Гость
Статьи
Загибаются кончики …

Загибаются кончики обесцвеченных волос, что делать?

У меня челка. Волосы обесцвечены. И вот если я ее постригаю, то все норм. Но со временем когда долго не стригу, кончики волос на челке начинают загибаться в сторону. То есть волос не прямой, а согнут в полукруг на конце. Когда красила волосы хной, такого не было. Да и с натуральным своим цветом тоже. Перестать обесцвечиваться я не хочу.

Но эти загнутые кончики портят весь вид. Это сухость? Бальзамами пользуюсь, но со временем все равно такой эффект происходит. Что посоветуете, чтобы волос был прямым на кончиках?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
👽
#1

советую убрать уродскую челку 2005 года

#2

Ботекс холодный ..
Для волос

Гость
#3
Мяу

Ботекс холодный ..
Для волос

А долго держится? Делали?
Потом хуже не будет, когда эффект сойдет?

Гость
#4

Сделай холодное восстановление

#6
Гость

А долго держится? Делали?
Потом хуже не будет, когда эффект сойдет?

Я делаю на нарощенную сухую гриву)))
Отращиваю каре ..,отросло ,но куча разной длины ..
Чтобы меньше драть расческой ,чтобы не путались ,сделала,да,подлерживаю .. податливые ,блестят более ли менее ..
А на корни никоиновая кислота для волос(14 раз ,каждое третье мытье ,на чистую мокрую голову) и пентовит (месяц ,по 2табл 2р в день) это типо для роста ..

Короче я окупировала со всех сторон голову)))))без возможности не расти ))сижу ,жду в засаде)))
Но первые свои 5см ,быстрее чем обычно, отрастила только так ..
Скйчас разленилась уже не так регуоярно делаю ..,пропускаю)))а ,и расческа должна быть ,как шетка ..чтобы ни одного волоса не драть

Гость
#7
Мяу

Это обволакивает и утяжеляет волосы .
Горячим методом процедура ,модет портить .. ,холодным нет ..но на 100 процентов незнаю ,перестанет виться или нет .. для выравнивания больше не ботокс ,а кератин - но не советую.. он как раз портит волосы ..склеивает ,все смотриться круто ,а потом смывается и там жжонные места ,а он их держал просто .. (эфыект утюжка),а смывается все через месяц и так капец ..
А ботокс - щадящий .. есть горячий метод (может вам такой )..
Но лучше холодный .
Все это держиться смотря как поддерживать ..если не поддерживать беззульфатным шампунем ,то смоется через 2недели ..
А если поддержать ..даже на вайлберис уход беззульфатн ый найти ,то месяц ,два ..
Попробуйте ..
Или легкий кератин сделайте ..не сильно запечатывайте утюжком ..под свою ответственность..он точно ,выпрямит кончик ..там немного хим состав ..
Пробник ботокс для волос MAXWELL SkyBlond 100 гр MAXWELL
https://wildberries.ru/catalog/49411476/detail.aspx
Вот этот в вайлберис посмотрите ..
Ботокс но горячий ..сама слелайте .. не испортит ,если не переусерствовать ..
Или ищите по отзывам ,для блонда ..там много парикмахеров заказывают ...


все равно это красиво будет ..волосы блестят .

О, спасибо большое за инфу, я попробую))

Гость
#8
Гость

О, спасибо большое за инфу, я попробую))

Можешь сама сделать. На вайлдбериз артикул - 146399824

Гость
#9
Гость

Можешь сама сделать. На вайлдбериз артикул - 146399824

Да, я люблю эксперементировать) Спасибо)

Марина
#11

Могу посоветовать средства для ухода и укладки Прелесть professional. Стоит все дешевле других профсредств. А уход шик просто. С эффектом ламинирования есть спрей, с ним волосы ровные и гладкие.

Гость
#12
Марина

Могу посоветовать средства для ухода и укладки Прелесть professional. Стоит все дешевле других профсредств. А уход шик просто. С эффектом ламинирования есть спрей, с ним волосы ровные и гладкие.

рос го* ном не пользуюсь, но все равно спасибо

#13

Девочки, вы можете что-то посоветуете вместо биоламинирования, не такое травматичное, может средства какие?

#14
Anna

Девочки, вы можете что-то посоветуете вместо биоламинирования, не такое травматичное, может средства какие?

Про ламинацию слышала, а что такое био?)

#15
olga

Про ламинацию слышала, а что такое био?)

Тоже самое, но более щадящим состовом)))

#16
Anna

Тоже самое, но более щадящим состовом)))

Я бы все равно не стала бы делать! Лучше средствами красоту наводить, полезней будет))

#17
olga

Я бы все равно не стала бы делать! Лучше средствами красоту наводить, полезней будет))

Т.е не стоит думаете?

#18
Anna

Т.е не стоит думаете?

Делала я биоламинацию, не увидела вау эффекта, совсем(( А вот от средств увидела!

#19
olga

Делала я биоламинацию, не увидела вау эффекта, совсем(( А вот от средств увидела!

И чем пользуетесь?

#20
Anna

И чем пользуетесь?

Я бальзамом для волос с коллагеном от лошадиной силы, вот он придает суперский блеск, на уровне салонных процедур

#21
olga

Я бальзамом для волос с коллагеном от лошадиной силы, вот он придает суперский блеск, на уровне салонных процедур

Неужели? А где купить!

#22
Anna

Неужели? А где купить!

Зайдите, посмотрите на сайте их официальном, я там всегда покупаю! Там и выбор разный, может вам еще что понравится, у них все средства очень хорошие!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: