Гость
Статьи
Оливковое масло для …

Оливковое масло для волос

Кто делает маски из оливкового масла для волос. Как вам?

Красотка
13 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

откуда инфа? ведь только для кожи всю жизнь было

Гость
#2

Я наносила и кокосовое, и оливковое, и кунжутное, и льняное, особого эффекта не увидела, кроме того, что волосы становятся мягкими. Но это от любого бальзама так. Как-то раз наносили масло лаванды, но оно жутко воняет, пока волосы не высохли, пахли. Наносила только по длине, не больше 1 ч.л., если длина волос до середины спины. Как-то раз подстриглась и по привычке нанесла столько же масла как обычно, пришлось голову аж 4 раза мыть.

Красотка
#3
Мурка Кошкина

откуда инфа? ведь только для кожи всю жизнь было

Интернет.

Гость
#4

давно пробовала, еле волосы промыла)) в итоге только специальными средствами на масляной основе пользуюсь. Нравится на кончики и повреждённые участки волос Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина Лошадиная сила, в ладони сначала прыскаю, растираю и потом уже на волосы кроме корней

Мика
#5

Зачем масло? Посмотрите маски в Прелести, есть линейка Профешнл, там очень крутые средства. Волосы после ухода как из салона только.

#6

Девочки, как восстановить волосы после окрашивания экстремального. Подкрасилась в синий, волосы жесткие теперь!!

#7
Anna

Девочки, как восстановить волосы после окрашивания экстремального. Подкрасилась в синий, волосы жесткие теперь!!

Крепкие у вас волосы и нервы, цвет такой))

#8
olga

Крепкие у вас волосы и нервы, цвет такой))

Я так частенько делаю)

#9
Anna

Я так частенько делаю)

У меня самый треш был с осветлением. Волосы пережгла и они стали ломаться!

#10
olga

У меня самый треш был с осветлением. Волосы пережгла и они стали ломаться!

Офигеть. И че делали?

#11
Anna

Офигеть. И че делали?

Ну думала коротко стричь, но мастер посоветовала с купажом масел делать маски от лошадиной силы. И правда, они стали лучше, перестали отваливаться. Но больше я на такие эксперименты не пойду никогда)

#12
olga

Ну думала коротко стричь, но мастер посоветовала с купажом масел делать маски от лошадиной силы. И правда, они стали лучше, перестали отваливаться. Но больше я на такие эксперименты не пойду никогда)

А что это такое?

#13
Anna

А что это такое?

Это микс масел. Там в составе десять разных масел, самых эффективных для волос считается! Попробуйте)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: