Гость
Статьи
Восстановление волос …

Восстановление волос после осветления

Девушки привет. Поделитесь опытом к кого была похожая ситуация. У меня пористые волосы средне-русого оттенка, с 20 лет мелировала волосы, были всегда почти по талию, пока не появилась это горе окрашивание с выдуванием волос, ходила я к проверенному мастеру у которого опыт хороший и краски тоже до этого у него мелировалась, конечно же от этого окрашивания испортились волосы стали ломатьсясамые длинные окрашенные, так как выдувают короткие и закрашивают только длинные. Год уже срезаю обломыши , волосы сейчас по лопатки. Плюсом делала полировку волос от нее ещё больше стало сечений. Расскажите как восстановили длину и за какое время? #осветление

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Хорошее средство - ампулы диксон реконструктоо.На чистые волосы нанесли,вспенили и под шапочку на полчаса - час.

Гость
#2

Полировка волосы портит, это абсолютно лишняя процедура,которая срезает свои волосы.То что называют секущимися волосами,на самом деле это новые волосы отрастают. Все волосы не одинаковые по длине,как парик, и это надо понимать,это не секущиеся кончики,как их ошибочно называют

Гость
#3

А полировка это варсварская процедура,которая убирает весь обьем на волосах, сильно волосы портит.
Не знаю кто это придумал, но эту процедуру точно стоит убрать из всех салонов

Гость
#4
Гость

Полировка волосы портит, это абсолютно лишняя процедура,которая срезает свои волосы.То что называют секущимися волосами,на самом деле это новые волосы отрастают. Все волосы не одинаковые по длине,как парик, и это надо понимать,это не секущиеся кончики,как их ошибочно называют

не всегда. иногда они именно секутся - раздваиваются и тогда единственнй выход их срезать, иначе выглядит неухоженно

Гость
#5

Я восстанавливала волосы уходом от Мона премиум.Больше всего понравился спрей.Т.к.я не любитель масок и масел,в применении очень мне понравился.Помыл,распределил и всё.Прекратилось сечение волос и ломкость.До этого ломались по длине.Волосы стали более гладкими и послушными.

#6

Питать по максималке и отрезать волосы которые подвергались поливке, для блонда классная уходка у medavita, действительно напитывает, сухость уходит.

ludmila
#7

странно, почему эир тач вам так волосы испортил.

Гость
#8
ludmila

странно, почему эир тач вам так волосы испортил.

Мне тоже! Я смотрела видео парикмахера, где она объясняет, почему это губительно для волос.

ludmila
#9
Гость

Мне тоже! Я смотрела видео парикмахера, где она объясняет, почему это губительно для волос.

мне кажется, все зависит от рук мастера.

Рита
#10

Похожая ситуация была, отказалась на время от окрашивания и восстанавливала маслами.

Гость
#11
Рита

Похожая ситуация была, отказалась на время от окрашивания и восстанавливала маслами.

Не подскажете, какими? Тоже хочу что-то хорошее заказать.

Рита
#12
Гость

Не подскажете, какими? Тоже хочу что-то хорошее заказать.

Возьмите купаж масел лошадиная сила, не пожалеете, там крутой состав, 10 лучших масел в составе.

Гость
#13
Рита

Возьмите купаж масел лошадиная сила, не пожалеете, там крутой состав, 10 лучших масел в составе.

А как пользоваться?

Рита
#14
Гость

А как пользоваться?

Просто как маслянной маской, разогреваете флакон, наносите, держите полчаса или больше, смываете шампунем.

Гость
#15

Есть классные ампулы для восстановления волос SMART CARE REPAIR от Dewal. В упаковке 12 штук, я прям курсом делаю. Они работают с первого применения и с каждым разом все лучше и лучше! Их нужно нанести на влажные волосы. Распределить по всей длине, выдержать 5-10 минут. Смыть водой. Сразу заметите блеск, гладкость! Очень крутая вещь!

Гость
#16
Гость

Мне тоже! Я смотрела видео парикмахера, где она объясняет, почему это губительно для волос.

Для волос очень губительно попасть к непрофессионалу, который понятия не имеет что это за метод, но видя как колористы работают с феном, берут его и пытаются такое же повторить. Аиртач это очень крутой метод, позволяющий отрастить длинные волосы и красить их раз в 1-2 года. Только надо быть профи.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: