Гость
Статьи
Реконструкция волос

Реконструкция волос

Кто делал реконструкцию волос ? Не ботокс и кератин , а именно реконструкцию . Подскажите , как вам результат ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга делала ботекс для волос очень тоже уговаривала, я решила посмотреть результат. Делала она у проверенного мастера, меня ее результат не впечатлил, пару дней блестели, через месяц стали паклей как и были, даже хуже, все это химия она не в плюс волосам, как говорит мой мастер ещё не изобрели средство которое восстанавливает волосы.

Гость
#2

У меня подруга делала ботекс для волос очень тоже уговаривала, я решила посмотреть результат. Делала она у проверенного мастера, меня ее результат не впечатлил, пару дней блестели, через месяц стали паклей как и были, даже хуже, все это химия она не в плюс волосам, как говорит мой мастер ещё не изобрели средство которое восстанавливает волосы.

#3

Очень неточный вопрос, какой марки эта реконструкция, так как можно так сказать про много процедур для волос. Я молекулу делаю goldwell и уход medavita, он на маслах, натурально так все получается. Мне нравится.

ludmila
#4

до первого мытья эффект. не советую.

Гость
#5
ludmila

до первого мытья эффект. не советую.

Блин, на видео волосы после такие красивые.

ludmila
#6
Гость

Блин, на видео волосы после такие красивые.

это еще и укладка, поймите. помоете голову и все волшебство испарится.

Рита
#7

Купите лучше качественный уход, будет больше толку, честное слово.

Гость
#8
Рита

Купите лучше качественный уход, будет больше толку, честное слово.

Я не встречала такого ухода, чтобы именно визуально волосы становились сильно лучше.

Рита
#9
Гость

Я не встречала такого ухода, чтобы именно визуально волосы становились сильно лучше.

Попробуйте у лошадиной силы серию с коллагеном, шампунь и бальзам, прям с первого применения очень заметна разница. Блеск, гладкость, послушные очень.

Гость
#10
Рита

Попробуйте у лошадиной силы серию с коллагеном, шампунь и бальзам, прям с первого применения очень заметна разница. Блеск, гладкость, послушные очень.

Они для каких волос подходят?

Рита
#11
Гость

Они для каких волос подходят?

В том-то и прелесть, что для всех.