Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от перхоти?

и болячек на голове при псориазе. Вопрос к болеющим псориазом или дерматологам. Как избавиться от перхоти и болячек на голове?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Викинг
#1

Я не дерматолог.Перестать есть сахар, конфеты и другие сладости. Сахар шелушит кожу, на голове образуется перхоть. И от сахара волосы очень быстро пачкаются, воняют и становятся жирными на 1 сутки. Сладости можно только в фруктах и овощах.

Викинг
#2
Викинг

Я не дерматолог.Перестать есть сахар, конфеты и другие сладости. Сахар шелушит кожу, на голове образуется перхоть. И от сахара волосы очень быстро пачкаются, воняют и становятся жирными на 1 сутки. Сладости можно только в фруктах и овощах.

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#3

Сходите к трихологу. Существует 6 видов перхоти. У возникновения каждой из них есть свои причины. Вы навряд ли так угадаете, как именно вам нужно лечиться.

Валентина
#4

Я уже третий год живу без псориаза на голове и даже не вспоминаю. Помогла диета (исключила чай, кофе, молочку, жирное, копченое, глютен и сладкое), плюс гель Ксамиол, в период обострения 4 недели мазала каждый день, а потом для поддержания результата 1-2 раза в неделю.

Лариса
#5

Эффективное средство, которое дает ремиссию при псориазе, - нафталанская нефть. В аптеках есть мазь и шампунь Нафтадерм, в состав которых входит эта природная нефть. Моя сестра псориаз на волосистой части головы лечит шампунем. Кроме того, строгая диета. А в острой фазе нужны гормоны.

Gala
#6

Пользуйтесь скрабом для кожи головы, присмотритесь к средствам для волос у Аравии, у них есть шампунь, который устраняет чрезмерную сухость кожи головы, может у вас эта проблема, сухая кожа головы

Диана
#7

У моей тети перхоть бывает в периоды обострения. Лечится нужно комплексно: глюкокортикостероиды, успокоительные, витаминотерапия. Плюс наружно использует жидкость или мазь, а от перхоти использует шампунь Берестин, говорит, что они уменьшают ей шелушения и зуд.

Антон
#8

Вам нужен специализированный шампунь Псорилом Цинк-Баланс

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: