Гость
Статьи
стоит - ли краситься в …

стоит - ли краситься в черный

стоит - ли красить волосы черный цвет, или это уже сто лет не модно?

глаша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушкам со славянской внешностью это не идет.

Гость
#2

А исходные данные?

Гость
#3

А должно быть именно модно? Я думала красятся в тот цвет, который идет под внешность. Но черный капризный цвет. Корни подкрашивать придется раз в две недели, а то и чаще.

Гость
#4

не надо, потом надоест не выведете, отрезать придется

Гость
#5

От чёрного очень тяжело избавиться. Не красьте. После манипуляций по перекрашиванию в другой цвет кожа головы болела очень долго, и волосы пережгли.

глаша
#6
Гость

А исходные данные?

внешность не славянская, скорее восточная

глаша
#7
Гость

А должно быть именно модно? Я думала красятся в тот цвет, который идет под внешность. Но черный капризный цвет. Корни подкрашивать придется раз в две недели, а то и чаще.

у меня темные волосы сами по себе , поэтому контраст корней и крашенных волос будет не сильно заметен

Гость
#8

Черный цвет ВСЕГДА старит.

#9
Гость

Черный цвет ВСЕГДА старит.

Молодым девушкам идёт. Старит только теток

Гость
#11

Сто лет не модно.

Гость
#13

Прежде чем краситься в любой цвет (не только в черный) - примерьте парик соответствующего цвета, чтобы убедиться, насколько новый оттенок вам к лицу.
По поводу "модно - не модно" - не понимаю, какое это может иметь отношение к цвету волос. Все равно что говорить "модный" или "немодный" о цвете глаз. Имеет значение только "идет - не идет".

Алина
#14

даже не думай!!! он старит, потом тяжело перекраситься, волосы испортишь, а если и внешность не славянская то это очень сильно подчеркнет восточные корни! я сама русская, но когда меня угораздило покрасить волосы в черный была на грузинку с базара похожа, лучше в темно каштановый пробуй!

Гость
#15
Гость

Черный цвет ВСЕГДА старит.

Старит тот цвет, который не подходит, а не черный.

Гость
#18

уже 10 лет крашусь в чёрный. Именно меня не старит. Пробовала и тёмный каштан-вот на мне фу. Только чёрный. Причём ищу глубокий чёрный,или иссиня. Кожа бледная, глаза карие, волосы прямые, без челки, ниже талии

Гость
#23
Erenia

Молодым девушкам идёт. Старит только теток

некоторых тёток молодит А некоторых старит светлый

Гость
#24
Алина

даже не думай!!! он старит, потом тяжело перекраситься, волосы испортишь, а если и внешность не славянская то это очень сильно подчеркнет восточные корни! я сама русская, но когда меня угораздило покрасить волосы в черный была на грузинку с базара похожа, лучше в темно каштановый пробуй!

Да как вы заколебали уже! Вот вам не идёт ,вы и не красьтесь ! нечего писать всех старит. У знакомой мама так хорошо выглядела в чёрном цвете, нет уболтали её покраситься в светлый +10 лет

Гость
#25
Гость

уже 10 лет крашусь в чёрный. Именно меня не старит. Пробовала и тёмный каштан-вот на мне фу. Только чёрный. Причём ищу глубокий чёрный,или иссиня. Кожа бледная, глаза карие, волосы прямые, без челки, ниже талии

А у меня зеленые глаза, волосы до талии. Тоже крашу в черный. Это миф, что черный старит.

Гость
#26

У меня был неудачный опыт как-то. Почему-то я думала, что к зеленым глазам и белой коже подойдет черный цвет волос. Было ужасно, вульгарно, грубо, неестественно. Попробуйте примерить черный парик для начала, что ли. Если у вас холодный цветотит, то есть небольшая вероятность, что черные волосы подойдут, а если теплый, то категорически нет.

Гость
#27

у нас в провинции эта мода уже прошла.
на тонкие мягкие волосы действительно смотрелось странно и неестественно, а на толстые - нормуль, как свои.
а как подойдет черный к вашему лицу - откуда же нам знать

#28

Я крашусь в черный цвет. Мне очень идет. Мои настоящие волосы темно- коричневые. Когда крашусь в черный,сразу внешность яркая становится. Крашусь независимо от моды.

Гость
#29

Мне нравятся черные крашеные волосы, делают внешность резкой. Но я видела девушек, у которых свои волосы русые, корни отрастают, выглядит как облезлая лысина, хуже быть не может, надо постоянно подкрашивать. С восточной внешностью лучшие не красить, будет выглядеть обыденно, потому что у восточных девушек часто волосы натурально черные.

Гость
#30
глаша

внешность не славянская, скорее восточная

Тогда стоит, и не всегда он старит, не надо гнать

Гость
#31

Конечно крась! Будешь похожа на продавщицу овощного ларька. От предложений ашотов и магометов отбоя не будет.

lres.164@gmail.com
#32

Брюнетки выглядят ярко, но иссиня черный цвет подчёркивает все недостатки волос, как и пергидрольно выбеленный. Попробуйте холодный натуральный темный цвет

Гость
#33

Сейчас срезаю этот чёрный!!!Как меня угораздило покраситься в него!

Гость
#34
Гость

Конечно крась! Будешь похожа на продавщицу овощного ларька. От предложений ашотов и магометов отбоя не будет.

Да лаадно) на кой ашотам брюнетки, вот крашеные блондинки это для них самое то, мечта.) а на брюнеток в основном русские ваньки западают.

Гость
#35
Гость

Конечно крась! Будешь похожа на продавщицу овощного ларька. От предложений ашотов и магометов отбоя не будет.

Ашоты как раз любят крашеных блЯндинок, особенно с желто-белой паклей цвета мочи. А брюнеток любят светловолосые парни.

Гость
#36
Гость

уже 10 лет крашусь в чёрный. Именно меня не старит. Пробовала и тёмный каштан-вот на мне фу. Только чёрный. Причём ищу глубокий чёрный,или иссиня. Кожа бледная, глаза карие, волосы прямые, без челки, ниже талии

Согласна с Вами, у меня такая же внешность, и именно черный к лицу. Хотя свои волосы темно-каштвновые. Поэтому рекомендую девушкам с похожими фенотипическими данными задуматься над покраской

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: