Гость
Статьи
Хочу покрасить волосы …

Хочу покрасить волосы в верно-белый, но боюсь ассоциаций с недавно вышедшим фильмом

У меня сейчас большие перемены и в жизни, и в характере, и во вкусах. Раньше у меня было два гардероба: один чёрный, а другой яркий и кричащий, о первом мало кто знал, но я обожаю чёрный цвет. А сейчас неожиданно для себя я полюбила чёрно- белые вещи, мне даже захотелось покрасить волосы в черно- белый, сейчас они яркие, разных цветов. Но я боюсь, что будут тыкать пальцем и говорить « Круэллу насмотрелась ?» как это сделал мой муж, когда я с ним поделилась. Хотя скажу честно - я о ней вообще не думала ! Да я ещё к тому же дизайнер одежды, поэтому ассоциаций не избежать… может не стоит ? #волосы #окрашивание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

так много людей ходят с черно-белом сплитом и ходили до этого, что всем уже плевать.

Автор
#2
kioshi

так много людей ходят с черно-белом сплитом и ходили до этого, что всем уже плевать.

Я тоже так думаю, но первая ассоциация у мужа такая вот была.
Глупый т9 исправил название темы, а я спросонья не отследила :(

Автор
#3

Кстати, сейчас я вообще не вижу людей с черно белым сплитом
Цветных волос вот море, черно белых - нет

@
#4

если так думать,то можно вообще сидеть дома и ничего не делать,ибо походка,стиль одежды и прочие мелочи могут совпадать с выдуманным персонажем в фильме 🤷хотелось бы так сильно,забили бы *** на каждого,даже если и пересмотрели фильм ,и шо тут такого

Гость
#5

Итак, у вас волосы сейчас окрашены в яркие оттенки. А значит, перед окрашеванием в "белый" вам придется осветлиться 3-5 раз. После этого, вероятнее всего, ваши волосы просто отвалятся. И на какую-то там героиню(о которой ни разу не слышала) вы не будете похожи. Вот и проблема решена.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: