Гость
Статьи
Отращивание волос …

Отращивание волос после осветление

Добрый день вообщем , когда была подростком лет 6 назад первый раз освтелилась в рыжий мне понравилось все думали что натуральный , в итоге потом покрасилась в чёрный , потом ещё раз осветлилась через год и покрасилась опять в рыжий , потом опять в тёмный , потом опять через год освтелилась уже в блонд пепельный было очень даже хорошо но потом что то стукнула и в фиолетовый , потом с фиолетового в чёрный , и во крайний раз это было в мае я покрасилась в рыжий и поняла что мне совершенно не нравится выглядит так дёшево и не естественно и через 2 дня покрасилась в чёрный с тех пор до ноября 2023 красилась чёрной краской, вот уже до сейчас я не крашусь во все ( мой натуральный цвет средней русый ну такой серый )волосы сейчас выглядит коричневыми вроде корни мои не так уж и видно , вот и я думаю стоит ли подкрашивать корни или во все отказаться от краски , понимаете глупая я была , смотрю свои фотки там такие волосы классные , мои сейчас это просто три соломинки обломанные , они не растут Я НЕ ЗНАЮ ТЧО ДЕЛАТЬ Я ХОЧУ ДЛИНУУ, вот может у кого то был опыт что волосы тоже концы от отсветления ломались а потом все восстановили и длина растёт , очень хочу длину , надоело обломанное сено каре которое даже не ровное

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Курс биотина, после мытья в корни втираю и по длине волос распределяю спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, кончики периодически состригаю

#2

Был опыт. Блондинкой я ходила с 2004 года. Потом закрашивала и опять возвращалась в блонд. Но ни один мастер так и не смог мне сделать нужный цвет, сохранив качество волос. Волосы сами по себе темно-русые, теплые, вьющиеся и пористые.
В предпоследнем салоне сожгли мой блонд так, что волосы стали клоками отваливаться. Сказать, что у меня была паника-не сказать ничего. Экстренно стала искать нового мастера. Записалась и когда пришла, новая мастер аж дар речи потеряла.
Решили оставшийся блонд щадяще закрашивать в натуральный. Помимо этого, сделали процедуру активного восстановления ОЛАПЛЕКС. При процедуре восстанавливаются дисульфидные связи в волосах и они «армируются» и не отваливаются. Помимо этого она мне подобрала уход, так как они требовали домашнего поддержания. Отваливаться волосы прекратили. Уход купила, правда дорого, но что не сделаешь, когда такая катастрофа. Сейчас прошло почти 1,5 года. Волосы срастили, капелька на кончиках осталась. Продолжаю уход в домашних условиях и Олаплекс уже добавляем в краску. А еще моя мастер изменила мое восприятие себя в натуральном темном цвете. Если раньше я гналась за жемчужным блондом, то сейчас я влюблена в свои живые здоровые волосы, которые отрасли так, как не отрастали за последние года блонда. Нет ничего лучше здоровых волос.

#3

лосьон медавита втирайте, он активирует рост волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: