Гость
Статьи
Отращивание волос …

Отращивание волос после каре

как вы отращивали волосы после каре? как часто ровняли кончики? сколько ушло времени? #волосы

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я отращивала волос вообще после стрижки под пацана, с выбритыми висками, отращивала два года, волосы на тот момент уже были по лопатки, сейчас уже ниже, постригала всего пару раз, и то совсем немного. Тут же еще от волос зависит, есть у меня подруги,которые 5 лет свое каре вырастить не могут, а я за два года с быстрым темпом вырастила волос, при том что,не пользуюсь абсолютно ничем кроме шампуня и бальзама

Гость
#2

Волосы растут примерно на 1 см в месяц. Максимум 1,5 см. Есть максимальная длина волос у каждого человека, которую возможно отрастить. Сколько максимально отрасли за 3 года, длиннее уже не будут.
Посчитайте, в зависимости от того какую длину вы хотите, как часто вам стричься. Если ходить и отрезать каждый месяц 1 см, то результат будет близким к нулю.

Гость
#3

у всех по разному кончики растут, ровно год назад у меня были волосы чуть длиннее каре, сейчас уже по середину спины. Кончики ровняла только один раз за год, но я бы посоветовала чаще, волосы лучше укладываются, если кончики свежие, а на скорость роста это сильно не влияет

Гость
#4

Я просто забила. Локоны делала для объемчика, подстригалась раз в 4-5 месяцев

#5

у меня была короткая стрижка с побритыми висками и затылком . Забила на 5 месяцев, потом подстригла чтоб выровнять то что было сбрито с основной длиной. Потом 1.5 года ровняла кончики если секлись.
Сейчас волосы по плечи.

Получается, от побритой половины башки до длины до плечей прошло два года 😂

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема