ухищрений) Очень равномерный оттенок дает и нейтрализует желтизну.

#11
olga

У меня шампунь-кондиционер для блондинок от лошадиной силы. Там все просто, никаких ухищрений) Очень равномерный оттенок дает и нейтрализует желтизну.

Не знала, что у них в ассортименте и такие средства имеются!

#12
Anna

Не знала, что у них в ассортименте и такие средства имеются!

Да! У них вообще много уходовых средств есть. Зайдите, посмотрите)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: