Гость
Статьи
Стоит ли красится в …

Стоит ли красится в черный

У меня от природы русый цвет волос. Если точнее то пепельно-светло-русый. Кожа бледная. Глаза серо-голубые. Брови и ресницы белёсые(подкрашиваю). В жизни я не яркая. Скорее серая мыша. Никогда не красилась в темные оттенки.
Последнее время очень тянет на эксперимент: хочу покрасить волосы либо в черный( будет экстрим для меня), либо в темный каштан. Возможно это придаст мне яркости, плюс хочется посмотреть на себя. Но немного побаиваюсь. А вдруг это не моё? И как потом выводить чёрный цвет?
Кто-нибудь красил волосы в черный, будучи природной блондинкой? Вам пошло? #волосы

Маня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крашу до сих пор, самый лучший цвет для меня. Так и не перешла на блонд, хотя свои русые.

#2

У меня свой 6.1 примерно. Чёрный не идёт, пробовала краситься, потом смывали в салоне смывкой . Смыли в светло рыжий и тонировали потом уже ближе к своему цвету. Зайдите в магазин париков, померять черный попробуйте. Я до этого только после покраски додумалась)).

Гость
#3

Если в планах нет покраски в блондинку, то можешь поэкспериментировать

Гость
#4

Сложно сказать, пойдет тебе или нет. Не забывай подкрашивать брови в черный цвет, а то некоторые русые волосы красят, а брови нет и выглядят странно, теряются на фоне волос

Гость
#5

Редко блондинкам идет черный цвет, но попробовать можно. А вот как черный цвет смыть- это вопрос. Даже шампуни для окрашивания могут в волосы въесться

Маня
#6
Гость

Сложно сказать, пойдет тебе или нет. Не забывай подкрашивать брови в черный цвет, а то некоторые русые волосы красят, а брови нет и выглядят странно, теряются на фоне волос

Само собой. Если пойдёт, то и брови покрашу в салоне.

Маня
#7
Lisa

У меня свой 6.1 примерно. Чёрный не идёт, пробовала краситься, потом смывали в салоне смывкой . Смыли в светло рыжий и тонировали потом уже ближе к своему цвету. Зайдите в магазин париков, померять черный попробуйте. Я до этого только после покраски додумалась)).

Ну вот и я думаю, что не пойдет, у меня типаж такой нордический.
В рыжий я кстати красилась, вроде ничего)

#8

Начните с тоников, на пару тонов темнее вашего цвета. Чёрной краской слишком радикально, вам может совсем не понравиться. Тогда придётся делать кислотную смывку, но все поправимо

Гость
#9
Маня

Само собой. Если пойдёт, то и брови покрашу в салоне.

Это не обязательно, можно карандашом красить

Маня
#10
Гость

Редко блондинкам идет черный цвет, но попробовать можно. А вот как черный цвет смыть- это вопрос. Даже шампуни для окрашивания могут в волосы въесться

Да нет, почему же? Есть такой типаж, бледная кожа, голубые глаза и крашенные черные волосы. Выглядит эффектно.

#11

Ну я шатенка с темными глазами и светлой кожей. Эксперимент с черным цветом прошел ужасно. Потом три дня смывками отмывалась. Меня старит лет на десять. Сейчас крашусь в темно каштановый. Хотя знаю женщину, которая красится в черный и ей очень идет.

#12

Лучше не экспериментируйте так. Периодически вижу девушек явно светлого типажа с окрашенными в темный, почти черный цвет волосами. Если при этом на лице косметики нет или почти нет, эти волосы, как корове седло. Я примерно вашего типажа, подходит максимум темно-русый. Красилась в шоколад - не понравилось. Не скажу, что совсем плохо, но не то. Причем все отмечали, что с более светлыми оттенками лучше. С черными волосами даже представлять себя боюсь) Золотисто-рыжие тона хорошо смотрятся. Ну, и устранять черный цвет только смывкой, а она волосы портит.

Гость
#13

Лучше блонд.

#14

нет, тот цвет который дан природой больше всего вам подходит. вы можете нарушить гармоничность сочетания цветов и будете выглядеть нелепо и смешно. единственный некрасивый природный цвет это, пожалуй, русый крысиного оттенка. может портить внешность также как неудачное окрашивание, при условии что волосы ещё и неухожены

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: